• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Эйфик сказав(ла):
А я свинину не ем. Мне нельзя.
А всякую баранину итп пожалуйста.
Интересно а можно из баранины щековину сделать?
Не.Зато запеченная нога с травами- услада и море приятных воспоминаний.Нежная тающая на губах с ароматом трав горных.А потом травяной чай..мммм...
 
Не.Зато запеченная нога с травами- услада и море приятных воспоминаний.Нежная тающая на губах с ароматом трав горных.А потом травяной чай..мммм...

Только молочный поросёнок загоняет организм в нирвану и даёт желудку смысл к существованию :D
 
gun54 сказав(ла):
Только молочный поросёнок загоняет организм в нирвану и даёт желудку смысл к существованию
Запекал пару раз.Точно- нога вкуснее.Дадже если предположить что на вкус и цвет- все одно вкуснее
 
Запекал пару раз.Точно- нога вкуснее.Дадже если предположить что на вкус и цвет- все одно вкуснее

Кому как - как сказали классики: "кому и кобыла - жена" :D

На завтра в плане гороховый суп с куриными пупками (?) или сердечками - что будет. Вопрос только, суп-пюре или традиция?
 
Остап Спицин сказав(ла):
А самой приготовить?
Дык его надо сразу много закрывать.В принципе я ее понимаю- ну захотелось там раз в пол года ченить экзотического типа из инжиру..Пошел- купил сьел и хватит.В Ашане и Баскете вроде есть такое-всякое..Мож в Классе....
 
Овсянка, фруктовый салат из яблок, груш, мандаринов, бананов и манго со сметаной и черносмородиновым витамином:

7jfebe.jpg
 
Седня по сиротски , нема времени рас сиживатся жевать , пица , одно с мясо асорти , второе с грибы и всяка фигня такая. :жую:
Бадья чая еще , с печенькаме:браво:
 
:пиво: От и я так.овсянка так овсянка.Мож и полезно но без мяса:рл: P.S полез смотреть рецепт овсянки с мясом- не ну его такое готовить- я похожим кота прошлого докормил до 10.5 кг из одних стальных мышц
 
полез смотреть рецепт овсянки с мясом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В тебе я славлю командира
Всех пудингов горячих мира, -
Могучий Хаггис, полный жира
И требухи.
Строчу, пока мне служит лира,
Тебе стихи.
 
Раньше, когда часто мотался в южном направлении по симферопольской, затаривался в Мерефе чебуреками. Пара человек там зумительные продавали. Сейчас - не знаю, давно не езжу.
 
Назад
Зверху Знизу