Облэнерго продали

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Облэнерго продали

Вчера приехало новое руководство. Теперь это частная лавочка. Это значит что цена будет свободная. С покращенням товарисчи Откуда я узнала?- информация достоверная. Стукача сдать не могу.
 
Продажные сволочи идут
 
Вчера приехало новое руководство. Теперь это частная лавочка.
Ликбез: Продать можно только от частника к частнику. ЕСли продали а не приватизировали, значит это и была частная лавочка.
Впрочем ни для кого и не секрет, что все Облэнерго в Украине давно были частные, и большинство принадлежали российским олигархам. В частности путинскому агенту Григоришину.
 
Ликбез: Продать можно только от частника к частнику. ЕСли продали а не приватизировали, значит это и была частная лавочка.
Впрочем ни для кого и не секрет, что все Облэнерго в Украине давно были частные, и большинство принадлежали российским олигархам. В частности путинскому агенту Григоришину.

Это было АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ. а продали частному лицу. Позже напишу кому и как. Жду новостей.
 
Возможно. Но это не имеет никакого отношения к смене собственников облэнерго.
Коммунизм в Украине приравняли к фашистской идеологии. А значит все комуняцкие закидоны типо "заводами должен управлять народ", это тоже фашистская идеология.
Государство не должно заниматься бизнесом вообще. Частник это делает эфективнее, поскольку сам у себя воровать не будет как красные директора. А государство должно заниматься контролем. И этот контроль будет эфективнее если контролироваться будет частник а не государство само себя.
 
З Эвропою всех!
 
. И этот контроль будет эфективнее если контролироваться будет частник а не государство само себя.
А вам только контроль интересен. ? Ничего что услуга в первую очередь должна быть качественная? У меня стоит стабилизатор. 220 я на нем что то не замечаю. Две машинки сгорело. Вызывала. Писала. Всем все пофиг. Вам надо в ИТК. Вот там контроль.
 
Ничего что услуга в первую очередь должна быть качественная?
Опять эта комуняцкая идеология.
Еще раз. Государство может эфективно контролировать качество услуги, только находясь вне структуры оказывающей услугу. Как оно само себя контролирует, насмотрелись за прошлое столетие.
 
У меня стоит стабилизатор. 220 я на нем что то не замечаю. Две машинки сгорело. Вызывала. Писала. Всем все пофиг
Именно поэтому государство и должно перестать заниматься оказанием этой услуги. Пусть занимается частник, а государство только ходит с вольтметром. Начали косячить, штрафы лупонули неподьемные, обанкротили и продали другому частнику. И так до упора пока не найдется эфективный собственник.
А когда этот бизнес у государства, в случае банкротства государство туда бюджетные деньги вливает, отрывая от школ и больниц.
 
Назад
Зверху Знизу