Вопрос спецам

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2006
Повідом.: 422
Вопрос спецам

Народ, стырили у меня ноутбук, так вот я хотел бы узнать, если этот хрен, которой спер у меня ноут выйдет в инет с него, можно ли будет его вычислить по mac адресу?
 
Народ, стырили у меня ноутбук, так вот я хотел бы узнать, если этот хрен, которой спер у меня ноут выйдет в инет с него, можно ли будет его вычислить по mac адресу?

Нет, 99,9% он будет не с реальным айпи, и ты его не увидиш.
 
причем тут ip адрес, я говорю про mac адрес
 
при том некак без стат ип
 
мак адрес легко меняется на другой и новый протисывается на сервере, так что толку его искать ...
 
да никто ничего менять не будет, что вы в самом деле ...
ну увидишь ты, что комп в сети, ну и что? физического размещения все равно не получишь ведь ... лучше пробегись по гертруде - предупреди перекупов ...
 
да никто ничего менять не будет, что вы в самом деле ...
ну увидишь ты, что комп в сети, ну и что? физического размещения все равно не получишь ведь ... лучше пробегись по гертруде - предупреди перекупов ...

Ни разу не помогло. Им по сараю.
 
Дык я сам может его и не найду, если я провайдерам дам этот mac адрес, может они засекут его
 
Да уж красавцы......
MAC - в интернете... , МАК поменять..... Физическое расположение .....
Учите матчасть
 
кстати провайдеры и сетевеки иногда и правда мак списывают с железа.. так что если найдется то мож и сообщат.. только гиблое это дело имхо
 
эээ.. камрады, вы про что говорите?
первое - это то что МАС адрес видно только в том сегменте где находится комп (ноут). В интернете (за шлюзом) ты МАС свеого ноута никогда не увидишь. Уже само по себе это превращает идею в бред.
Опять же, МАС меняется с полпинка. Хотя никто эого делать не станет, ибо ни один пров в здравом уме не выдаст данные о клинте даже в том случае если комп с таким МАСом у них в базе есть.
 
Народ, стырили у меня ноутбук, так вот я хотел бы узнать, если этот хрен, которой спер у меня ноут выйдет в инет с него, можно ли будет его вычислить по mac адресу?

забудь, 150% вычислить нельзя. ;)
 
к сожалению про ноут забудь.... т.к. даже украденные сотовые с известным имеем хрен вернешь... :(
 
Назад
Зверху Знизу