В Киеве совершено покушение на Вадима Рабиновича

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 19059
В Киеве совершено покушение на Вадима Рабиновича

В Киеве, приблизительно в 15:36, в районе метро "Кловская" (ул.Мечникова) совершено покушение на жизнь президента ФК "Арсенал" (Киев), сопредседателя Европейского еврейского парламента (EJP), президента Всеукраинского еврейского конгресса, известного бизнесмена Вадима Рабиновича.

В его автомобиль, который выезжал из двора офиса, со стороны пустующего соседнего дома было брошено взрывное устройство. Автомобиль пострадал. Огромной силы взрыв был слышен на всей улице Мечникова, в некоторых домах выбиты стекла, сработала сигнализация многих автомобилей на близлежащих стоянках, сообщает MIGnews.com.ua.

Подробности ЧП выясняются, на место оперативно прибыла группа сотрудников правоохранительных органов.

Одна из женщин в присутствии правоохранителей и СМИ сообщила, что видела мужчину среднего роста, лет 30-ти, в бейсболке, прикрывавшей большую часть лица, который после громкого взрыва бросился бежать в сторону дома на улице Первомайского и скрылся во дворике.




Он сказал "Поехали". И махнул рукой.
 
90-е вернулись. Банда у власти.
Я там недалеко живу.
Теперь средь бела дня опасно ходить.
 
какая страна, такой и терракт... во всем районе стекла повыбивало, а Рабиновича не задело. Может это тот же мастер, что и Гепу взрывал?
 
какая страна, такой и терракт... во всем районе стекла повыбивало, а Рабиновича не задело. Может это тот же мастер, что и Гепу взрывал?

Очень сочный пост: он показывает, что человек может писать посты не имея мозга..:(

Saut мог быть рядом с этим взрывом и его уже могло бы и не быть сейчас. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=35460582&postcount=2

А ты хихикаешь...
 
"Вишли ми на дело, я и Рабинович.

Рабинович випить захотел..." (с)

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице.
Ищут давно, но не могут найти парня какого-то лет тридцати.

:D
 
Рабинович, Янукович - фамилии похожи.
 
"Вишли ми на дело, я и Рабинович.

Рабинович випить захотел..." (с) :D

Еще один безмозглый.. Это не кино, придурок: в Киеве, в районе метро "Кловская" (ул.Мечникова), прямо на улице. А у меня там брат живет и пр. родственники, друзья и знакомые .
 
Очень сочный пост: он показывает, что человек может писать посты не имея мозга..:(

Saut мог быть рядом с этим взрывом и его уже могло бы и не быть сейчас. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=35460582&postcount=2

А ты хихикаешь...

да хихикаю, зачем мне мозг? он есть у тебя, мне такого не надо.

Давече на пушкинской кран упал, а у меня офис рядом, меня могло бы и не быть, а ты не переживаешь, черствяк.
 
Рабинович, Янукович - фамилии похожи.

Это называется - созвучны...;)

Еще один безмозглый.. Это не кино, придурок
Пошол в дупу, чмо болотное...:D

Одна из женщин в присутствии правоохранителей и СМИ сообщила, что видела мужчину среднего роста, лет 30-ти, в бейсболке, прикрывавшей большую часть лица, который после громкого взрыва бросился бежать в сторону дома на улице Первомайского и скрылся во дворике.

Прямо по Маршаку:
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице.
Ищут давно, но не могут найти парня какого-то лет тридцати.
Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в белой бейсболке и кепке.

:D
 
Останнє редагування:
да хихикаю, зачем мне мозг? он есть у тебя, мне такого не надо.

Давече на пушкинской кран упал, а у меня офис рядом, меня могло бы и не быть, а ты не переживаешь, черствяк.

А при чем здесь кран? Сколько тебе лет?
 
Очень сочный пост: он показывает, что человек может писать посты не имея мозга..:(

Saut мог быть рядом с этим взрывом и его уже могло бы и не быть сейчас. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=35460582&postcount=2

А ты хихикаешь...

да, и можешь меня конечно ослом называть в личке сколько угодно, но не забывай персена попивать, а то ты какой-то нервный

А при чем здесь кран? Сколько тебе лет?

десять, много? мало? достаточно?
 
Ну хорошо шо Рабинович теперь не мой сосед как раньше,а то очень уж шумно рядом с ним.
 
По неподтверждённым данным от случайных прохожих на Крещатике стало известно что акцию предупреждения осуществил международный террорист широкоизвестный в узких кругах под псевдонимом "Мустафа":
f322965-278.jpg

:D:D:D
А прізвище його не Курбан?
 
древнем Иерусалиме (Израиль) состоялось уникальное событие, которое привлекло огромное внимание общественности. В самом центре города, являющегося колыбелью основных мировых религий, у знаменитой Стены Плача, площадь, где расположена Менора, обрела новое имя.

Решением мэрии Иерусалима эта площадь теперь будет носить имя президента Всеукраинского Еврейского конгресса (ВЕК), сопредседателя Европейского Еврейского парламента (EJP) Вадима Рабиновича.
арабы мстят..
 
Какие нафиг арабы?!
шутка, понимать?
арабы они разные :)
Из Украины - золотишко, из Украины.
украинцы мстят? не может быть
А вы - арабы, арабы...
не, просто арабы, один раз.
Там еще на въезде аллея Сахарова-Боннер
 
Как версия.

На днях было пару удививших меня заявлений от депутата Свободы о том, что он теперь на встречу с Беркутом будет брать огнестрельное оружие, А еще отличился КУН.

Если не произойдет революции, то у Украины нет будущего. Такое мнение высказал общественный активист, член Конгресса украинских националистов Николай Кохановский в интервью "Газете по-украински".

"Около 30 моих знакомых публично заявляют, что готовы убивать за Украину подонков и умирать сами. Я готов к пыткам, репрессиям. Если получится или-или, кто нас помилует? Никто. Соответственно, и мы не должны никого миловать", - заявил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в общем, крови им хочется.
 
Как версия.

На днях было пару удививших меня заявлений от депутата Свободы о том, что он теперь на встречу с Беркутом будет брать огнестрельное оружие, А еще отличился КУН.

Цитата:

Если не произойдет революции, то у Украины нет будущего. Такое мнение высказал общественный активист, член Конгресса украинских националистов Николай Кохановский в интервью "Газете по-украински".

"Около 30 моих знакомых публично заявляют, что готовы убивать за Украину подонков и умирать сами. Я готов к пыткам, репрессиям. Если получится или-или, кто нас помилует? Никто. Соответственно, и мы не должны никого миловать", - заявил он.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в общем, крови им хочется.
:рл:

А может Талибан, как версия.
 
кидают бомбы. капец. как будто в 1905м. ну каким надо быть ебланом чтоб так коряво работать я не понимаю. 21й век на дворе, долбоебы!!! 100мильенов способов кончить человека тихо и с гарантией. шо за закидоны дореволюционные???
 
Назад
Зверху Знизу