Армения vs Азербайджан - война

лишь бы все хачи в результате этого сюда не начали лезть шо оте тараканы
 
мне похуй эта ересь.
Ошибаешься. Это не ересь. Ты думаешь что они тебе друзья или по крайней мере союзники, а они муслимы и муслимами будут всегда. И в мыслях вертели тебя на х... даже когда в глаза улыбаются.
 
Ошибаешься. Это не ересь. Ты думаешь что они тебе друзья или по крайней мере союзники, а они муслимы и муслимами будут всегда. И в мыслях вертели тебя на х... даже когда в глаза улыбаются.

Почему в мыслях..приезжают тюрки чартером, ебут жен и дочерей..пока старые мальчики в солдатиков играются где-то..или мяско на коляске в соседней комнате.
 
Ошибаешься. Это не ересь. Ты думаешь что они тебе друзья или по крайней мере союзники, а они муслимы и муслимами будут всегда. И в мыслях вертели тебя на х... даже когда в глаза улыбаются.

Наказывать/ судить людей за их "мысли" - это гениально. :D Устраивать сегрегацию по религиозному признаку - вообще эталон поведения современного просвещенного человека...
Пусть они хоть каннибалами будут в мыслях, но если на деле они противники нашего врага - их стоит поддерживать. Есть определенная грань, за которой можно выбирать из двух зол, но нам до нее очень далеко.

Религиозный фанатизм - это проблема многих религий. Мусульманство в своей основе не хуже и не лучше христианства. догмы более- менее одинаковы
 
Пусть они хоть каннибалами будут в мыслях, но если на деле они противники нашего врага - их стоит поддерживать.
Истории из жизни тебя ничему не учат. Но я сегодня добрый напомню. Во время войны в Афганистане американцы очень хорошо поддержали талибов, вооружили их, обучили. Время шло, война закончилась. На кого потом начали смотреть эти чурбаны, как на ярых врагов. На страны бывшего СССР? Нет. На Америку. А потом 11 сентября и все такое.
 
Ошибаешься. Это не ересь. Ты думаешь что они тебе друзья или по крайней мере союзники, а они муслимы и муслимами будут всегда. И в мыслях вертели тебя на х... даже когда в глаза улыбаются.

1. я не крещеный. Иншаллах)))

2. враг моего врага - моя будущая проблема, но пока что он мне полезен(с)

Мы с азерами вообще никак не пересекаемся, и если совместно с ними и турками можно сжечь масквабад - то почему бы и нет. Нужно жечь. Мне похуй на религию, если какая-то мразь лезет ко мне домой без приглашения - ее нужно убить нахуй, не смотря на вероисповедание и родственные связи. Если в этом готов подсобить еще кто-то - мне похуй на его вероисповедание, половую ориентацию, достаток, цвет кожи, язык, и прочую херню. Есть граница. Кто ее пересек без спросу - с того жесткий спрос, без поблажек на рассовую принадлежность. Мы же не фашисты. Одно правило для всех расс. Залупнулся - сняли кожу живьем, и не ебет кто ты там по вере и цвету кожи.
 
Истории из жизни тебя ничему не учат. Но я сегодня добрый напомню. Во время войны в Афганистане американцы очень хорошо поддержали талибов, вооружили их, обучили. Время шло, война закончилась. На кого потом начали смотреть эти чурбаны, как на ярых врагов. На страны бывшего СССР? Нет. На Америку. А потом 11 сентября и все такое.
Это вырванный из контекста пример радикализма, из которого сделаны ошибочные выводы. СССР нет, а США - есть. Хотя во Вьетнаме СССР поддерживало аборигенов, но СССР опять-таки лопнул.
Еще вспомни времена Византии с захватом Иерусалима и последовавшие крестовые походы.
Смотри на возможности. У нас есть Враг явный. И пусть он лучше рубится с равным себе и несет имиджевые и экономические потери на других фронтах. Турция от этого ничего не поимеет. Может, даже, часть азеров после победы из Украины решат вернуться в родные земли - и твоей рассовой неприязни станет полегче.
 
Я предпочитаю, со своими врагами, разбираться сам.

мне важен результат. Если кратко, то есть поставленная задача - убить врага. Она может быть выполнена. Или не выполнена. Предпочтения принимаются только если ведут к выполнению поставленной задачи меньшими потерями и телодвижениями. Если нет - они никому не интересны. Можешь достать член из штанов, и убить им врага - я только рад буду, патроны секономим. Если нет - к чему эти выебосы. За нас воевали мусульмане, и против нас тоже. Это не имеет никакого значения
 
Сколько сейчас население Украины фактическое? Какая смертность и рождаемость? Убыль населения за последние 30 лет?
Например по карте новых районов хар.области...по оф. данным если суммировать все районы получится около 900 тыс., а было 30 лет назад около 1.5 миллиона. 600 тыс области куда делась?

речь шла о генофонде....30 лет назад около 1.5 миллиона потомков совков, холопов и вертухаев из ГУЛАГА...не представляет ценности для нации
 
Чьего врага? Вашего? Почему вы считаете, что я должен убить ВАШЕГО врага?

ты сейчас претендуешь на моего врага? путиноид-недоросс? Путин кто? Крым чей? НУжно внести ясность, а то я чет не пойму, то ли ты бот, то ли кацап, то ли просто бухой
 
речь шла о генофонде....30 лет назад около 1.5 миллиона потомков совков, холопов и вертухаев из ГУЛАГА...не представляет ценности для нации

Ценность для нации это здоровые, образованные люди и чем больше тем мощнее нация. Основа этого мощная экономика, наука и здравоохранение.
 
Истории из жизни тебя ничему не учат. Но я сегодня добрый напомню. Во время войны в Афганистане американцы очень хорошо поддержали талибов, вооружили их, обучили. Время шло, война закончилась. На кого потом начали смотреть эти чурбаны, как на ярых врагов. На страны бывшего СССР? Нет. На Америку. А потом 11 сентября и все такое.
Во время какой войны в Афганистане,США поддерживали талибов ?
Годы,страны,времена СССР?
 
Назад
Зверху Знизу