Деревянные окна

На сегодняшний день кто-то в Харькове, кроме Модерна, делает деревянные окна?
 
видимо, никто. Я тоже в поиске, пока не нашла.

На сегодняшний день кто-то в Харькове, кроме Модерна, делает деревянные окна?
напишите фирмы, которые делают, если найдете.
 
производитель Украина - окна TESLI, неплохо делают.
 
видимо, никто. Я тоже в поиске, пока не нашла.

напишите фирмы, которые делают, если найдете.
Я посчитала одно окно у Модерн (у меня не стандартные размеры, по телефону переспросили, точно ли это окно, а не дверь :D), и решила, что буду ставить пластик.
 
Я посчитала одно окно у Модерн (у меня не стандартные размеры, по телефону переспросили, точно ли это окно, а не дверь ), и решила, что буду ставить пластик.
:D:D
понятно, у меня тоже окна примерно такого же размера, как дверь)))
А пластиковые нестрандарт сильно кусаются по цене?
 
Заказывали деревянные окна в столярной мастерской ******** ребята изготовил и поставили нам качественные очень теплые и не дорогие окна. Рекомендую эту столярку!!! Вот их номер **********
сами у себя заказывали?:D
 
А пластиковые нестрандарт сильно кусаются по цене?
Ох, только сейчас увидела. Разные компании насчитали мне от 8 до 12 тысяч за окно. Это профиль Rehau Euro 70, три стекла, две открывающиеся створоки + откидная фрамуга вверху. Белый пластик, за окрашивание в массе + ламинация еще 30-40% сверху.
 
Ох, только сейчас увидела. Разные компании насчитали мне от 8 до 12 тысяч за окно. Это профиль Rehau Euro 70, три стекла, две открывающиеся створоки + откидная фрамуга вверху. Белый пластик, за окрашивание в массе + ламинация еще 30-40% сверху.
лучше позже))) Спасибо, ох и цены..Емае)))
 
:)Доброе утро!
Деревянные окна еще делает харьковская компания ЕЛ-ВИН. Можно сюда обратиться...
 
Назад
Зверху Знизу