Где в Харькове получить образование менеджер рекламы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 670
Где в Харькове получить образование менеджер рекламы

Интересно, где получить такое образование и сколько это может стоить.
Второй вопрос.Сколько стоит обучение на контракте в универе ин.яз.Просто интересно.Реально ли с хорошим знанием английского и немецкого поступить в универ на иняз на буджет? или это фантастика?
 
Интересно, где получить такое образование и сколько это может стоить.
Второй вопрос.Сколько стоит обучение на контракте в универе ин.яз.

Это PR имеется в виду?

ин. яз в Каразина по этому году 15825 грн.
 
Спасибо большое.А там, в ХГАК, это хоть приблизительно стоит? Универ мы не осилим.На бюджет, я так понимаю, нам нереально попасть.Даже с отличным знанием языков....
 
в ХГАК нет ин.яза, там есть менеджер рекламный.
 
ин.яз еще в педагогическом университете есть и в НУА
сколько стоит не знаю=)

менеджер рекламы - академия культуры, поплавского филиал (но там все очень мутно) и как-то по-другому специальности называются....
а PR во многих вузах ввели как предмет)
и как направление обучения)))
 
ин.яз еще в педагогическом университете есть и в НУА
сколько стоит не знаю=)

менеджер рекламы - академия культуры, поплавского филиал (но там все очень мутно) и как-то по-другому специальности называются....
а PR во многих вузах ввели как предмет)
и как направление обучения)))

ХГАК не филиал Попловка!
 
я когда-то училась в МАУП и получила "Менеджер ВЭД и международная реклама", как сейчас там не знаю...
 
на манагеров щя учат в любой шараге
 
Интересно, где получить такое образование и сколько это может стоить.
Второй вопрос.Сколько стоит обучение на контракте в универе ин.яз.Просто интересно.Реально ли с хорошим знанием английского и немецкого поступить в универ на иняз на буджет? или это фантастика?

Ви таки сначала определитесь какой язык ви в школе изучали - английский или немецкий. А то таки будет вам как в том фильме...

k9yIAwP0szk
 
Смысл поступать на ин.яз.? ИМХО это пустая трата времени. Как минимум посмотрите на ЗП переводчиков.
 
Смысл поступать на ин.яз.? ИМХО это пустая трата времени. Как минимум посмотрите на ЗП переводчиков.

Ты ж вроде в меде учишься, ты на з.п. врачей смотрел?
Не в обиду, просто то же самое можно сказать практически обо всех профессиях - и что зарплаты маленькие, и что их дофига на рынке, т.к. выпускают чуть ли не из каждой подворотни, но лучшие ведь все равно будут хорошо получать. К этому и нужно стремиться (стать лучшим в смысле).
 
Смысл поступать на ин.яз.? ИМХО это пустая трата времени. Как минимум посмотрите на ЗП переводчиков.

Ви мине извините, но зачем вообще на них смотреть, если таки есть гугль-транслейт! :клас:
 
Ну вы хороших бедных врачей видели?
Сейчас труд переводчика вообще не цениться.
 
он ценен, но нужно устроится в какую-то интересную сферу( например переводить кино на студии,где дублируют, или в какой-нить крутой юр. фирме)
 
У меня папа работает на Совет Европы. Он окончил ин.яз, жил 18 лет во Франции, и знания языка на уровне носителя.
 
Ну вы хороших бедных врачей видели?
Сейчас труд переводчика вообще не цениться.

Я как-то не очень разбираюсь в этом рынке и не знаю, ценятся они сейчас или нет. Но чутье подсказывает, что соотношения "хорошие высокооплачиваемые профессионалы-остальная масса, пашущая за штуку гривен в месяц" там примерно такое же, как и среди врачей.
 
Понимаешь врачи живут за взятки, а переводчику ни кто не дает их :)
 
Хорошего врача прокормит народ, а плохие нам не нужны (с)
 
Назад
Зверху Знизу