Ария (Кипелов) - такая гадость!

gleb2007

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2007
Повідом.: 4
Ария (Кипелов) - такая гадость!

Я никак не могу понять как может понравится Ария (Кипелов). Я много музыки разной слышал, но Ария (Кипелов) - это такая гадость! У меня есть знакомый, который слушает Арию (Кипелова) и так подсел на эту гадость как на наркотик, мне его жалко, заблудился мальчик, прикован цепями к этой музыке.
Я правда в прошлом тоже сидел, но на музыке Дельфина, особенно на песнях: мало, концовка песни собака, кран, ожидание лета.
Но Дельфин же это не гадость, это очень классная музыка.
Теперь мне свободы захотелось, а сидеть на цепи (или на игле, что тоже самое), т. е. быть прикованным цепями к какой то музыке мне слава богу уже не хочется.
 
)))
Джынеир - гадость, 5диезов - гадость, кино - гадость, киш - кадость... продолжать?))) говорят помогает фронтальная лоботомия, посоветуй знакомому.
 
гадость - это подобные топики... :)

узсоксть мышления ни к чему хорошему не приводила.... ;) мыслите шире :) ну или хотя бы просто... мыслите......
 
да, я тоже собсно не понял в чём заключается тема
ну говно ария или кипелов...ну и что?
тем более, если человеку искренне нравицца - пусть слушает..что тут такого?
 
А мне очень нравится группа металика особенно песни: насинг элс маттерс, начало песни баттери и первая песня на концертном альбоме С и М.
 
)))
Джынеир - гадость, 5диезов - гадость, кино - гадость, киш - кадость... продолжать?))) говорят помогает фронтальная лоботомия, посоветуй знакомому.

а что плохого в киш? по моему они очень милые ребята. мне асобенно нравитца этот мальчик, у которого нет зубов передних. он очень здорава паёт:yahoo:
 
а я люблю посрать с утра!
 
как прекрастны коричневые бэбэки в лучах восходящего солнца!
 
настоящие готы слушают арию кипелыча и расмус
 
ты что не гот? тогда что ты делаешь в нашей готской теме? иди слушай свою группу краски
 
[Подтягивает кресло, открывает бутылочку пивка, устраивается поудобнее]
 
и кто тебе сказал что ария, кипелов и расмус готика?

слушай, я понимаю твоё негодование, но давай посмотрим фактам в глаза, это действительно готика, отрицать это глупо как и то что ленин устроил революцию. в данный момент ты пытаешься выступить против всей общности готов харькова, не думаю что это увенчается успехом
 
слушай, я понимаю твоё негодование, но давай посмотрим фактам в глаза, это действительно готика, отрицать это глупо как и то что ленин устроил революцию. в данный момент ты пытаешься выступить против всей общности готов харькова, не думаю что это увенчается успехом

я выступаю наданный момент против тебя, и уверен что другие меня тоже поддержат...
так вот знай, Ария это Хеви Метал, Кипелов когда-то входил состав Арии, так что стиль тотже, а Расмум поп рок или что-то в этом роде.
 
Останнє редагування:
:іржач: топик в ЛОЛ адназначна:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу