журнал "Playboy" детишкам на 23 февраля

Пристав

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 6
журнал "Playboy" детишкам на 23 февраля

Уникальный случай произошёл в Харьковской СШ №119.
Мальчики 9-Г, получили в подарок на 23 февраля журнал "Playboy".
"Продвинутый" классный преподаватель (Соколик Н.Г.) отказалась комментировать столь неординарный выбор подарка. Интересно как отреагирует руководство школы и Управление образования, Орджоникидзевского районного совета?
 
А мальчики, что должны подарить.....? Я про эту школу много чего слышал. Жесть.
 
А в принципе что такого? 9 класс - это не 1, это раз.
Не знаю как где, но я думал в 9 классе девочки уже самостоятельно подарки выбирают, поэтому апелляция к классному весьма спорна, это два. Ну и три, журнала данного не разу не видел, поэтому оценить сам подарок сложно. Может там есть куча интересных и познавательных текстов, а не просто картинки. Конечно мои родители за такое школу бы с землёй сравняли, да и универ я думаю
 
да....продвинутый класс,интересно что родители сказали?
ТС, а Вы родитель?
 
По сравнению с тем, что смотрят и читают (если читают) "детишки" этого возраста - "Playboy" - это безобидный журнал, что - то типа "Мурзилки":) Просто то, что подарок был подарен в школе - немного не этично. Я лично "за" правильное половое воспитание мальчиков, и лучше просмотр такого журнала, чем просмотр порнухи на компе. Или родители нынешних мальчиков тоже считают что "секса нет"?
 
Ну, для подарка именно в школе, может и перебор, хотя для 15-летних подростков наверняка намного полезнее и увлекательнее, чем какая-то фигня типа фонарика. К тому же не думаю, что для большинства из них увиденное было абсолютной новостью:)
Тем более, что в этом журнале действительно много интересных и познавательных текстов, совершенно приличного содержания:):)
 
Согласен, Плейбой не самый худший журнал, но вот только стоит-ли дарить его деткам в школе, кстати многие из мальчиков, не показали и не сказали родителям о "подарке"
 
А это уже говорит о близости детей с родителями. Тут и задуматся будет не лишним, только не на тему журнала...
 
Назад
Зверху Знизу