интернет лысая гора

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 536
интернет лысая гора

Пожалуйста подкажите как можно организовать нормальный интернет на Лысой горе . Ул. Черкасская.. Был Укртелеком , из за вечных проблем перешёл на беспроводной 'жиаф, ( такой же отстой , но значительно дороже) Может кто подскажет?
 
крупных провов обзванивал по поводу возможности подключения по беспроводки или проводного?
 
Иннфа для всех , кому пригодится !!!!!!! Поставил бриджнет !!!!! Все отлично . среднесуточная 28 туда ,40 обратно. Кому интересно , дам контакты установщиков .( ребята толковые)
 
Останнє редагування:
Кому интересно , дам контакты установщиков
ню-ню...есть отдельная тема про бридж...не стоит их рекламить ;)

подключился и молодец - вопрос исчерпан, тему закрывай, провайдера и район подключения озвучил.
 
Да читал я про них. Народ разное пишет. У меня реально хорошо. Станет плохо, напишу плохо, появится кто то интересней ,перейду туда где лучше, но пока из опыта ( ого,интер и жираф) бридж лучше. Возможно пока или просто в моём случае.
 
Пока все так же хорошо.
 
Иннфа для всех , кому пригодится !!!!!!! Поставил бриджнет !!!!! Все отлично . среднесуточная 28 туда ,40 обратно. Кому интересно , дам контакты установщиков .( ребята толковые)


Мне интересно. Звонил по телефону, указаному на оф сайте, сказали, что сейчас нет возможности новых подключений... :(
 
Скорость упала в 2-3 раза.:рл: Никакие меры , пол года не принимаются !
 
А названия этих провайдеров не подскажете ?

а самому узнать слабо?
пройтись по улице, посмотреть на столбы, посмотреть на то что у кого установлено у соседей и т.д. ???!!!

ну зачем спрашивать если первый шаг это посмотреть что есть по улице???
 
Назад
Зверху Знизу