В Киеве совершено покушение на Вадима Рабиновича

Это не кино, придурок: в Киеве, в районе метро "Кловская" (ул.Мечникова), прямо на улице. А у меня там брат живет и пр. родственники, друзья и знакомые .
И им обидно за зря разбитые стекла.

Ой, как же эффектно всё начиналось: на волосок от смерти, огромной силы взрыв, автомобиль восстановлению не подлежит.

А оказалось: обычный взрывпакет, повреждена противотуманка, на фаре появилась трещина.
Прослеживается четкий харьковский след.:)

Я не про сочувствие, а про невинные жертвы на улицах...
Это вы про собак и котов, которые, по показаниям свидетелей, со вздыбленой шерстью и выпученными глазами повыбегали из подворотен?
Или о прохожих, которых спонтанно обосрали взлетевшие с карнизов голуби?
 
Останнє редагування:
Судя по эффекту целью было напугать. От пачки китайских петард и то, эффекта было больше б. А может Вадик сам устроил инсценировку.
 
А оказалось: обычный взрывпакет, повреждена противотуманка, на фаре появилась трещина.
**
Я там недалеко живу.
Теперь средь бела дня опасно ходить.
пицот %, в харькове после нескольких покушений на Гену люди бояться на улицу выходить, все возле компов сидят.
На Гешу в каком годе нападали?
 
все эти евреи-мафиози не пользуются народной поддержкой
Да, это так

Каста финансистов должна отличаться от большинства населения и находиться во враждебных отношениях с ним. Это обеспечивает лояльность касты элите, поскольку только элита способна обеспечить безопасность касты во враждебном окружении. В случае каких-либо проблем часть членов касты просто скармливается толпе, вечно жаждущей их крови.
А уж какие слова при этом говорятся, особого значения не имеет. Нужные слова всегда найдутся.
 
Можно подумать, что только еврее-мафиози не любят, а просто евреев обожают))

Это ты прав: еврей - еврею две большие разницы...
yes2.gif
 
Назад
Зверху Знизу