Курс таки попер вверх?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 645
Курс таки попер вверх?

Смотрю в обменках переставили продажу доллара на 8.30-8.35...
 
А может только начало ;)
 
Значительно красивее цифра 13
 
В стране дефляция, яныч сказал! Спасибо жителям Донбасса!:D
А в обменках то всё Йулькины провокации.
 
Пойду попрошусь к doru1301 в Ракитное в рабочую коммуну. Там нет хождения валют, там ценен только ум и труд.
 
Буду очень рад, если будет 20 грн.
А если по теме... Обратите внимание, как молчат "аналитики"... Это не свистуны в начале года. Потому что реально наступает жопа... А во время "жопы" раскачивать лодку...
 
ни че се! а как же обещания правительства "удержим"? а может в курс обменки заложили свои расходы на ксерокопии паспортов клиентов? ;)
 
Аналитики не успели отдуплиться - на сайтах банков, курсовых агрегаторов еще старый курс висит
 
Опять осенняя раскачка идет? Пиздец, который год такая хуета и ведется народ как всегда.
 
Я думаю, что это в связи с паспортизацией обменок поднялся. Вполне логично - любые изменения в процедуре вызывают ажиотаж...
 
повышенеи осенней активности + паспортизация обменных операций + паника по любому поводу = вуаля повышение доллара...
 
сегодня (в Киеве) доллар 8.00 - 8.03 (по 8.00 купил без паспорта ), евро 10.77 -10.88 (по 10.80 купил без паспорта)
 
Посмотрим на межбанк в понедельник. Чувствую что НБУ придется влить не малую сумму зеленого чтобы остановить рост.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу