НАТО подняло в небо над Европой самолеты AWACS

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
НАТО подняло в небо над Европой самолеты AWACS

Лучше бы в Калининградскую область войска ввели :D

Самолеты AWACS могут быть использованы как для мониторинга воздушой и наземной обстановки, так и для наведения авиации на самолеты или наземные объекты врага.

Над Украиной поднимать аваксы им пока не нужно, они получают информацию о воздушной обстановке от нас, а в Черном море от Турции и Грузии.

Британский журналист и публицист Эдвард Лукас сообщил, что НАТО подняла в небо над северо-восточной Европой AWACS – самолеты дальнего радиолокационного обнаружения.

Об этом журналист издания The Economist пишет в Twitter.


"Если сейчас вы в северо-восточной Европе, посмотрите в небо. Вы должны увидеть AWACS или два. НАТО становится серьезнее, с опозданием", – написал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да обосрется нато сюда заходить
 
Лучше бы B-1, B-2 в сторону москвы запустили.
 
Лучше бы B-1, B-2A в сторону москвы запустили.
Их в Европе нет.

Но Путин хорошо себе подосрал, в Европе теперь к нему будут враждебно относится и говорить что "холодная война" закончена уже вряд ли кто будет.
 
А америкосам очень выгодно. Вся европа увидела истинное лицо россии, и теперь все будут единогласно соглашаться открывать у себя военные базы США и устанавливать всякое там ПРО.
 
А америкосам очень выгодно. Вся европа увидела истинное лицо россии, и теперь все будут единогласно соглашаться открывать у себя военные базы США и устанавливать всякое там ПРО.
А что кто то был против? Теперь вообще там гонка вооружений начнется. А еще Китай возьмет себе на вооружение такие приемчики, китайцев с каждым годом больше на ДВ.
 
А еще Китай возьмет себе на вооружение такие приемчики, китайцев с каждым годом больше на ДВ.

Блин,никогда не думал что буду за узкопленочных,но сейчас охотно бы узрел орды китайских нинзей на ДВ.
 
Лучше бы в Калининградскую область войска ввели :D

Самолеты AWACS могут быть использованы как для мониторинга воздушой и наземной обстановки, так и для наведения авиации на самолеты или наземные объекты врага.

Над Украиной поднимать аваксы им пока не нужно, они получают информацию о воздушной обстановке от нас, а в Черном море от Турции и Грузии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и к чему этот вброс?
 
Мертвый дед засланиц Вуек из Европы,много видно проглотил!!!
 
А еще Китай возьмет себе на вооружение такие приемчики, китайцев с каждым годом больше на ДВ.

Блин,никогда не думал что буду за узкопленочных,но сейчас охотно бы узрел орды китайских нинзей на ДВ.
И не только Китай
1779228_584269941669044_1456326466_n.jpg
 
мне не понятно, откуда такое приветствие америкосовских оккупантов ? чем они лучше российских ?
тем что если придут сюда, то по нашему приглашению, в отличие от русских оккупантов. И да, американцы не собираются Крым аннексировать. Этого уже достаточно!
 
мне не понятно, откуда такое приветствие америкосовских оккупантов ? чем они лучше российских ? мне в принципе глубоко насрать как на одних так и на других, но все же

Если бы америкосы влезли в крым - гонево былобы на них

Но влезли другие.

А по твоему надо идти с хлебом солью их встречать?

Мой старшая сестра всегда крайне негативно относилась к Украине. Сегодня созванивались - она в ахуе от поведения рашки

Вот одним человеком, который молился на рашку стало меньше
 
Да разница в том,что в Америке демократия...а Раша с Вовой путиным это уже напиминает старый тоталетарный совок! Так как бы ты хотел жить? Под кирзовым сапогом жить я думаю не один нормальный человек не хочет....тем более это уже проходили
 
А америкосам очень выгодно. Вся европа увидела истинное лицо россии, и теперь все будут единогласно соглашаться открывать у себя военные базы США и устанавливать всякое там ПРО.
...ты хошь сказать,что нарушили границу и вторглись в чужую страну не россияне?????
..кто им виноват,что они долбоёбы..?
 
с.ка ....надоели ...возьму ружьё и всех разгоню нах .... и Россию и НАТО и Обрикосов ..... меня не остановит их союз против Холодной Горы ....
 
тем что если придут сюда, то по нашему приглашению, в отличие от русских оккупантов. И да, американцы не собираются Крым аннексировать. Этого уже достаточно!
Кто будет приглашать? На призыв дяди Васи слесаря они придут???
 
Назад
Зверху Знизу