харьковчане! а куда бы вы сходили на следующей неделе?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2011
Повідом.: 96
харьковчане! а куда бы вы сходили на следующей неделе?

харьковчане! а куда бы вы сходили на следующей неделе? повеселиться, покушать, я то знаю куда я пойду ))))
 
да главное чтобы на хуй никто не послал
а вобше планы грандиозные

Нахуй - это более чем три мили девственной береговой линии, с широчайшими пляжами и уютными бухтами. Находится он на юго-западе Мексики и тянется вдоль побережья Тихого океана. На этой территории заботливо построены шикарные виллы и кондоминиумы – каждый желающий может прикупить себе жилье
 
Нахуй - это более чем три мили девственной береговой линии, с широчайшими пляжами и уютными бухтами. Находится он на юго-западе Мексики и тянется вдоль побережья Тихого океана. На этой территории заботливо построены шикарные виллы и кондоминиумы – каждый желающий может прикупить себе жилье

уверен в Харькове эта вилла предлагается чаще обычного... не все знакомы правда с побережьем Мексики... тупо бьют по морде... селяне...)))
 
без обмана, до пятницы признаюсь куда пойду... просто интересно все ли знают...)))
 
:yahoo:по-всякому пивасик- по-маленькому, конинка- по-большому:D
 
Нахуй - это более чем три мили девственной береговой линии, с широчайшими пляжами и уютными бухтами. Находится он на юго-западе Мексики и тянется вдоль побережья Тихого океана. На этой территории заботливо построены шикарные виллы и кондоминиумы – каждый желающий может прикупить себе жилье
улица роз
видимо
 
друзья)) грядет мероприятие )) вв, грин грей , тнмк, ярмак, соня сотник и сергей кузин с радио рокс, дискотека до утра с форсаж!!!и все это на следующей неделе!!!
 
и хде будет этот движнячек ?кто знает билет на три дня в подарок!!!
 
Назад
Зверху Знизу