Чемпионат мира по футболу 2018

немцев с выходом из группы, бразильцы - бразильцев
Но ни Германия ни Бразилия сегодня не являются фашистскими государствами. Не держат заложниками чужих граждан, не бомбят чужие города и не сбивают гражданские самолеты. А у тебя хватило наглости прийти в дом к людям, чьих детей убивает каждый день это фашистское государство, и поздравлять с победой этого фашистского государства. Ты идиот, или совсем конченый отморозок?
 
хороший футбол сегодня был
Только минут 15 второго тайма. Все остальное время испанцы просто игрались. Но даже в эти периоды был виден класс уровня чемпионов мира. Как играли в четыре паса в одно касание, путинские союзнички и головы поворачивать не успевали.
 
если этот пост не подходит как поздравление для тебя, так просто проходи мимо
Та я и проходил мимо. Пока вы любители руського мира не стали взрывать электрички с моими родителями, и не бросать гранаты под ноги моих сестер.
 
та кац с 2х губерний тянет, возможно, под разными фамилиями, репарации же:D
Я бы назвал третью но тада тебя и твоих однофуфаечников реально жаба задусить. Такшо живите пока.
 
Такой патриот как well-99,под страхом смерти, никогда не откажется от пенсии РФ.
Пролистал ради интереса форум Белгорода.
Хитрожопый приспособленец из свидетелей иеговых.
Я думал реально патриот, а это так...
идут фиговые приспособленцы
 
Кацапы уже выбыли? или ?интиресует сам факт
 
Такой патриот как well-99,под страхом смерти, никогда не откажется от пенсии РФ.
Да кто же откажется?:незнаю:
Не слышал, чтобы хоть один узник немецкого концлагеря отказался от компенсаций.
 
Назад
Зверху Знизу