Опять в нацгвардию с трамвая

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 4502
Опять в нацгвардию с трамвая

В Харькове облавы: военкомы избивают молодежь на улице

"Сегодня на улице Мира бегунки с военкомата удачно провели охоту и забрали за раз шестерых молодых ребят. Ориентировочный заработок - от 6000 у.е.", - говорится в сообщении.

На видео видно, как группа людей ловят на улице молодых парней и силой ведут в военкомат. Вместе с ними присутствует и представитель Нацполиции.

Дальше в пруфе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Вот почему кошерные трамвай с Пушкинской убрали
 
В Харькове облавы: военкомы избивают молодежь на улице

"Сегодня на улице Мира бегунки с военкомата удачно провели охоту и забрали за раз шестерых молодых ребят. Ориентировочный заработок - от 6000 у.е.", - говорится в сообщении.

На видео видно, как группа людей ловят на улице молодых парней и силой ведут в военкомат. Вместе с ними присутствует и представитель Нацполиции.

Дальше в пруфе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
шо это за постановочное видео? Сотрудники военкомата без погон... удостоверения ни кто не показывает, включая полицейского...
Так "сотрудник" может получить перелом челюсти. Мало ли кто и с какой целью ко мне на улице будет приставать...
 
шо это за постановочное видео? Сотрудники военкомата без погон... удостоверения ни кто не показывает, включая полицейского...
Так "сотрудник" может получить перелом челюсти. Мало ли кто и с какой целью ко мне на улице будет приставать...

Ты у мну спрашиваешь? Я на бебековском главном прочитал :незнаю:

Да и вроде у военных ща погон нету.
 
шо это за постановочное видео? Сотрудники военкомата без погон... удостоверения ни кто не показывает, включая полицейского...
Так "сотрудник" может получить перелом челюсти. Мало ли кто и с какой целью ко мне на улице будет приставать...

:клас:

тоже об єтом подумал

у лоха спрашивает хуй пойми кто докумнті, и тот показівает без вопросов
 
Опять же с бебековского сайта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Провал призывной компании полным ходом, так что не думаю шо постановочное видео.
 
та и шото длинній хуй не сильно пітался сьебатся, шо его любитель пива через 7 метров догнал
 
В Харькове облавы: военкомы избивают молодежь на улице

"Сегодня на улице Мира бегунки с военкомата удачно провели охоту и забрали за раз шестерых молодых ребят. Ориентировочный заработок - от 6000 у.е.", - говорится в сообщении.

На видео видно, как группа людей ловят на улице молодых парней и силой ведут в военкомат. Вместе с ними присутствует и представитель Нацполиции.

Дальше в пруфе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
маловато как-то, сегодня тепло-куча молодых людей на улице..
плохо, плохо работают...:кава:
 
ох и бредни. тс, скажи, сколько за пост ольгинцы платят?
 
Бебекову и его журнашлюхам? Не имею ни малейшего понятия.

в душе не ебу кто такой бебеков и что у него за высеры. мне вот интересно как здравомыслящий человек может это перепостить на форуме. Зачем? кто -то скрывает что у нас призыв? Кто-то кроме этого бебекова где-то видел ловящих за руку призывников? что за бред?
 
мне вот интересно как здравомыслящий человек может это перепостить на форуме. Зачем?
Зачем? Отвечу: нужно действовать по закону, а не заниматься самодеятельностью. Далее, платить срочникам зарплату контрактника, а не копейки и обучать военному делу, а не строить дачи хенералам.

А кто такой бебеков, спроси у Саакашвили.
 
в душе не ебу кто такой бебеков и что у него за высеры. мне вот интересно как здравомыслящий человек может это перепостить на форуме. Зачем? кто -то скрывает что у нас призыв? Кто-то кроме этого бебекова где-то видел ловящих за руку призывников? что за бред?
Вот тут видео с фейсбука как ловят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в душе не ебу кто такой бебеков и что у него за высеры. мне вот интересно как здравомыслящий человек может это перепостить на форуме. Зачем? кто -то скрывает что у нас призыв? Кто-то кроме этого бебекова где-то видел ловящих за руку призывников? что за бред?
Погугли ! Будешь удивлен... Видео полно
 
Зачем? Отвечу: нужно действовать по закону, а не заниматься самодеятельностью. Далее, платить срочникам зарплату контрактника, а не копейки и обучать военному делу, а не строить дачи хенералам.

А кто такой бебеков, спроси у Саакашвили.

ок. при вашем любимом совке срочникам тоже платили за как контрачам? и сейчас обучают нормально. первый раз за дачи услышал.
вам надо - вы и спрашивайте.
 
Вот тут видео с фейсбука как ловят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Погугли ! Будешь удивлен... Видео полно

ебать беда бедулька. как шо - так по закону должны, а как не явится - это ж дитятко, куда ему в армию. на днях погибла 19-летняя девуша от рук пиларов кацапов, а вы мне тут втираете что какие то типы скрываются от призыва?
 
ок. при вашем любимом совке срочникам тоже платили за как контрачам?

Когда я служил при сесесере контракта не было - были кадровые военные и срочники. Так шо мимо. И кто тебе сказал шо я совок люблю?

А при диком феодальном капитализме, который сейчас в Украине, нужно платить соответствующие деньги солдату. Социализм закончился, так шо нахуй с пляжа.
 
в душе не ебу кто такой бебеков и что у него за высеры. мне вот интересно как здравомыслящий человек может это перепостить на форуме. Зачем? кто -то скрывает что у нас призыв? Кто-то кроме этого бебекова где-то видел ловящих за руку призывников? что за бред?
ты с Луны вчера прилетел? или ты поверил что мы живём как в Европе?
 
В Харькове облавы: военкомы избивают молодежь на улице

"Сегодня на улице Мира бегунки с военкомата удачно провели охоту и забрали за раз шестерых молодых ребят. Ориентировочный заработок - от 6000 у.е.", - говорится в сообщении.

На видео видно, как группа людей ловят на улице молодых парней и силой ведут в военкомат. Вместе с ними присутствует и представитель Нацполиции.

Дальше в пруфе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

На видео них не видно, кого и за что и избивают ли. Собственно новость тоже непонятно о чем.
· 17 ч. назад ·
Сегодня на улице Мира бегунки с военкомата удачно провели охоту и забрали за раз шестерых молодых ребят.
Ориентировочный заработок - от 6000 уе.
 
Назад
Зверху Знизу