Нехорошие платежки коммунальщиков

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Нехорошие платежки коммунальщиков

Какого хуя, если я произвожу оплату в конце месяца, допустим 25 числа, то 10 приходят квитанции коммунальщиков без учёта прошлой оплаты и отмечают, что существует задолженность. Почему мобильный, интернет, кабельное моментально меняет баланс, а вот блядям к примеру из ХТС и 2х недель мало. Шалавы сука, коммунальные крысы...
 
Идиёт, тьху! (С)
 
Какого хуя, если я произвожу оплату в конце месяца, допустим 25 числа, то 10 приходят квитанции коммунальщиков без учёта прошлой оплаты и отмечают, что существует задолженность. Почему мобильный, интернет, кабельное моментально меняет баланс, а вот блядям к примеру из ХТС и 2х недель мало. Шалавы сука, коммунальные крысы...
не звизди, платеж засчитівается в течении 4-5 дней.
если заплатил после 26 только тогда не засчитівается за отчетній месяц.
 
Должники по оплате коммунальных услуг и вовсе не могут теперь претендовать на субсидии. По решению правительства, для этого надо накопить долг в 20 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (340 грн). Справедливости ради надо заметить, что вначале правительство решило лишать субсидий за любой долг по коммуналке, хоть и в 1 грн. Однако раньше подобных положений не было вовсе.

«Долг в 340 грн можно накопить моментально. Достаточно затянуть с оплатой по какой-то квитанции. Или заплатить позже 20 числа и тогда деньги будут учтены в следующем месяце, а за текущий компания-поставщик услуг будет фиксировать долг», — рассказал Тарас Галайда.
 
Какого хуя, если я произвожу оплату в конце месяца, допустим 25 числа, то 10 приходят квитанции коммунальщиков без учёта прошлой оплаты и отмечают, что существует задолженность. Почему мобильный, интернет, кабельное моментально меняет баланс, а вот блядям к примеру из ХТС и 2х недель мало. Шалавы сука, коммунальные крысы...

Пидрасы
 
Я хуею. Представьте, пополняете Вы мобилу 26 числа, а блядь бабки зачисляют только в следующем отчетном месяце. И 2 недели ходите к автомату. Какие нахуй отчетные месяцы? Совсем ебанулись.
 
Какого хуя, если я произвожу оплату в конце месяца, допустим 25 числа, то 10 приходят квитанции коммунальщиков без учёта прошлой оплаты и отмечают, что существует задолженность. Почему мобильный, интернет, кабельное моментально меняет баланс, а вот блядям к примеру из ХТС и 2х недель мало. Шалавы сука, коммунальные крысы...

Столкнулся с такой же куетой.
Оплачивал все до 15 числа текущего месяца за предыдущий.
В 2017 пошли "левые" начисления и "долги".
Начал разбираться - оказалось все платить надо до конца текущего месяца.
На вопрос - как я могу платить за то, что еще не закончилось - получил ответ "Не ипет" ...

Такие ответы получил - от Жиднаебсервис и водоканал.
Иначе рисуют долги и отправляют в собесы ...
Причем закуевертилось все это в 2017 ... До этого десятилетиями платил было все пучком ...
 
Что бы этого не было есть проыеренный способ! Берешь ахуеный кирпич, лучше белый, и пиздуешь в кабинет начальника хтс, там ему заявляешь что если ситуация не изменится, то такие кирпичи к нему в окно будут летать каждые 10 и 25 числа месяца. К сожалению с нашими припездками только так. :незнаю:
Я думаю главная хуйня засела в ВР и админ Прзд.
 
Какого хуя, если я произвожу оплату в конце месяца, допустим 25 числа, то 10 приходят квитанции коммунальщиков без учёта прошлой оплаты и отмечают, что существует задолженность. Почему мобильный, интернет, кабельное моментально меняет баланс, а вот блядям к примеру из ХТС и 2х недель мало. Шалавы сука, коммунальные крысы...
я за свет переплатила аж за месяц вперед, нигде не указали что переплата вообще была!
 
то 10 приходят квитанции коммунальщиков без учёта прошлой оплаты и отмечают, что существует задолженность.
Да, ИМХО, они к этому времени или уже напечатаны или что-то вроде того.
А коммуналка в Приват24 -то вообще неизвестные данные с потолка.
 
Да, ИМХО, они к этому времени или уже напечатаны или что-то вроде того.
А коммуналка в Приват24 -то вообще неизвестные данные с потолка.
на сайте мегабанка счет за свет раньше выставляют, а в приват 24 через несколько дней.
 
Какого хуя, если я произвожу оплату в конце месяца, допустим 25 числа, то 10 приходят квитанции коммунальщиков без учёта прошлой оплаты и отмечают, что существует задолженность. Почему мобильный, интернет, кабельное моментально меняет баланс, а вот блядям к примеру из ХТС и 2х недель мало. Шалавы сука, коммунальные крысы...

я за прошлый отопительный сезон с ХТС только к сентябрю расчитался:D
 
то 10 приходят квитанции коммунальщиков без учёта прошлой оплаты и отмечают, что существует задолженность
а какая разница когда вам ее пересчитают в этом месяце или в следующем?
Или это для тех кто на субсидиях?
Пеню вроде не вводили пока.
 
А коммуналка в Приват24

всегда точная и актуальная.


Если через мегабанк - то несколько дней

любопытно, кто лично имеет с этой масштабной прокрутки денег навар?
вспомнился наш начфин, которому выгодно было даже на 1 сутки разнести дату получения кеша в казначействе и выплату личному составу.
механизм не знаю. может, есть такие депозиты - на 1 день.
 
Назад
Зверху Знизу