Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list

Старый 13.04.2013, 10:54   #81
snowdrop.2

Классный роддом!!! Огромное спасибо врачу Демиденко Д.И.!!! Чудесный врач, дай Бог ему здоровья!

Вверх
Старый 16.04.2013, 10:43   #82
Анютикс

Преогромнейшие СПАСИБО Завгородней Наталье Николаевне! Долгих лет жизни крепчайшего здоровья! Сохранила и подарила мне доченьку в 2004 году. Вела меня три месяца и после выписки консультировала. Ни копеечки не взяла хотя как только не пытались уговорить.Очень замечательный человек и превосходный специалист. А сам роддом в то время был, мягко говоря, не очень и условия и некоторый медперсонал. Надеюсь все изменилось в лучшую сторону.

Вверх
Старый 15.05.2013, 16:19   #83
Summer 007

Рожала там в 2002 году. Без договоренности привезли на скорой. Попала на хорошую акушерку, фамилию не помню, но спасибо ей огромное, у меня были 1-роды, еще и раньше на 2 недели. она все время меня успокаивала и все подсказывала. После мы ее отблагодарили коньяком и мешком колбасы)))), т.к. от денег она отказалась. На этом все хорошее закончилось. Условия-ужос!Медперсонал-кошмар, когда меня после родов перевозили в палату, без вещей и трусов, санитарка прямо сказала, что без денег меня в палату не доставит. Грудь ребенку не помогли дать, когда уже плакала от боли в груди, пришла детский врач и срочно потащила меня к медсестрам, чтобы расцедили(ей,кстати, тоже огромное спасибо)). А моя врач все 5 дней приходила только за тем, чтобы напомнить про деньги. Надеюсь, что сейчас там все по-другому.

Вверх
Старый 15.05.2013, 17:27   #84
garttt

Цитата:
Сообщение от Summer 007
Рожала там в 2002 году. Без договоренности привезли на скорой.

Условия-ужос!Медперсонал-кошмар
а на что вы рассчитывали? С луны свалились, что ли?

Вообще, наблюдаться неп***о бы у постоянного врача.

Вверх
Старый 16.05.2013, 11:18   #85
Summer 007

Мне было 19 лет, конечно, немного с луны))) Наблюдалась у постоянного врача в студенческой п-ке. Должна была рожать в 3-ем, но он нео***анно закрылся на ремонт. А договориться не успела, т.к. на 2 недели раньше родила. И, кстати, я не возмущалась, я думала,что так везде)))Это сейчас понимаю-что это ужос и кошмар)))

Вверх
Старый 16.05.2013, 22:22   #86
andrew76

Цитата:
Сообщение от Матвей-Юра
Аралов Олег Николаевич-врач от Бога.Он настоящий профи.Всегда в хорошем настроении,и заряжает им окружающих.
Полностью согласен! Рожали у него обоих детей. Впечатления только самые положительные!

Вверх
Старый 20.08.2013, 11:38   #87
tanja p

Я собиралась рожать в 4-том.Но его закрывают.Скажите, а какие расценки в Аралова О.Н?У меня КС,а у вас были естественные роды?

Вверх
Старый 29.08.2013, 15:46   #88
masha k

Рожала в 2011 у Лупояда Виктора Савельича,могу сказать лишь слова благодарности.Да,у меня на родах были студенты ,ну и что ?Им же тоже надо учиться,стояли в дверном проеме и никому не мешали .В родовой оказалась в 14.20,а в 14.45 родила,я думаю,благодаря профессионализму врачей,все прошло отлично.Что касается финансовой стороны вопроса то,когда обратились к доктору он сказал,что мы сами должны решать кому и сколько давать.Решайте сами.

