27.08.14 вторжение войск РФ

соглашусь. Вот не скажу, чтобы я приветствовала лгбт, но так мерзопакостно все это выставить:незнаю:
мои ржут, а мне противно.

там не только про ЛГБТ было... евреев тоже раскатали по полной... хотя сам Зеленский и половина команды их кровей... это мне сразу напомнило историю времен Второй мировой, когда одни евреи радостно сдавали других евреев немцам в Варшавском гетто... в итоге и те, и другие закончили свой путь в Освенциме... так что Зеленский и компания идут прямой дорожкой в ад! построение своих концертов на самых низменных инстинктах - это уже удел артистов при забегаловках
 
"Операцию Ы" и "Иван Васильевич меняет профессию" забыл. Только это рос. телевидение.

какое на фиг российское? все общеукраинские каналы крутят! ну ладно еще комедии, то такое, комедии не подвластны времени... но откровенный совдеповский агитпроп - это уже занадто!
 
я б на это забила, честное слово. Спрос есть-пусть смотрят.
где спрос? в течение года спроса нет, а именно на НГ такой спрос сразу? весь день одно и то же крутят везде... как во времена СССР вернулся
 
Тут Балик не пробегал?

У Каліфорнії узаконили марихуану
Марихуану уже год можно спокойно курить по "кафешкам".
Это просто расширение закона. Теперь можно спокойно курить и на улице.. правда, я как-то особых проблем с этим делом и раньше не замечал.
Я думаю, дело в том, что они дорабатывали ПДД с учётом легализации.
А так... кури себе на здоровье.. успокаивай нервы.
Я сам пару раз попробовал и не пошло..
Меня просто рубит и в ушах звенит. Довольно противное ощущение.
Так что я курю сигареты.. по старинке..
 
я б на это забила, честное слово. Спрос есть-пусть смотрят.
Так мне никто и не помог найти фильм "Не наезжай на деда Мороза!" а фильм ржачный.



А шарики только у меня в этом году не играют?

Вот ссылка на фильм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как какое? В дыре только российское. По нему, куда ни нажми, всё так и происходит.

а я писал про наше, украинское... вчера и сегодня оно практически никак не отличается от российского в смысле показа фильмов... если убрать логотипы, то можно и перепутать! по всем каналам потоком советские и российские фильмы
 
Генический Визит (@osmaktv):

Внимание!с 1 января на админгранице с Крымом КПВВ Чонгар, Каланчак и Чаплинка заработает биометрический контроль. Система уже установлена. Кстати, на роспабликах прочитал предостережение, что нельзя ехать в Украину, так как вживляют чип в руку. Поржал, но одобрил. Нехер шастать.
Ага.. им хоть в задницу вживляй.. ради нормальной жратвы они согласятся на всё.

О, привет! С Новым годом тебя.
Мы все тут не дождались, когда он к тебе придёт - очень уж далеко живёшь. :)
И вас с новым годом.
А чёт вчера так и не дождался.. в пол-двенадцатого уснул себе спокойненько. Дедушка Мороз стучал, стучал в двери.... пусть сам теперь своей пенкой для бритья пользуется.
 
В Днепре депутат украл красную икру и шоколадки из супермаркета
Украинские депутаты голодают.
До чего довела страну власть шокобарыг!
Депутат деткам икорочки и шоколадок хотел к новогоднему столу принести, потому что он им весь год обещал... но к новому году денег совсем не осталось.
И что же ему было делать? Смотреть на слёзы в невинных детских глазках? Слышать их слабенькое:"Папочка, мы кушать хотим!"
Подонки! Сами обжираются, а народ и его избранники голодают!
 
На Вінниччині люди не хочуть йти працювати на японський завод через страх втратити субсидію

1 січня, 2018, 09:21

У Немирові на Вінниччині виникла проблема з набором працівників на новий завод японської компанії Fujikura, люди відмовляють офіційно там працювати, щоб не втратити субсидію

Про це заявив міський голова Немирова Віктор Качур, пише Gazeta.ua.


За його словами, люди відмовляються працевлаштовуватися, бо бояться втратити субсидію чи іншу соціальну допомогу.

"Є проблема з працевлаштуванням. Пропонуємо людям роботу, а вони відмовляються офіційно працювати на заводі. І це при тому, що середня зарплата буде 7100 гривень. Люди бояться втратити субсидію чи іншу соціальну допомогу. Прямо кажуть, що їм вигідніше сидіти вдома", - каже Качур.

Попри це, вже навчено і готові приступити до роботи 400 людей. Усі працевлаштовані - жителі району та Вінниці.

"Центр зайнятості має усвідомити, якщо у них стоїть на обліку півтисячі безробітних людей, то їм треба запропонувати роботу і вони мають піти працювати. Днями особисто видзвонював багатодітного батька. А він каже, що йому не вигідно офіційно працювати, бо не буде отримувати соціальну допомогу. Потім ще й доведеться у повній мірі платити за газ, світло. А таких людей море", - сказав міський голова.

Завод японської компанії Fujikura виготовлятиме електропроводку для автомобілів Audi A8 та Wolkswagen Golf. На ньому працюватимуть 2 тис. робітників.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Постепенно на свет вылазит вся правда про украинское "зубожиння". :D

Миський голова думает, шо за 7100 народ не идет, шоб сохранить субсидии? Тогда у меня вопрос - а живет народ на шо? На колбасу субсидии у нас (на счастье) пока не дают. Значит, имеют те же 7000 грн в месяц в конвертах и плюс субсидии и льготы еще. Шо на круг - много больше того, шо предлагают на заводе. Предложите людям 10000 и вполне возможно желающих станет больше. А за 12000 и штат в 2000 работников укомплектуете. :пиво:
 
Предложите людям 10000 и вполне возможно желающих станет больше. А за 12000 и штат в 2000 работников укомплектуете.
так сразу же инвестиционная привлекательность упадет ;) шутка ли - в 1.5-2 раза затраты на зарплату вырастут... плюс возможно специально распускаются слухи, что сразу субсидии снимут работникам... конкуренты не дремлют!
 
Ты в последнее время пишешь хорошую аналитику в ФБ. Сюда не хочешь перетащить, например, последнее про речь Пороха с фото и скринами?
А то я тебя перетащу - вместе с Каменяром, Батяром и Пономарём. :клас:

Так я тут уже все сказала))
:пиво:
 
Что там? Все оливье наворачивают? :)

В этом году (вернее, уже в ТОМ) оливье на новогодний стол готовили последний раз. Все, больше его у нас на столе не будет. Либо будет , но чуть. Патаму шо в коморе стоит таз оливье - а кто его будет есть и доедать хз. И шо теперь с ним делать? Все остальные салаты пожрали либо скоро доедим, а этого - тазик.
Не, время оливье прошло. Не тот уже коленкор. Не выдерживает он конкуренцию с новыми салатами. Пришло время жити по-новому, видно. С новыми салатами. :D
 
Книжку "Как вести себя за столом"! Какой, какой ребенок хочет получить от Деда Мороза книжку "Как вести себя за столом"?! Мне было пять лет и я четко написала, что хочу куклу с длинными волосами, таксу и рогатку. И вот Дед Мороз, подозрительно похожий на дядю Юру, достает из мешка чертову книжку. "Ах ты ж", - думаю, - "гадский предатель". Но вежливо так спрашиваю: "Дедушка Мороз, а где, извините, мои кукла с длинными волосами, такса и, главное, рогатка, которая мне бы сейчас очень пригодилась?" А Дедушка Мороз прищурился и говорит: "Скажи, Машенька, ты была хорошей девочкой?" "Да вообще!" - говорю. И тут этот гад ласково так отвечает: "А знаешь, отчего девочки бывают хорошими? От того, что их не балуют!.."
Линор Горалик
Вот не надо этих намёков.
Я прекрасно знаю, как себя вести за столом. Кто бы там что ни говорил!
 
В этом году (вернее, уже в ТОМ) оливье на новогодний стол готовили последний раз. Все, больше его у нас на столе не будет. Либо будет , но чуть. Патаму шо в коморе стоит таз оливье - а кто его будет есть и доедать хз. И шо теперь с ним делать? Все остальные салаты пожрали либо скоро доедим, а этого - тазик.
Не, время оливье прошло. Не тот уже коленкор. Не выдерживает он конкуренцию с новыми салатами. Пришло время жити по-новому, видно. С новыми салатами. :D
А мне вчера как раз оливье захотелось.. Но так лень было его делать.. как представил себя, нарезающего картошку... иииэх....
Поэтому по-быстрому приготовил себе рисового супчику и пожарил говядину даже без соуса.. просто с луком.
На большее меня не хватило.
 
Не соглашусь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

))) Так, з bauerом тягаться сложно. Но я писал про тренировки и юниоров.
Е командні та індіви, якщо використовувати тіки топові палички, то без штанів
залишишся. Це якось з хлопцем з ''дружби'' перетинався і він видав такий інсайдер.
За що купив то і продаю.
 
так сразу же инвестиционная привлекательность упадет ;) шутка ли - в 1.5-2 раза затраты на зарплату вырастут... плюс возможно специально распускаются слухи, что сразу субсидии снимут работникам... конкуренты не дремлют!

А у них есть иной выход? Завод построен. Он должен быть выведен на проектную мощность. А для этого надо 2000 лбов. В том числе квалифицированных. На 7100 не идут и не пойдут. Значит придется заплатить 10000. А не пойдут на 10000 - то и 12000. Вариков то нет других. :незнаю:
 
Пришло время жити по-новому, видно. С новыми салатами.
Всё так. Мы из года в год уменьшаем новогодний стол. Потому что 1-го числа надо поехать (и отметить) у одних родителей, а 2-го - у других. То, что останется со своего стола 31-го числа 3-его уже будет не свежим. Готовим порционно по одному-два салата в пиалках + нарезка + пюре (куда без неё) + заливное + небольшая отбивная из курицы. Ну и тортик. Возни, правда, не намного меньше, чем полноценный стол накрыть, но куда рациональнее.
 
Балик, а в этих ваших Америках НГ не особо уважают? Просто, старый клиент полгода мне рассказывал о предстоящей работе, а вчера вечером выслал задание, а сегодня уже часа 2 пытается со мной разговаривать.

А я писать ещё кое-как умею, а говорить даже в нормальном состоянии хреново. А тут ещё и праздничный анабиоз. Основной тормоз во мне, но тот тоже интеллектом не блещет.
 
Назад
Зверху Знизу