Подключение домашнего телефона

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2012
Повідом.: 3454
Подключение домашнего телефона

Не спрашивайте зачем и почему, появилась надобность подключить стационарный телефон.
Осталось самое интересное - выбрать к кому подключаться.
Нугуглилось:
1. Укртелеком (естественно)
2. "Велтон.Телеком" (есть такое)
3. Домашний телеком (первый раз слышу)

Цены у всех как под копирку - одинаковые.
Короче, у кого какие мысли? :confused:
 
для начала узнайте к каким есть возможность подключиться .... к укртелекому вот не всегда
велтона ящик обычно в подъезде висит(эт по поводу возможности подключиться) , как работают не скажу ибо не пользовался
про домашний телеком ни сном ни духом .......
 
мне подходит, тому кто просит подключить не подходит

на Иванова 7/9, эт "Укртелеком" можно съездить, там если есть тех. возможность с радостью поставят, в особенности сейчас, когда поголовно все отказываются.
 
Меня интересует другое. Есть ли смысл подключать НЕ Укртелеком.

Про "Домашний телеком" первый раз слышу, ну, а Велтон похоже плавно перейдет в Укртелеком, вопрос времени,т.к. уже Укртелеком проводит инвентаризацию велтоновского оборудования в центре. Так что выбор очень ограничен.
 
Ага. А вы подключитесь к "Укртелекому" без взяток... Ага... Ну, т.е. быстрее чем за год.
 
та какие взятки, прошли их времена

Да вот такие. Иначе мурыжить могут несколько лет.

Но я не знаю, может за последний год что-то изменилось...

Ну может то не взятка, конечно. Так... "Добровольные пожертвования". ;)
 
Домашний телеком это датагруп если что. По харькову выкупили уже довольно много мелких сеток, поэтому покрытие увеличивается и они его апгрейдят понемногу. И нет датагруп занимается не только спутником.
Если есть возможность то выбирать укртелеком. Если нет, то дату, т.к скорость обслуживания будет гораздо выше чем у велтона.
 
Останнє редагування:
Ага. А вы подключитесь к "Укртелекому" без взяток... Ага... Ну, т.е. быстрее чем за год.
ооооо...собственно такие приколы меня и интересуют.
У вас личный опыт? сколько они загадали?

та какие взятки, прошли их времена
от и я так думал
 
ооооо...собственно такие приколы меня и интересуют.
У вас личный опыт? сколько они загадали?

Личный. Но может то излишне "находчивая" кассирша попалась, а начальство и не в курсе... :)

Так что сходите, попробуйте написать заявление (тем более, что это вас ни к чему не обязывает). Может все уже поменялось к лучшему (если не считать того, что они поднимают цены :угу:).


Так в некоторых местах интернет иначе не подключить. А телефон идет "в нагрузку". В итоге инет 5/1 получается в ту же сумму как 100/100 у "Триолана" или "Airbites". А если повысят цены - то и дороже.
 
Я бы рекомендовал сначала проверить техническую возможность подключения, а затем уже решать к какому провайдеру подключаться...
 
Мы вот давно подключены к укртелекому ($250 в своё время обошлось), но уже третий месяц их телефон не работает, звоню каждую неделю, автоответчик как всегда кормит "завтраками" - "работы УЖЕ проводятся", "ещё немного, ещё чуть-чуть" (с). На мобилу из-за этого потратил уже больше чем за весь предыдущий год.
 
но уже третий месяц их телефон не работает
может стоит поискать прямые номера какие-то чтоб с автоответчиком не разговаривать? как минимум чтоб потом вам плату пересчитали за эти месяцы.
 
от и я о том же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вже написали, що це датагруп. Якщо в тебе їхній інет - то має сенс, в іншому разі - якось дивно. Провайдер, до-речі, гарний.
Я бы рекомендовал сначала проверить техническую возможность подключения, а затем уже решать к какому провайдеру подключаться...

Отож.
 
но уже третий месяц их телефон не работает, звоню каждую неделю, автоответчик как всегда кормит "завтраками" - "работы УЖЕ проводятся", "ещё немного, ещё чуть-чуть" (с). На мобилу из-за этого потратил уже больше чем за весь предыдущий год.
есть номер коллцентра, где трубку всегда берут (правда очередь может быть) + есть харьковский номер ремонтного бюро.
если не звонить, то можно и 5 мес без телефона сидеть.. однажды стырили кабель на прошлом офисе, фактически в промзоне, недели две делали, но чтоб 3 месяца в жилом секторе, слабо верится
 
есть номер коллцентра, где трубку всегда берут (правда очередь может быть) + есть харьковский номер ремонтного бюро.

Да? Озвучьте, плз указанные Вами номера. Потому как пару месяцев назад ситуация ухудшилась и харьковские номера исчезли с сайта долбанного укртелекома.

Вообще же, похоже надо от них отказываться.
 
Да? Озвучьте, плз указанные Вами номера. Потому как пару месяцев назад ситуация ухудшилась и харьковские номера исчезли с сайта долбанного укртелекома.

Вообще же, похоже надо от них отказываться.
при проблемах с домашним телефоном всегда звонил с работы или соседей на 1508+номер_неработающего_телефона
из конкретных номеров могу подсказать только 731-31-11, старш. бюро ремонтов.. записал номер как раз когда кабель украли
еще можно сюда написать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
раньше с вопросами ADSL помогали, но давно не сталкивался
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу