Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 7.12.2013, 00:18   #2061
Vilgelm_von_Leebe

Цитата:
Сообщение от Алехандер
Где это видео можно посмотреть?
в старпосте есть запись таксиста.

Вверх
Старый 7.12.2013, 00:20   #2062
Wheels

Цитата:
Сообщение от Sergio_27
я позволил себе у Вас поинтересоваться на основании чего Вы считаете, что стрелок тот же??? (при этом я не доказываю обратное, по-моему, я это уже третий раз пишу))) я наверное, уже лидер флуда на сегодня
На основании того что этот стрелок в 2001 году забрал этот автомат при первом нападении на инкасаторов.

Цитата:
Сообщение от Алехандер
Где это видео можно посмотреть?

Старый 7.12.2013, 00:23   #2063
Sergio_27

Цитата:
Сообщение от Wheels
Это не жесть, я не хочу открывать всех своих предположений, я и так дал и вам и ментам новую версию среди кого нужно искать грабителя. В этой теме много чего не обсуждалось, но открывать все мысли считаю лишним, наверника грабитель как и менты читает эту.
да, действительно, Вам стоит остановиться

П.С. не пугайтесь, это это был звук от сообщения, это не звонок в дверь

Цитата:
Сообщение от Wheels
На основании того что этот стрелок в 2001 году забрал этот автомат при первом нападении на инкасаторов.
Вы хотите разрушить сегодня мою психику, в четвертый раз позволю переспросить Вас, откуда такая инфа??? что этот стрелок забрал этот автомат??

Вверх
Старый 7.12.2013, 00:29   #2064
Hutaree

Цитата:
Сообщение от Wheels

Стоит только посмотреть на этих бойцов, как они себя ведут и держат оружие.
Посмотрел.И мне очень интересно на базе какого жизненого опыта вы анализ этого видео делали?
Армейского? Али другого?

Вверх
Старый 7.12.2013, 00:36   #2065
Wheels

Цитата:
Сообщение от Sergio_27
Вы хотите разрушить сегодня мою психику, в четвертый раз позволю переспросить Вас, откуда такая инфа??? что этот стрелок забрал этот автомат??
Это не инфа, а мои предположения или точнее сказать выводы. Что именно этот стрелок забрал этот автомат в 2001 году и использовал во всех других нападениях на инкасаторов.

Цитата:
Сообщение от Sergio_27
П.С. не пугайтесь, это это был звук от сообщения, это не звонок в дверь
Друг мой я уже давно перестал чего-то боятся

Старый 7.12.2013, 00:40   #2066
Sergio_27

Цитата:
Сообщение от Wheels
Это не инфа, а мои предположения или точнее сказать выводы. Что именно этот стрелок забрал этот автомат в 2001 году и использовал во всех других нападениях на инкасаторов.
так я же и пытаюсь у Вас поинтересоваться уже битый час, так, для праздного любопытства, на на чем же они у Вас основаны????? поделитесь????

Вверх
Старый 7.12.2013, 00:47   #2067
Sergio_27

Цитата:
Сообщение от Wheels
Друг мой я уже давно перестал чего-то боятся
а что это Вы так фамильярно, я целый вечер Вы да Вы, даже ради Вас шифт жму))

Так оказывается, еще и ни чего не боитесь, э оно как

Вверх
Старый 7.12.2013, 00:55   #2068
Wheels

Цитата:
Сообщение от Sergio_27
на на чем же они у Вас основаны????? поделитесь????
На основании того что, украденное при ограбление оружие является серьезной уликой, эту улику или уничтожают, или ожень надежно хранят в недоступном для посторонних месте для дальнейшего использования в будущих преступлениях .

Но ни как не продают/дарят/дают пострелять друзьям. Так как можно легко спалится.

Поетому я считаю это оружие использовал один и тот-же человек что забрал его в 2001

я надеюсь я вам разжевал и в рот положил?

Старый 7.12.2013, 00:56   #2069
Sergio_27

Цитата:
Сообщение от Котопес123
пацан ты болен? увидели кусок видео на котором нихуя непонятно. вот на чем основаны твои и его доводы.
Молодой человек, попрошу без оскорблений, во-первых, я, если вы в теме переписки, ничего не доводил вообще, во-вторых (которое следует с первого), я как раз постующего Wheels, который делал как раз доводы, именно из того видео, на котором нихуя не видно, и спрашиваю

не выхватывайте отдельные сообщения из контекста, потрудитесь прочесть их полностью, а потом делайте суждения, и еще раз, попрошу, тише на виражах

Вверх
Старый 7.12.2013, 01:10   #2070
Сань-ок

кароче, из этой темы я вынес одно - надо покупать хороший регистратор

Старый 7.12.2013, 01:16   #2071
Sergio_27

Цитата:
Сообщение от Wheels
На основании того что, украденное при ограбление оружие является серьезной уликой, эту улику или уничтожают, или ожень надежно хранят в недоступном для посторонних месте для дальнейшего использования в будущих преступлениях .
Но ни как не продают/дарят/дают пострелять друзьям. Так как можно легко спалится.
Поетому я считаю это оружие использовал один и тот-же человек что абрал его в 2001
я надеюсь я вам разжевал и в рот положил?
о каком разжевал может идти речь?
здесь вы говорите один человек, вам известно, что до этого минимум был не один, не один - значит группировка, вам известна численность группировки? цели группировки?? способность группировки? покровительство группировки? ее возможности, причастие к другим разбоям? и на конец ее состав?
Отсюда у меня к вам вопрос и появился (еще в самом начале) - откуда вы уверены именно в этом стрелке и тем более, что его возраст до 35 лет??

Вверх
Старый 7.12.2013, 01:30   #2072
Wheels

Цитата:
Сообщение от Sergio_27
Отсюда у меня к вам вопрос и появился (еще в самом начале) - откуда вы уверены именно в этом стрелке и тем более, что его возраст до 35 лет??
Включайте мозг юноша, вы задаете слишком много вопросов на которые сто мудрецов не ответят.
Я вам дал удочку - рыбу наловите сами.

Я всего навсего показал вам что необязательно иметь настоящие патроны для отработки сценария нападения

Старый 7.12.2013, 01:42   #2073
Sergio_27

Цитата:
Сообщение от Wheels
Включайте мозг юноша, вы задаете слишком много вопросов на которые сто мудрецов не ответят.
Так в том то и дело - что сто мудрецов не ответят, а вы взяли на себя такой груз)
собственно почему, я и глумился над вами это время

Цитата:
Сообщение от Wheels
Я всего навсего показал вам что необязательно иметь настоящие патроны для отработки сценария нападения
приплыли))) ???? какие патроны??? я к вам прицепился, из-за вашей святой веры в то, что стрелку до 35 лет??)))

вы даже не помните, тему нашего с вами обсуждения, на этом и закончим

Вверх
Старый 7.12.2013, 01:56   #2074
Wheels

Цитата:
Сообщение от Sergio_27
собственно почему, я и глумился над вами это время
это вам так хочется видить, на самом деле вы выставили себя идиотом.

Цитата:
Сообщение от Sergio_27
приплыли))) ???? какие патроны??? я к вам прицепился, из-за вашей святой веры в то, что стрелку до 35 лет??)))
сударь я верю только в то что вижу, все остальное предположения.
Вы неумело играете словами

Старый 7.12.2013, 02:20   #2075
RusSun

(098) 249-27-17

Почему все решили, что у киллера, тот же калаш, и он участник всех ограблений.

Старый 7.12.2013, 10:35   #2076
Wheels

Цитата:
Сообщение от RusSun
Почему все решили, что у киллера, тот же калаш, и он участник всех ограблений.
Так говорили менты, что все нападения на инкасаторов в Харькове осуществлялись с помощью похищенного в первое ограбление автомата. Все последующие инкасаторы были растреляны и автомата похищенного в 2001 году

Цитата:
Результаты баллистической экспертизы пуль и гильз, найденных на местах прошлых расстрелов инкассаторских машин, показали: в 2004, 2005 и 2009 годах грабители использовали автомат Калашникова, который похитили во время первого ограбления. В 2001-м они шли на дело с обрезом, который был заряжен самодельными пулями со стальным сердечником. Бандиты, расстрелявшие в четверг инкассаторов, по предварительной информации, использовали такие же пули.

- Такие самодельные патроны преступники используют не первый раз. Они нужны для того, чтобы пробить бронежилет, - поясняет первый заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль. - Я даже держал ее в руках в 2005 году, когда был заместителем министра внутренних дел. Если от простой пули бронежилет может защитить, то от усиленной стальным сердечником - нет.

Кстати, если во время первых нападений бандиты не прикрывали лиц, то на этот раз надели "балаклавы", так как налет происходил в людном месте. Специалисты поясняют: в начале 2000-х на улицах не было такого количества видеокамер и видеорегистраторов, как сегодня, поэтому преступники учли и это.

ДЕЙСТВУЕТ ОДНА БАНДА

Эксперты уверены: все пять нападений на инкассаторов - звенья одной цепи. Каждый раз к ним тщательно готовятся и проводят, как по нотам.

- Последнее преступление один в один похоже на предыдущие четыре, - считает полковник милиции в отставке Вячеслав Картавых, проработавший в угрозыске 35 лет. - Думаю, все время действует одна и та же банда, в которую могут входить как силовики, так и хорошо подготовленные спортсмены. Это все версии, но над ними нужно работать.

Геннадий Москаль проследил почерк преступников. Нападающих всегда двое. Действуют они профессионально, быстро и согласованно, по четко отработанному хронометражу - просчитывают свои операции до секунды. Возможно, налетчикам помогают также другие соучастники и наводчики.

- Уже неоднократно повторялось, что они не забирали все деньги, то есть ради увеличения наживы не готовы терять драгоценные секунды и рисковать, - размышляет Москаль. - Кроме того, свидетель одного из предыдущих нападений рассказал мне, что двое нападавших общались жестами, как в фильмах про спецназ.

Аналогичных нераскрытых преступлений, по словам Москаля, нет в Украине, Белоруссии, Молдавии, России и других странах бывшего Союза. Скорее всего, участники банды живут в Харькове или Харьковской области, поэтому и действуют исключительно в этом регионе.

http://kh.vgorode.ua/news/201577-pro...znei-za-12-let
Если б они были из спецназа они не пошли бы на первое преступление с обрезом

Старый 7.12.2013, 12:00   #2077
Hutaree

Ув. Wheels я задал вам вопрос:
Цитата:
Сообщение от Wheels

Стоит только посмотреть на этих бойцов, как они себя ведут и держат оружие.
Посмотрел.И мне очень интересно на базе какого жизненого опыта вы анализ этого видео делали?
Армейского? Али другого?

Вверх
Старый 7.12.2013, 12:00   #2078
Alex_Rasputin

Цитата:
Сообщение от AG14
... очень фартовые ребята - 5 нападений и: ни тебе автомат не заклинит, ни тебе патруль мимо не проедет....
Если даже патруль проезжал бы мимо, то он бы ПРОЕХАЛ мимо! Наши менты могут тока ссыкунов в парке Шевченко за хер ловить и 20 рублей клянчить.

Старый 7.12.2013, 12:26   #2079
Vilgelm_von_Leebe

Цитата:
Сообщение от Alex_Rasputin
Если даже патруль проезжал бы мимо, то он бы ПРОЕХАЛ мимо!
Не факт. Нападающие могли бы "струхнуть" и вести огонь уже по патрулю. А там из чувства собственного сохранения патрульные вспомнили бы все пропущенные занятия по огневой подготовке.
Как уже много писалось, что только нефарт относительно грабителей поможет нашим органам их поймать.

Вверх
Старый 7.12.2013, 12:29   #2080
Alex_Rasputin

Цитата:
Сообщение от Vilgelm_von_Leebe
только нефарт относительно грабителей поможет нашим органам их поймать.
Уж это точно

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный