срочно нужен медвежатник.бф.сос!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 1304
срочно нужен медвежатник.бф.сос!

Собственно,захлопнулась машина)))стоим возле машины.ключи в салоне.салтовка.
 
Жалко что БФ...
 
Собственно,захлопнулась машина)))стоим возле машины.ключи в салоне.салтовка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Телефон:
+380 (93) 574-47-87, Life
+380 (96) 057-78-60, киевстар
 
документы при вас на авто?

у меня недавно так захлопнулся G550.......:збентежений::іржач:
 
Садится тел.второго ключа нет.номера не отвечают.живем за городом..
 
Садится тел.второго ключа нет.номера не отвечают.живем за городом..

Анекдот вспомнился... "Объявление: пропала собака, окрас серый, левое ухо оторвано, хромает на одну лапу, правый глаз не видит, хвост откушен на половину, откликается на кличку Счастливчик..."
 
в салоне брал или с рук?
 
ЗАйдите в любой подъезд, обычно в лифтах они объявы свои клеят.
 
я бы крайне не советовал всех этих медвежатников. расхерячат дверь, а потом еще бабло надо будет отлистать. мне так в квартиру вскрывали. если б знал, как они дверь изуродуют, я бы сам у соседа отвертку с молотком и зубило попросил бы.

самый нормальный варик - кинуть тазик как есть и забить до утра. а завтра приехать на любой вменяемый фирменный сервис и восстановить ключ по вин-коду.

зарядить трубу можно в любом баре абсолютно бесплатно. к тому же, есть повод накатить, чай уже не за рулем.
 
Разбей боковое стекло, скорее всего его замена обойдется дешевле
 
Наконец родил марку и модель.
Если срочно, то стекло, пробить которое есть на разборе и дешевое.

Смотря как делать новый и чем привязывать. Через офов выйдет дороже чем 4 боковых стекла и ждать не меньше месяца. А потом привязка за немалые деньги. А так как утери нет и курочить не нужно, биь акуратно стекло и открывать.
А на этих авто если залазить,то через багажник. Но если разума в устройстве авто нет, то только разбитие стекла.
 
Наконец родил марку и модель.
Если срочно, то стекло, пробить которое есть на разборе и дешевое.


Смотря как делать новый и чем привязывать. Через офов выйдет дороже чем 4 боковых стекла и ждать не меньше месяца. А потом привязка за немалые деньги. А так как утери нет и курочить не нужно, биь акуратно стекло и открывать.

чече? 50-70 баксов будет стоить новый прошитый ключ :рл:
 
нужна, как минимум, жёсткая проволока и пару отвёрток для отгибания верхнего угла передней двери, если удастся отогнуть верх двери необходимо в образовавшуюся щель просунуть проволоку с крючком и попытаться зацепить её ручку открывания либо защелку блокировки двери. если есть кнопка электрической блокировки замков - попытаться нажать на неё. процесс не легкий, но нам удавалось два раза.
 
Назад
Зверху Знизу