кто реально поможет в подключении к Триолану

Не твой телефончик спрашивали! Запомни, ты - сявка, я - сексист, но не наоборот :D
А чо, значит сявке уже и спросить низя? Сышышь, ты чо такой дерзкий? Дай-ка айфон, на лайф позвонить...

Пусть подключается к Воле и там у нее будет интернет или она желает за 75 кацэ 11 Мб/с из Беркова-IX?
Был у Стругацких такой рассказ - "попытка к бегству", кажись, так там одна из категорий лагерных сидельцев, называлась "желающий странного" :D:D:D

Подключится ТС - будет у тебя 15 мбит, начнёшь жаловаться:D
Перепод, фатит жечь, а то уже и репа не лезет... :клас:
 
Абоненты, у которых висят такие "сопли" по 1,5-2 года без единой сгоревшей сетевки смеются над тобой.

Дядька в плаще с сигарой - выражайся правильно: "Абоненты, которым монтажники Триолана провели такие "сопли" по 1,5-2 года без единой сгоревшей сетевки смеются над тобой."

Дай Бог им и их сетевкам и дальше здоровья. Значит электромагнитный импульс не навелся на этот кусок сопли.
А абоненты у которых сгорели сетевки во время грозы вспоминают монтажников Триолана и дядьку в плаще с сигарой, который смеется над ними.
 
Абоненты, у которых висят такие "сопли" по 1,5-2 года без единой сгоревшей сетевки смеются над тобой.

А что за сопли весят? Какой маркировки? Стояли грозы со стороны абонента?
 
Не вся и не всегда. И не о домыслах речь шла а о фактах.
 
Не вся и не всегда. И не о домыслах речь шла а о фактах.

*Сказал человек который так и не выложил сверхсекретные документы:іржач::іржач::іржач:

Знаешь, звучит как "У гадалки 80% пророчеств сбывается, а 20% нет, но те 20% молчат в тряпочку ибо не хотят чтобы про них подумали что они лохи":)
 
А по теме..кинь пеху на крышу, заземли вниз спусти ей же или медью, в кв поставь дурной свитч и усе, и купи на всякий случай штуки 2 сетевки и радуйся тырнету за чирик. По деньгам..косаря 2,5-3 думаю спасут Отца Русской демократии...ггг))
 
Просто нет другого выхода,как ВОЛЯ. Вопрос в безопасности ПК. Или пусть, при уходе из квартиры выключает интернетовский кабель из компа.
 
всем спасибо, Триолан подключен...
если интересно - цена вопроса была 610 кацэ...
 
Мурзяка2009, беспроводной Бриджнет или сопли по фасаду?
 
ChuguevMan, сопля с крыши соседней 9-этажки на крышу моей двухэтажки...
 
Назад
Зверху Знизу