Идеи для города

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70258
Идеи для города

Наверняка у каждого из вас возникали какие-нибудь идеи для нашего города. (Харькова кто не понял :) )

Давайте делится! :)

Рассматриваются любые идеи. Простые и сложные... Реальные и не реальные... (то что сейчас кажется нереальным возможно когда-нибудь станет релаьным) ... Вообщем на любые темы.
 
Черт! У меня есть просто супер идея, очень этого хочу!
ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ!!!
Черт, да у нас в городе на велике надо с собой автомат брать!!!!

Или, наконец, научить водил нормально ездить (совсем нереально).
Есть трассы, на которых просто полные мудаки ездят! Откуда только берутся??? (змиевская, например).
 
Да в парках можно и без дорожек обойтись.
А вдоль трасс, как в европе - очень кстати было бы...
(Обалденно кататься по тропинкам в лесопарке. В городе - лучшее место для велика, имхо).
 
Нам бы вообще в городе не помешали бы хорошие дороги, а то по ним на велике или роликах не проедешь и с автоматом (до того как успеешь выстрелить уже попадешь в каку-либо яму).

И еще убрать бы у нас в городе пару памятнико. И начать я предлагаю с УЖАСА, который, стоя недалеко от Макдоналдза, называется памятником ВЛЮБЛЕННЫМ!!!!! :confused: Ну где вы видели таких влюбленных??? А???
 
Нашему городу нехватает того, что выделит его среди остальных. А то спроси у кого угодно что есть в Харькове, отвечают: Барабашова! самая большая достопримечательность получается это базар!
Нам бы фонтан какойнить огромный или музей под открытым небом с чем-то необычным. Или фестиваль ежегодный, только такой, что бы больше в мире не было такого.
 
poni сказав(ла):
А то спроси у кого угодно что есть в Харькове
Я как кто угодно отвечу: мест море. Чего хотя бы стоит Артема когда на дворе золотая осень... ммм...загляденье

А Барабашова -- это для тех кто ничем дольше не интересуеться. Я вот про москву знаю что там есть Кремль и нет Барабашова...

Тут все дело в настрое и интересах. Я как ни странно это прозвучит люблю свой грязный город -- и поэтому он всегда хорошо меня встречает...
 
- Побольше урн и везде (а то идеш и квартала три несеш туже обертку от мароженного шоб не сорить... иногда и не доносиш, выкидываеш на тротуар :()...
- Дворников побольше....
- Пабольше деревьев (а то скоты весь проспект Ленина порубали)...
- Фестиваль, тоже прикольно булоб какойнить прикольный...
- Локальную сеть на весь город...
 
А я бы хотела ,чтобы в нашем городе почистили все речки и сделали бы их красивыми. Сейчас смотришь вниз, а среди уток презервативы плавают.
Ещё бы несколько фонтанов не помешали бы.
Также ,чтобы отреставрировали весь зоопрак, а не только его отдельные части.
Урн действительно не хватает
И последнее - чтобы привели в порядок все парки аттракционов (вроде Горького ремонтируют, но по канатке это не заметно).
Пока вроде все))
 
CryBaby сказав(ла):
Я как кто угодно отвечу: мест море.

Я же не про тех, кто тут живет а про людей из других городов, они действительно когда узнают что я из Харькова, спрашивают: а что правда что Барабашова очень большой рынок?
А город свой я очень люблю и ни в каком другом жить не хотела бы.
Жаль, что мы далеко отстали по обустроенности города от Киева.
 
Останнє редагування:
триориум или как его там:D
 
мда, убрать бі барабан и облагородить и расширить гидропарк.
 
В Чехии когда был так там на почти каждом столбу одноразовые пакетики и совочки для того чтобы за своим питомцем убрать. В Харькове такое тоже не помешает.
 
В Чехии когда был так там на почти каждом столбу одноразовые пакетики и совочки для того чтобы за своим питомцем убрать. В Харькове такое тоже не помешает.

будут пиздить однозначно, а владельцы собак хер ими пользоваться будут, пока за это не будут наказывать, а для этого нужны нормальные мусора а не наша быдлота.
 
У меня бредовая идея: крытые, пластиком от дождя, велосипедные дорожки и значительное уменьшение проезжей части.
 
У меня бредовая идея: крытые, пластиком от дождя, велосипедные дорожки и значительное уменьшение проезжей части.

проезжую часть можно и не трогать, а крытые это действительно анрил, да и не интересно так на велике ехать, лучше уж по тропинкам какм-нить чем в пластиковой трубе
 
Черт! У меня есть просто супер идея, очень этого хочу!
ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ!!!
Черт, да у нас в городе на велике надо с собой автомат брать!!!!

Или, наконец, научить водил нормально ездить (совсем нереально).
Есть трассы, на которых просто полные мудаки ездят! Откуда только берутся??? (змиевская, например).

Да велодорожки ,адназначно,а еще система муниципальных велосипедов,доехал куда надо припарковал,и пошел дальше спокойно
 
Харькову нужен новый международный аэропорт. Подальше от города. Связанный скоростным транспортом с станцией метро.
 
А я бы хотела ,чтобы в нашем городе почистили все речки и сделали бы их красивыми. Сейчас смотришь вниз, а среди уток презервативы плавают.
Ещё бы несколько фонтанов не помешали бы.
Также ,чтобы отреставрировали весь зоопрак, а не только его отдельные части.
Урн действительно не хватает
И последнее - чтобы привели в порядок все парки аттракционов (вроде Горького ремонтируют, но по канатке это не заметно).
Пока вроде все))

+1
а еще хотелось бы , чтоб в городе Харькове был приют для бездомных животных. просто сердце разрывается, когда смотришь на несчастных собачек и кошечек, никому не нужных. Люди, перестаньте выкидывать животных на улицу. Как потом жить можно спокойно ?
 
Назад
Зверху Знизу