подскажите по поводу кв.

77женя77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2013
Повідом.: 4
подскажите по поводу кв.

мне 25, кв. оформленная на меня , как можно переоформить ее на родителей то есть что бы отдать ее им полностью , что бы я не имел никакого полномочия на нее, что бы она не числилась на мне, невеста плохая попалась , хочу отдать все что есть родителям , помогите " что надо да как и сколько это будет стоить " ?

спасибо вам огромное !!!!
 
кв. оформленная на меня , как можно переоформить ее на родителей то есть что бы отдать ее им полностью , что бы я не имел никакого полномочия
Подарить родителям. Подробности у нотариуса.

невеста плохая попалась
Невеста - еще не жена. Имущество, приобретенное/полученное одним из супругов до брака не является совместной собственностью.
 
невеста плохая попалась , хочу отдать все что есть родителям , помогите " что надо да как и сколько это будет стоить " ?

Я ничего плохого сказать не хочу: но на х... жениться на плохой невесте? Вы думаете образумится? Может все таки лучше холостяком? :D
 
мне 25, кв. оформленная на меня

квартира оформлена на Вас в связи с чем? (покупка, дарение, наследство... и.т.д.)

что значит невеста? жена или ещё нет?

когда квартира была оформлена на Вас... дата?

во время оформления на Вас квартиры какие отношения были с невестой (не знакомы, знакомы, знакомы и жили вместе).... и.т.д. ?
 
Спасибо что помогаете !!!
 
Останнє редагування:
Подари мне, а потом когда избавишся от невесты я тебе её назад верну - все расходы беру на себя по дарению.
 
Если при покупке квартиры вы не проживали со своей невестой и она не делала своих финансовых вкладов в квартиру, то можете никому ничего не продавать или дарить. А если все же она участвовала в этом славном деле, то придется по химичить Вам))))))
 
Назад
Зверху Знизу