Вверх
Старый 30.08.2013, 09:49   #89
Шейла Брофловски

Цитата:
Сообщение от Раиса81
Рожала обоих детей в 5-м роддоме-Спасибо Куциной Марине Борисовне и неонатологу Наталье Ивановне, которая буквально живет малышами! Я здорова и дети здоровы, хотя было кесарево и дочке было тяжело. В роддоме очень опытный и замечательный коллектив . Деньги не ставятся на первое место, а главное здоровье мамы и ребенка!
Я у неё рожала двоих, и невестка сына. Она мега - специалист)

Цитата:
Сообщение от tanja p
Я собиралась рожать в 4-том.Но его закрывают.Скажите, а какие расценки в Аралова О.Н?У меня КС,а у вас были естественные роды?
Лучше к Гульнаре

Старый 30.08.2013, 15:14   #90
trempel

Цитата:
Сообщение от Шейла Брофловски
Лучше к Гульнаре
не надо к Гульнаре.
вот к кому не надо - так это к Гульнаре.

Старый 4.05.2014, 22:06   #91
ola-alo

Из: UKRAINE

рожала в 5-ом в ноябре 2013г. никто!!!!!!! ни один человек не вымагал денег!!! ходили все - медсестры, врачи, детские врачи, еще какие-то врачи. я у каждого спрашивала - детский врач или нет, чтоб хоть понимать о чем говорить. каждый заходит - "как дела? есть ли жалобы? есть ли вопросы?" все расскажут, покажут. я думала уже не пеленают детей в мире памперсов. так малой плакал только по ночам - приходила медсестра и пеленала его, пока я сама не научилась.Салтовский Алексей Владимирович- супер врач!!!! второго буду рожать, только для того, чтобы к нему еще раз попасть.)))))

Вверх
Старый 12.05.2014, 13:56   #92
аптения

Антоненко Александр Николаевич-молодой, но внимательный, все объяснит, сто раз зайдет. Я только к нему уже несколько лет с любыми вопросами.

Вверх
Старый 21.05.2014, 13:02   #93
Ketichek

читаю отзывы - как будто не про 5-й! я там рожала в 2012, отношение скотское, особенно в реанимации, в палатах летом от жары посетители чуть в обморок не падали, педиатр наживую ребенку пупок отрывал, никому бы не посоветовала этот роддом и сама его вспоминаю как путешествие в ад, до сих пор дурно становится от всплывающих в памяти картин новорожденного орущего ребенка, лежащего возле роженицы, которая в "отключке" на гинекологическом кресле во всей своей красе, ребенок лежит на металлической какой-то полочке перед открытым окном, орет, всем пофиг, никто не подходит, отлично помню запах пива и рыбы в родзалах в 30 градусную жару..пока я лежала в реанимации после кесарево - привезли моего ребенка в палату, поставили возле меня и ушли, мне вставать нельзя - могут швы разойтись и боль неймоверная, температура тела под 40, ребенок начал плакать - я минут 30 звала медперсонал, кричащего ребенка тоже слышно хорошо на всю реанимацию - никто не пришел, у ребенка от крика сосуды на щеках полопались (до сих пор видно, 2 года прошло) пока я сама не встала, что мне стоило огромных усилий и не взяла на руки, ребенок не успокоился. Зато когда медсестры соизволили-таки зайти ко мне в палату, увидели пол и постель в крови, сказали что привяжут меня к кровати за то, что я вставала. И что тут можно говорить об их отношении к роженицам? Так что я бы второй раз туда ни за что рожать бы не пошла и никому б не посоветовала. По моему мнению и опыту - ему самое место в блэк листе.

Вверх
Старый 14.09.2020, 18:24   #94
squarepusher84

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Матвей-Юра
Аралов Олег Николаевич-врач от Бога.Он настоящий профи.Всегда в хорошем настроении,и заряжает им окружающих.
Была я у этого так называемого бога Аралова О.Н., и Вы знаете кроме чертей в нем ничего не увидела. Этот врач, просто забыл что такое врачебная деятельность и пользуется своим положением для других целей... Я бы подала на него в прокуратуру за домагательства!!! Девочки, милые, побойтесь истинного Бога, советовать такого врача извращенца другим людям!!!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list