Что замутить в хате площадью 30 метров?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2229
Что замутить в хате площадью 30 метров?

Что замутить в хате площадью 30 метров?
Чего такого можно?
 
Замутить:
1.загрязнить мутью (обычно о жидкости) ◆ У него вся волость: ходи как линь по дну, а воду замутить не моги. П. И. Мельников-Печерский, «В лесах», 1871—1874 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Выйдя на сухое место, он привязал чумбур к подножию ракитового куста, вытащил из переметной сумы зачехленную флягу и вернулся к реке, поднявшись на несколько саженей вверх по течению: упиравшийся Мальчик глубоко разрыл топкое дно и замутил воду суглинком. Сергей Бабаян, «Господа офицеры», 1994 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2.безл. вызвать чувства головокружения, тошноты ◆ Но предупреждаю: будет трясти. Может и замутить с непривычки. Влада Валеева, «Скорая помощь», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
3.перен. ухудшить, сделать менее ярким ◆ Мы дали чуждому хамству замутить лучшее в нашем народе. Владимир Корнилов, «Демобилизация», 1969—1971 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Однако в начале августа злая судьба словно позаботилась замутить его недолгие светлые дни. О. Д. Форш, «Михайловский замок», 1946 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
И ещё есть из сленга наркоманов:
длительный и "захватывающий" процесс, вызывающий удовольствие и предшествующий приему героина: от решения выйти на поиск героина до момента его употребления. Включает в себя добычу денег на приобретение очередной дозы, поиск продавца, компании, места приема.

В каком именно значении вы употребляете термин "замутить"?
 
ну тогда самогон. апарат поставь или наркошам что-то торгуй !!! Не надо никакого ремонта !!!
 
ремонт замути
 
А как же Ваше рекламное агенство ?
 
Сдавай,больше ничего...
 
Совершенно беспецендентно, помогу тебе стать миллионером, но ты должен четко следовать инструкциям : Привези 20 кубов асинизаторских фикалий в мягких мешках, насри ими порединие квартиры, уходя закрой дерь на ключик, и не заходи год, но исправно оплачивай ком. услуги, а ровно через год зайди в тему я тебе посоветую что делать дальше!!
 
Совершенно беспецендентно, помогу тебе стать миллионером, но ты должен четко следовать инструкциям : Привези 20 кубов асинизаторских фикалий в мягких мешках, насри ими порединие квартиры, уходя закрой дерь на ключик, и не заходи год, но исправно оплачивай ком. услуги, а ровно через год зайди в тему я тебе посоветую что делать дальше!!

Давай я тебе накакаю в рот, а ты мне деньги заплатишь?:клас:
 
Совершенно беспецендентно, помогу тебе стать миллионером, но ты должен четко следовать инструкциям : Привези 20 кубов асинизаторских фикалий в мягких мешках, насри ими порединие квартиры, уходя закрой дерь на ключик, и не заходи год, но исправно оплачивай ком. услуги, а ровно через год зайди в тему я тебе посоветую что делать дальше!!

а я думао серьезный человек ,в политике отписывается :confused::)
 
а я думао серьезный человек ,в политике отписывается :confused::)

та ладно, не делайте из всех людей лохов, через неделю - две, ментов уже вызовут, мол будто массовое хранилище трупов штыняет в такойто квартире. И все. Дверь нах, хозяина накол.
 
Назад
Зверху Знизу