• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто купил данный девайс

Да ладно!:D У половины форума уже давно 60-ти дюймовые.... только на кухнях висят.;):D

Мои предки седня купили себе на кухню 21 дюймовый - СОНИ на барике ест-но, в коробке от Филипса. Инструкция тож от Филипса, но охуенно подходит и к сони:клас:

да, выбиваюсь я из коллектива со своим теликом :D

Котэ, кака ж ты лошица :(
 
ребят, не могу установить его в комнате
по габаритам не влазит

шо делать,падскажите?

Купить новую квартиру (и сделать перепланировку) или построить дом по спецпроекту. У нас на ХФ все так делают.
 
Автор 1231 06.02.12 21:44:16

Попробовал посмотреть на этом телевизоре ***** в 3D, сразу пришлось выключить, т.к. один из актеров пробил членом здоровенную дыру в стене напротив телевизора. За это ставлю 4 звезды.

Автор chiper 27.02.12 03:24:57

Скинулись с ребятами в обащаге на такой телик, в принципе наша стипендия в 1140р без проблем позволила приобрести данный девайс в кредит на миллион лет. Доставили довольно быстро, единственная проблема – неудобно было проносить в общагу через турникет. В комнате телик встал как влитой, правда пришлось продолбить потолок на 10см. В первое время в комнате было немного тесновато, но однажды я настроил яркость на 45% (до этого стояло 10%) и сосед который спал рядом с теликом зажарился заживо. Теперь живём вдвоём и больше не эксперементируем с настройками. Очень радует качество картинки, смотрим сутками порнуху в HD, скоро без рук останемся. Коробку от телевизора мы поставили в коридоре и сдаём её в аренду нелегалам, там без проблем живут 10 человек.

Телевизором доволен! Планирую продать пару почек и погасить кредит на 100 лет по раньше :)
челы жгут :іржач::іржач::іржач::іржач:

порвало:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
кто купил данный девайс ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отзовитесь ! стоит ли брать ? :D:D

T2 не будет показывать, у нас же T2-укр, только правительственные приставки способны воспроизвести.
 
T2 не будет показывать, у нас же T2-укр, только правительственные приставки способны воспроизвести.
еще как показывает.
1-neotion_cam-module_t2_7253446.jpg
 
Через приставку, или там дешифратор встроили?
не знаю как называется эта хуйня, но она встроена уже в телевизор.
но всё равно нужно покупать другую хуйню и вставлять её в дырку в телевизоре. иначе та хуйня без этой хуйни не работает.
понял?!
 
не знаю как называется эта хуйня, но она встроена уже в телевизор.
но всё равно нужно покупать другую хуйню и вставлять её в дырку в телевизоре. иначе та хуйня без этой хуйни не работает.
понял?!

Сябр-хуябр , сябрюшечка-хуебрюшечка :іржач::іржач:
 
Думал, как только будут в наличии, возьму такой в качестве монитора, а то смотреть через 42 дюймовую замочную скважину уже не в моготу, но посмотрев характеристики засомневался. Максимальный поддерживаемый видеосигнал 1080р, при матрице по вертикали 2160, значит как монитор будет работать только в бомжатстком FullHD. И вообще разрешение странное - по вертикали удвоено, а по горизонтали учетверено, странно. Или у него стререорежим не черезстрочный а черезстолбичный? В общем если характеристики не напутаны, то девайс странный.
 
Назад
Зверху Знизу