измельчитель для кухонной мойки. какой ?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2005
Повідом.: 391
измельчитель для кухонной мойки. какой ?

хочу на кухонной мойке поставить измельчитель. посоветуйте какую модель выбрать
 
Я год назад купил Teka TR 50.4. Выбирал самый дешевый. Ничего, пока работает.
 
Бери IN-SINK-ERATOR помощнее. У меня уже 10 лет такая хрень работает, ебашит практически все, кочаны от кукурузы в труху, кости там разные вообще не вопрос.
 
всем спасибо за советы. буду брать помощнее
 
Не хочу умничать, но мучает вопрос, а зачем?..
просто из любопытства? :незнаю:

Что бы уменьшить в разы количество пищевого мусора выбрасываемого и утилизируемого через баки и уменьшить забиваемость самой канализационной сети.
 
Да тебе шо, ты ж в пригороде живешь, окно открыл - помои вылил, свыни поели.

свыни от меня далековато, у меня просто донецких в семье нет поэтому мусор выбрасываем в ведро а выносим в контейнер. но для тебя же это непосильная задача :ги:
 
свыни от меня далековато, у меня просто донецких в семье нет поэтому мусор выбрасываем в ведро а выносим в контейнер. но для тебя же это непосильная задача :ги:

Свыни у тебя буквально за углом, такова природа пригорода, ты недалеко от Хруя уехал в этом плане :іржач:
Казалось бы причем тут донецкие. У меня их тоже нет, но инсинкэрратор под раковиной имеется, как и в практически любом дома США.
 
Свыни у тебя буквально за углом, такова природа пригорода, ты недалеко от Хруя уехал в этом плане :іржач:
Казалось бы причем тут донецкие. У меня их тоже нет, но инсинкэрратор под раковиной имеется, как и в практически любом дома США.

Зачем? ЗАЧЕМ ????
Мистер Мускул и сетка в хорошей мойке вполне позволяют обходиться без этой хуйни. ну не пойму я что там надо измельчать, прости за тупость.:D
 
Зачем? ЗАЧЕМ ????
Мистер Мускул и сетка в хорошей мойке вполне позволяют обходиться без этой хуйни. ну не пойму я что там надо измельчать, прости за тупость.:D

Ты просто думать головой не хочешь. Штош.
Ну вот вечером ели шото, курицу например или селедку с арбузом. Кости куда - в ведро, да? Утром ты рано на работу уехал (ученье - свет, а неученье чуть свет и на работу), вечером приехал - ведро воняет уже пиздец как.
А так кинул все в измельчитель и готово, ведро не воняет.

Конечно можно обойтись. Можно и на запорожце ушастом ездить.
 
Зачем? ЗАЧЕМ ????
Мистер Мускул и сетка в хорошей мойке вполне позволяют обходиться без этой хуйни. ну не пойму я что там надо измельчать, прости за тупость.:D

Да хорошая вещь насамом деле. И мусора меньше, все смыл в мойку, перемолол и забыл.

А то летом по жаре каждый день выносить надо мусор. Да и в другое время года тоже желательно
 
вечером приехал - ведро воняет
Пожалуй, самый весомый аргумент. Но есть и минус - это ж надо всю пищевую хрень вручную туда пихать, вместо того чтобы тупо выбросить в ведро за секунду.
 
Пожалуй, самый весомый аргумент. Но есть и минус - это ж надо всю пищевую хрень вручную туда пихать, вместо того чтобы тупо выбросить в ведро за секунду.

С тарелки водой смыл и готово. Никаких минусов не вижу вообще. За 10 лет я уже не представляю как можно без этой штуки обходиться.
 
Назад
Зверху Знизу