Блохин 3,14-дорас?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2011
Повідом.: 847
Блохин 3,14-дорас?

Без коментариев. Просто факты.
 

Вкладення

  • 5489131.jpg
    5489131.jpg
    290.7 КБ · Перегляди: 286
Блохина в Полтаве оскорбили и забросали беляшами.

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин пожаловался на болельщиков, которые бросались беляшами, а также рассказал о майоре милиции,
«Майор милиции послал меня на три буквы и называл на “ты”.
Я впервые такое в своей жизни видел. Я ему сказал: “Извините, я Вам не „тыкал“. Майор милиции, это представитель власти и посылает меня – „иди туда“. Что значит „иди туда“?”, — сказал Блохин.

Также тренер рассказал об инциденте с беляшами, которые в него бросили болельщики.

“Бросили три беляша. Хорошо хоть не бутылку водки. Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем был беляш? Этот майор милиции, кем бы он ни был, он представитель власти. Не позволено было меня, человека в возрасте, он еще мальчик по сравнению со мной. Посылать, говорить „иди туда“. Я такого никогда не видел в своей жизни. Я хотел фамилию его узнать. Я бы в суд подал. Такое не позволено, тем более представителю власти. Я, получилось, сдерживал ситуацию, еще и попал. Если можно узнайте его фамилию”, — сказал Блохин.
Напомним, что “Динамо” не смогло обыграть “Ворсклу”.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Суки, руки прочь от Олега Владимировича! Дайте ему построить команду мечты!
 
Команда не делается за 3 месяца.
Тому же Рамосу понадобилось 3 года и не исключено,что Днепр в этом сезоне возьмет чемпионство.
Посмотрим на итоговую таблицу сезона,потом будем делать выводы.
 
Команда не делается за 3 месяца.
Тому же Рамосу понадобилось 3 года и не исключено,что Днепр в этом сезоне возьмет чемпионство.
Посмотрим на итоговую таблицу сезона,потом будем делать выводы.

Если будет много форс-мажоров :D
 
Если будет много форс-мажоров :D

понимаю иронию,однако будем объективными. Днепр нынче силён,как никогда.
Хотя,как болельщик Металлиста,в душе мечтаю о чемпионстве,это естественно).
 
Летс плей!
 
Блохин хороший специалист но сейчас у него спад в карьере.
У него то ли нет подхода к футболистам то ли у него какие то проблемы вне футбола.

Я думаю, что Блохину надо дать шанс! Тот же Маркевич до серебра шел с Металлистом целых 7 лет!
Блохин классом выше Маркевича. Поэтому за 5 лет он должен завоевать серебро! Нужно только подождать. ;) :yahoo:
 
Блохин хороший специалист но сейчас у него спад в карьере.
У него то ли нет подхода к футболистам то ли у него какие то проблемы вне футбола.

Не вижу Блохина в качестве тренера клуба.
Динамо - не первый его клуб, но больших результатов не помню.
Успехов ему, конечно, но верится с трудом.
 
Он и футболистом то был не боец. Все больше думал как упасть покрасивее...

...а какой он фартовый тренер, вчерашний мачт с французами показал. Избавились от Блохина и заиграли.
 
Останнє редагування:
Как оказалось Блохин не просто 3,14-дорас, а редкостный 3,14-дорас!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приходилось общаться. Звездная болезнь в крайней неизлечимой стадии
 
Как оказалось Блохин не просто 3,14-дорас, а редкостный 3,14-дорас!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так думаю, что для многих киевлян эти майданы проблема бытового уровня реальная. В принципе его мнение имеет место быть
 
Тренер киевского "Динамо" Олег Блохин пожаловался, что не может сводить детей в центр города на елку. Специалист прокомментировал политическую ситуацию в стране на предматчевой пресс-конференции накануне матча Лиги Европы против "Рапида", сообщает dynamo.kiev.ua. На политические события реагирую как киевлянин. Почему это все происходит именно в Киеве, а не в Донецке или Днепропетровске?

Дебил ты Олег Владимирович..., Киев — столица Украины и думаю, что жители Донецка и Днепропетровска не поддержат ваших претензий, ведь им тоже надо вести детей на йолку...
 
А таки я был прав. Он 3,14-дорас!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Наконец то это понял даже Суркис.

И вот еще.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А таки я был прав. Он 3,14-дорас!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Наконец то это понял даже Суркис.

И вот еще.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу