Немогу без наркотиков!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2009
Повідом.: 43
Немогу без наркотиков!

Добрый всем!
В общем месяц назад бросил курить! В общем то успешно, ибо до сих пор не страдаю этой вредной привычкой...
Но по мимо этого родилась другая, взамен этой привычка - алкоголь!
Начал с пива, а сейчас закончил вино/коньяк/слабо алкоголки...
Даже уже не знаю что лучше))))) Или начать курить и не пить, или пить, но не курить!!!)))))
С чем может быть связана такая слабость/зависимость?
Какие есть рецепты борьбы...
 
А я вот 5 лет назад бросил курить. Месяц назад последний раз пил алкоголь. Есть еще одна вредная привычка, но её я бросать не собираюсь))
А вообще как то у тебя все быстро. Обычно за месяц алкоголиками не становятся.
Есть рецепты - выпей йада, или упейся ап стену. На выбор. И то и другое должно помочь
 
А я вот 5 лет назад бросил курить. Месяц назад последний раз пил алкоголь. Есть еще одна вредная привычка, но её я бросать не собираюсь))
А вообще как то у тебя все быстро. Обычно за месяц алкоголиками не становятся.
Есть рецепты - выпей йада, или упейся ап стену. На выбор. И то и другое должно помочь

Ничего по оригинальнее не мог придумать?
 
Хз что советовать. Я сам перестал пить пиво и перешел на коньяк. 50гр после работы за ужином, не более. Думаю это гораздо полезнее.
 
Добрый всем!
В общем месяц назад бросил курить! В общем то успешно, ибо до сих пор не страдаю этой вредной привычкой...
Но по мимо этого родилась другая, взамен этой привычка - алкоголь!
Начал с пива, а сейчас закончил вино/коньяк/слабо алкоголки...
Даже уже не знаю что лучше))))) Или начать курить и не пить, или пить, но не курить!!!)))))
С чем может быть связана такая слабость/зависимость?
Какие есть рецепты борьбы...

когда бросил курить где то 2 месяца хлестал пиво и водку. Потом, правда, уехал из Харькова на лето и там прекратил. Мой совет - Смени на время обстановку или как минимум круг общения... А вообще хватит и 2-3 дня потерпеть и пить уже не так сильно будет хотеться
 
а еще можно ширнуться кислым борщем в пятку
 
Добрый всем!
В общем месяц назад бросил курить! В общем то успешно, ибо до сих пор не страдаю этой вредной привычкой...
Но по мимо этого родилась другая, взамен этой привычка - алкоголь!
Начал с пива, а сейчас закончил вино/коньяк/слабо алкоголки...
Даже уже не знаю что лучше))))) Или начать курить и не пить, или пить, но не курить!!!)))))
С чем может быть связана такая слабость/зависимость?
Какие есть рецепты борьбы...
Просто организм привык к ощущениям эйфории, по-этому тянет ко всему, что может доставить такой "кайф", кстати довольно обманчивый.
Простой совет, попробуй пить на ночь обычное молоко (не шутка это вовсе). Оно придаст ощущение сытости, что тоже является одной из зависимостей организма. Таким образом ты "перехитришь" свой организм!
 
....
Простой совет, попробуй пить на ночь обычное молоко (не шутка это вовсе). Оно придаст ощущение сытости, что тоже является одной из зависимостей организма. Таким образом ты "перехитришь" свой организм!

