Подскажите на какой сайт(электронную библиотеку) залить эксклюзивную книгу?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2006
Повідом.: 2166
Подскажите на какой сайт(электронную библиотеку) залить эксклюзивную книгу??

Эксклюзивность книги в том, что в интернете она отсутствует, а книга сама по себе стоит около 150 грн. Мой знакомый не поленился, отсканировал ее всю, не хотелось бы, чтоб пропадало добро. Книга по медицине, возможно каким-то студентам поможет. Причем книга не одна.
Хотелось бы знать, какие есть популярные электронные библиотеки, чтоб книга не потерялась.
 
Эксклюзивность книги в том, что в интернете она отсутствует, а книга сама по себе стоит около 150 грн. Мой знакомый не поленился, отсканировал ее всю, не хотелось бы, чтоб пропадало добро. Книга по медицине, возможно каким-то студентам поможет. Причем книга не одна.
Хотелось бы знать, какие есть популярные электронные библиотеки, чтоб книга не потерялась.

Выложить нахаляву можно на рапидшаре, или создав бесплатно сайт **.narod.ru

Библиотеки фильтруются. Там выложено только то, что не затрагивает уже ни чьих интересов. Выложите - и, если издатель не диот, то книга быстренько не пройдет фейсконтроль :)
Лучше, все-таки, на народе сайт создать и туда её выложить с полными библиографическими данными. Если книга нужная и её ищут - она очень быстро начнет в поисковиках находиться...
 
спасибо за совет:) гемморно как-то это.... но можно попробовать)
 
Вот очень большой список электронных библиотек: Посилання видалено
Думаю, что-то нужное найдете ;-)
 
Посилання видалено - одна из крупнейших библиотек, но там скорее всего прийдется прислать книгу модеру, если он разместит - то твой аккаунт повысится в статусе.
 
Назад
Зверху Знизу