Водка. Прикол или нет.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2006
Повідом.: 4864
Водка. Прикол или нет.

Я человек давно непьющий, даже несколько брезгливый к синей теме.
Тяга к естествознанию привела к выпиванию литра водки без особой закуски.
Впечатления: весьма бедно, тупо и однообразно. Повторять желания нет, воспетых эффектов храбрости и красноречия замечено не было. Замечены желание спать и невкусность водки.
Вопрос: нахуя ее пить?
 
Любопытно зачем создана тема?
ТС что Вы лично ожидаете узнать нового в ответах?
 
Перечитала, Вам при очередной тяге к естествознанию нужен повод оспаривать опытным путем написанное ?
 
я всегда говорил пьянству бой)!!
 
Я человек давно непьющий, даже несколько брезгливый к синей теме.
Тяга к естествознанию привела к выпиванию литра водки без особой закуски.
Впечатления: весьма бедно, тупо и однообразно. Повторять желания нет, воспетых эффектов храбрости и красноречия замечено не было. Замечены желание спать и невкусность водки.
Вопрос: нахуя ее пить?

1. Это же круто кто больше выжрет, чтоб обсудить с посанами потом.
2. Жизнь говно и выжравши можно спокойно уснуть и забыть об этом.

Больше не вижу причины для литра.
 
1. Это же круто кто больше выжрет, чтоб обсудить с посанами потом.
2. Жизнь говно и выжравши можно спокойно уснуть и забыть об этом.

Больше не вижу причины для литра.

1. с пасанами давно меряемся слегка другими деяниями и параметрами;
2. спать вроде как тоже можно и без литра.

я вот пытаюсь понять - в чем прикол вотки.
 
Я человек давно непьющий, даже несколько брезгливый к синей теме.
Тяга к естествознанию привела к выпиванию литра водки без особой закуски.
Впечатления: весьма бедно, тупо и однообразно. Повторять желания нет, воспетых эффектов храбрости и красноречия замечено не было. Замечены желание спать и невкусность водки.
Вопрос: нахуя ее пить?

интересно, если вам вдруг в голову придёт проверить, не гей ли вы, вы шо - в жопу будете долбиться? а потом так типа... попробовал, не понравилось... зачем они это делают?
 
интересно, если вам вдруг в голову придёт проверить, не гей ли вы, вы шо - в жопу будете долбиться? а потом так типа... попробовал, не понравилось... зачем они это делают?

давайте тогда езду на мотоцикле тоже приравняем к гейским атрибутам. что за фиксация на жопной теме?
поясняю: эксперимент, не более. с целью выяснения фана.
 
1. с пасанами давно меряемся слегка другими деяниями и параметрами;
2. спать вроде как тоже можно и без литра.

я вот пытаюсь понять - в чем прикол вотки.

Вариант номер 2 наиболее зрелый, если ваша жизнь вас устраивает вы не поймете назначения водки
 
cover_70824.jpg

Пить для того чтобы пить - нездоровый алкоголизм.
Почитайте - очень много интересных фишек
 
1. с пасанами давно меряемся слегка другими деяниями и параметрами;
2. спать вроде как тоже можно и без литра.

я вот пытаюсь понять - в чем прикол вотки.

Ну вот смотрите. Перед уколом место протирают ваткой в спирте для дезинфекции. Вот как Вы себе можете представить такую процедуру внутри. А так выпил и ждешь во сне пока все протрется. Утром встал чистый и ясный как луч света в темном царстве :D
 
Вариант номер 2 наиболее зрелый, если ваша жизнь вас устраивает вы не поймете назначения водки

в моем детском и наивном мозгу назначение вотки было именно в получении каких-то специальных ощущений и интеллектуальных выводов. в результате - нуль. бесполезняк.

Ну вот смотрите. Перед уколом место протирают ваткой в спирте для дезинфекции. Вот как Вы себе можете представить такую процедуру внутри. А так выпил и ждешь во сне пока все протрется. Утром встал чистый и ясный как луч света в темном царстве :D

а похмелье? какая уж тут чистота восприятия...
 
в моем детском и наивном мозгу назначение вотки было именно в получении каких-то специальных ощущений и интеллектуальных выводов. в результате - нуль. бесполезняк.

Попробуйте виски, там ощущения могут быть более качественными, полулитра - в самый раз
 
Попробуйте виски, там ощущения могут быть более качественными, полулитра - в самый раз

Я за свою многострадальную биографию напился много чего, виски - в том числе. Тем не менее - покинул этот вид спорта именно из-за бесполезности - я не могу понять "синюю тягу", как говорят в народе. В чем радость?
 
а похмелье? какая уж тут чистота восприятия...

Вооот. Встаешь утром и наконец то осознаешь то, чего не мог понять вчера целый вечер, высаживая литр. А тут только проснулся - и сразу все становится ЯСНО - нахуя все это было нужно, это же ёбаный пиздец какой-то, всё пошло по пизде, то что хотел сделать так и остается в хотениях, весь день коту под хвост. А ведь вчера ты этого не осознавал и даже не хотел напускать пыль сомнений на свою уверенность. А тут в один миг - хуяк - и озарение. :D
 
в случае терминального скудоумия ведущие собаководы рекомендуют перечитать старт-пост.

Ведущие собаководы так же рекомендовали не пить водку в таких количествах:D да ещё и без закуски.
 
Я за свою многострадальную биографию напился много чего, виски - в том числе. Тем не менее - покинул этот вид спорта именно из-за бесполезности - я не могу понять "синюю тягу", как говорят в народе. В чем радость?

Привычка забыть себя, если вы этого не понимаете - у вас хорошая жизнь
 
Вооот. Встаешь утром и наконец то осознаешь то, чего не мог понять вчера целый вечер, высаживая литр. А тут только проснулся - и сразу все становится ЯСНО - нахуя все это было нужно, это же ёбаный пиздец какой-то, всё пошло по пизде, то что хотел сделать так и остается в хотениях, весь день коту под хвост. А ведь вчера ты этого не осознавал и даже не хотел напускать пыль сомнений на свою уверенность. А тут в один миг - хуяк - и озарение. :D

спасибо. интересный ракурс.

Привычка забыть себя, если вы этого не понимаете - у вас хорошая жизнь

я вам правда не желаю того, что ... впрочем, ладно).
 
Назад
Зверху Знизу