да-да-да. с утра на похмелье молоко с холодильника - это класс :клас:. главное потом пиво не пить сразу, а то желудок может обидеться ;)
 
Продолжай бухать, так быстрее сдохнешь :)
 
да-да-да. с утра на похмелье молоко с холодильника - это класс :клас:. главное потом пиво не пить сразу, а то желудок может обидеться ;)
Если утром молоко на пустой желудок, то еще и толстый кишечник может обидеться, и "комната раздумий" тоже, кстати люди, живущие в одной квартире тоже :)
 
Если утром молоко на пустой желудок, то еще и толстый кишечник может обидеться, и "комната раздумий" тоже, кстати люди, живущие в одной квартире тоже :)

вывод: самому пить не хорошо ..... как пиво ..... так и молоко по утрам :D
 
Года два назад, остро осознал, что жизнь коротка и летит со страшной силой... Для себя решил, что тратить ее на алкоголь - это не есть хорошо... Не пью (абсолютно) 1 год и 10 месяцев. Курить еще раньше бросил (в 2000 году), хотя курил до этого, 7 лет. По утрам, отжимаюсь на кулаках 50 раз, 100 раз приседаю (пока зубы чищу) и бегаю 30 минут. Втянулся (почти наркотик)... Именно мысль о здоровье, заставила меня избавиться от вредных привычек.
 
Года два назад, остро осознал, что жизнь коротка и летит со страшной силой... Для себя решил, что тратить ее на алкоголь - это не есть хорошо... Не пью (абсолютно) 1 год и 10 месяцев. Курить еще раньше бросил (в 2000 году), хотя курил до этого, 7 лет. По утрам, отжимаюсь на кулаках 50 раз, 100 раз приседаю (пока зубы чищу) и бегаю 30 минут. Втянулся (почти наркотик)... Именно мысль о здоровье, заставила меня избавиться от вредных привычек.

у меня товарищ в день, в среднем, 200 грамм водки выпивает и это ему не мешает отжаться 100-150 раз за один раз. так что не нужно в крайности бросаться. все нужно в меру, а вот МЕРУ свою нужно знать :клас:
 
С чем может быть связана такая слабость/зависимость?
Какие есть рецепты борьбы...

Просто ты абсолютно безвольный человек. Смирись, тебе никакой рецепт не поможет, если нет силы воли. Начинай уже сразу ширяться, че там ждать.
 
Просто ты не мыслишь свое существование без какой-либо зависимости. Твоя жизнь пуста, ты никогда ею не занимался, отдав ее на произвол судьбы в руки производителей сигарет, алкоголя и сиюминутных развлечений.

Что есть в тебе? Что наполнит ту пустоту, которая образовалась после того, как ты бросил курить? Алкоголь? Борщ кислый? Винт?

Начни с себя. Займись чем-либо. Хотя бы бегать по утрам начни. И отжиматься от пола в обеденный перерыв. Или займись изучением полярных бабочек в ультрафиолетовом освещении.

Пойми, сожмешь ты в кулак свое желание курить, пить, орать, блевать и т.п., а взамен - ничего. И это ничего будет требовать наполнения. Какое наполнение тебе привычно? То-то.
Ну, или на крайняк, в религию ударишься, будешь тарабарщину бормотать и лбом в пол ебашить, думая при этом, что открывается пред тобою Истина, а потом тебя еще и на небесах пожизненно пропишут.
 
Adel сказав(ла):
Полезнее, можно даже 100гр.
Т. к. 100гр водки или коньяка(40град)=50гр этилового спирта(суточная норма)
В случае потенциальных ядов, следует говорить не "норма", а "безопасный предел".
То, что средний челорганизм без существенного вреда для себя может переработать в сутки 30..50 мл. этанола - это еще не повод каждые сутки его этой дозой нагружать.
Другое дело, что 50..100 г. коньячку - это то, что иногда можно себе позволить при случае.
 
Рецептов много, но если нет силы воли и в мозгу не сработает рубильник - не бросишь.
Не в обиду, просто так и есть.
 
Знакомый ситуэйшн. Как 3.5 года назад бросил курить, так начал пиво сосать по 3-4 литра в день. Ебаный оральный рефлекс, сцуко. Подумываю опять закурить...
 
Чел, если у тебя организм всегда к чему-то впадает в привыкание, то привыкни к чему-нибудь полезному, например железо таскать начни, и пусть организм привыкает к химическим процессам, происходящим внутри при занятии споротом - через полгода станешь бооольшой шкаф! )))
 
Назад
Зверху Знизу