• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Книга для солдата

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2017
Повідом.: 8
Книга для солдата

Дорогие Харьковчане, приближается 6 декабря- день Збройних Сил України , несколько лет назад во время тотального уничтожения армии в ходе реорганизации была передана библиотека части в другое ведомственное заведение. Забрать ее обратно пока не удается. В части проходят службу солдаты срочной службы, военослужащие контрактники выполняют задачи в районах предназначения, подолгу находясь в командировках. Командование части решило по возможности восстановить фонд библиотеки а также создать фонд видеотеки для использования в пункте постоянной дислокации и долгосрочных командировках. Если есть желание, книги и двд -диски которыми можно поделиться, просим в качестве подарка к дню ЗС Украины передать в управление воинской части по адресу: г. Харьков, Григоровское шоссе 54. Контактный телефон 066 280 170 8 Алексей Сергеевич. Заранее благодарны за оказанную помощь, народ и армия ЕДИНЫ!
 
Огромное спасибо Екатерине и Наталье из Озерянського переулка, Инне Павленко за книги и подарок. Все экземпляры книг уже на полках возрождающегося фонда.
 
Вопрос. Сейчас у всех смарты, книг в "цифре" - просто немеряно. Зачем заморачиваться с книгами в бумаге, таскать их и т.д., если "цифру" одновременно могут читать десятки человек и не ждать, пока кто-то вернет в библиотеку.
Ну, и с фильмами на дисках - а не проще с торрентов и DC-сетей качать? Резать размер - если надо - и на те же смарты заливать? Например, у меня на работе ноуты уже без привода под диски...
 
Дорогие Харьковчане, приближается 6 декабря- день Збройних Сил України , несколько лет назад во время тотального уничтожения армии в ходе реорганизации была передана библиотека части в другое ведомственное заведение. Забрать ее обратно пока не удается. В части проходят службу солдаты срочной службы, военослужащие контрактники выполняют задачи в районах предназначения, подолгу находясь в командировках. Командование части решило по возможности восстановить фонд библиотеки а также создать фонд видеотеки для использования в пункте постоянной дислокации и долгосрочных командировках. Если есть желание, книги и двд -диски которыми можно поделиться, просим в качестве подарка к дню ЗС Украины передать в управление воинской части по адресу: г. Харьков, Григоровское шоссе 54. Контактный телефон 066 280 170 8 Алексей Сергеевич. Заранее благодарны за оказанную помощь, народ и армия ЕДИНЫ!
.... возможно, у кого-то из книжников найдется лишняя книжка? пусть даже детская - там и такое идет в дело, хлопцам передохнуть да местной детворе подарить, им тоже не сладко, а?
 
Про ноут это конечно хорошо, когда электричество есть, когда живешь не в палатке или прицепе в поле, когда телефон включаешь по графику чтобы на него ничего не навели, а так да ноут это круто.
 
Спасибо, добрым людям, ( Любовь Александровна,
Елена, Оксана, Оксана Ивановна) количество книг увеличивается.УРА!!!
 
Дружище, есть шкаф с книгами, если есть возможность подъехать и забрать, отдам с привеликим удовольствием.
 
книги и двд -диски которыми можно поделиться,
ох блин ((((((((( как же поздно вы раздуплились (((((( штук 300 двд дисков с нормальными фильмами просто на помойку выкинул... даже на форуме писал, чтоб забрал кто-то самовывозом..

а книги никому не отдам. ни богу, ни черту, ни ВСУ. сорри.
 
штук 15 дисков осталось на эрвэшках. чисто оставил ради эрвэшек. могу отдать.

еще есть на двух двд суперсерия ссср-канада 72, и кино про любовь с берковой в главной роли :ги:
 
я вам передам уже після нового року, бо мають з Києва привезти багатенько
 
Эх, жаль, Уважаемый Боцман, а куда выкинули? Шутка, просто идея не возникала раньше.
 
Каждый вечер, через КПП проходит молодой человек с бородкой, (лет около 50), и по пять - шесть книг передает. СПАСИБО ЕМУ огромное, жаль имени не знаю.
 
Если DVD c с видео нужны, заеду на дачу, заберу боксы и передам. Та и книжек подсобираю.
 
так можно наберать вас под выходные,книги без шкафа заберете??
 
Если по пути можете забрать две стопки детективов у меня на Героев Труда напротив Каравана. Тел. 0б3 315 92 8б
 
Вопрос. Сейчас у всех смарты, книг в "цифре" - просто немеряно. Зачем заморачиваться с книгами в бумаге, таскать их и т.д., если "цифру" одновременно могут читать десятки человек и не ждать, пока кто-то вернет в библиотеку.
Ну, и с фильмами на дисках - а не проще с торрентов и DC-сетей качать? Резать размер - если надо - и на те же смарты заливать? Например, у меня на работе ноуты уже без привода под диски...
командование требует физические носители.для матбазы например
 
Назад
Зверху Знизу