У харьковских цеховиков проверяют трудоустройство наемных работников

Ну да, а потом вопите что дороги не такие, медицина плохая и так далее.
на дороги налог в бензине.
ведем здоровый образ жизни.
за школу посчитали, готовы платить то, что государство дает. (подруга в гимназию больше платит).
 
ведь то что ты описала, это крохотная часть того что оплачивается из бюджета.

в этом вся проблема. На оплату чего-то полезного, из бюджета идёт только маленькая часть. Основная часть бюджета разворовывается и уходит на золотые батоны и по карманам чиновников.


Налоги в топливе не покрывают все расходы на дороги, там из бюджета добавляют.

раньше таких акцизов на топливо не было. Бензин был в несколько раз дешевле. И на ремонт дорог хватало.
Потом стали вводить акцизы, а дороги с повышением акцизов стали делать всё хуже и хуже. Топливо стало в несколько раз дороже, а на ремонт дорог вообще забили. Это сейчас чтото для вида стали делать. А ведь совсем недавно вообще ничего не ремонтировали, а акцизы собирали исправно.

Насчёт акцизов не нужно рассказывать, тут когда-то расчёт приводили, на собираемые деньги можно было бы все дороги выскокачественным асфальтом перестелить. А вместо этого все что выделяют уходит на ямочный ремонт, который начинается во время дождей и выпадения снега :незнаю:

А содержание пенсионеров, на армию и полицию тоже отдельно оплачиваешь?

пенсионеров уже давно дети оплачивают, потому что на пенсию прожить невозможно :незнаю:

Куда уходит вся эта прорва денег, которую высасывают из населения?
 
Вот пусть твои близкие откажутся от пенсий, а ты их содержи, тогда еще можно что то говорить об обостренных чувствах и справедливости.
Небось еще кто то и на субсидии сидит.
вот пусть.. прям детский сад.:D
с какого перепугу откажутся? они ее зарабатывали.
не сидит.
 
Ага, это одна из....


Вот пусть твои близкие откажутся от пенсий, а ты их содержи, тогда еще можно что то говорить об обостренных чувствах и справедливости.
Небось еще кто то и на субсидии сидит.

Вы так пишете, что сразу видно, что вы скорее всего кабинетный работник из тех, что своими руками на работе сделать ничего не может, а больше того-не хочет. Сидите на ставке время убиваете и боитесь, что если реальные работяги не согласятся с вами делиться ( а налоги с продукции, что они сделали своими руками и есть то, чем они делятся с такими же кабинетными нахлебниками , как вы).
Работяги вкалывают, что кони и делитьсч не хотят, т.к. не видят отдачи. В больнице..да, где угодно им , все равно, прийдется платить самим-так зачем делиться?
Вот и уезжают наши работяги за границу. Чиновники, кабинетная интеллигенция, заметьте никуда не едут, т.к. они никому там не нужны.

Правильно кто-то тут писал-рабочий люд поразъезжается, останутся тут дураки, лентяи, пенсы, полиция и всякие чиновники , и кабинетные заседатели).

Народ кормит этих чиновников, а они народ гнобят..странные. Нет, чтоб понизить налоги и вывести все из тени-..вместо этого громят бизнес. Долбоебы.
 
вот пусть.. прям детский сад.:D
с какого перепугу откажутся? они ее зарабатывали.
не сидит.

Так разоряются некоторые..будто из своего кармана платят..

А что кругом хрен пойми что творится-не замечают. И что минимальные пенсии-копейки, не вощмущаются. :незнаю:
 
То есть теперь ты начинаешь юлить. Ты писал про две платежки, а выясняется что арендаторам приходит всего одна.
Я думал что ты приличный бизнесмен со своим бизнесом, с отдельным вводом ээ, приличной производственной базой. Ошибся я в тебе. По себе рассудил.
 
Может у тебя большими буквами на лбу написано "ЛОХ" и потому с тебя берут все что только возможно, но это не значит что так происходит со всеми.
По твоему лох - это тот на чьи деньги платились пенсии, содержались бюджетники (врачи, учителя, милиция), строились мосты и ремонтировался водопровод? Тогда, да - я лох, я всегда платил по счетам.

Ты не лох, просто обворовываешь старушек, детей-грудничков, слепых инвалидов, врачей и учителей и вероятно еще возмущаешься, что трамваи редко ходят (а Горэлектротранспорт то же содержится за счет лохов).
 
Я могу что то написать оппоненту лично, пусть даже неприятное, но в отличие от ублюдков, никогда первым не трогаю родителей, детей и других близких.
А я трогаю. Потому что при допросах это срабатывало безотказно. :) Что развязывало мне руки при личном общении с допрашиваемым.
И здесь тоже срабатывает. Вот ты уже на ублюдков переключился. :)

Кстати, никто не обвинит нас с тобой в симпатии или договоренности, вот у тебя не одно помещение, ты платишь по еще одной квитанции за реактивную электроэнергию?
Я плачу по одной квитанции аренду, по другой возмещаю коммуналку, в т.ч. и электроэнергию. Что такое "реактивная электроэнергия" я не знаю и гуглить не буду. А то сейчас перейдем к теории относительности или к теории струн :D
 
Вы так пишете, что сразу видно, что вы скорее всего кабинетный работник из тех, что своими руками на работе сделать ничего не может, а больше того-не хочет. Сидите на ставке время убиваете и боитесь, что если реальные работяги не согласятся с вами делиться ( а налоги с продукции, что они сделали своими руками и есть то, чем они делятся с такими же кабинетными нахлебниками , как вы).
Работяги вкалывают, что кони и делитьсч не хотят, т.к. не видят отдачи. В больнице..да, где угодно им , все равно, прийдется платить самим-так зачем делиться?
Вот и уезжают наши работяги за границу. Чиновники, кабинетная интеллигенция, заметьте никуда не едут, т.к. они никому там не нужны.

Правильно кто-то тут писал-рабочий люд поразъезжается, останутся тут дураки, лентяи, пенсы, полиция и всякие чиновники , и кабинетные заседатели).

Народ кормит этих чиновников, а они народ гнобят..странные. Нет, чтоб понизить налоги и вывести все из тени-..вместо этого громят бизнес. Долбоебы.

Видно, что автор работает руками, как конь, закручивает гайки или раскручивает и считает, что все, кто не умеет крутить гайки -это бездельники. Но сделать чертеж "гайки" эта кобыла diana445 не сможет..:D
 
В бюджет платят все. В него невозможно не платить.
По мере возможности конечно все стараются меньше давать ворам, чтобы больше осталось работникам и бабушкам, которые на пенсию едва концы с концами сводят.
......
И ответьте пожалуйста на вопрос - кого именно вы в воровсте обвиняете?

1) Предпринимателей и работников, которые трудятся и создают блага, но не хотят просто так платить ворам и бандитам?

По - детски пытаешься оправдать себя?? В США неуплата налогов считается самым большим преступление и карается без всякого снисхождения.
 
Потому что при допросах это срабатывало безотказно.
а реально есть обучение как вести допросы?

Я плачу по одной квитанции аренду, по другой возмещаю коммуналку, в т.ч. и электроэнергию.
аналогично.
 
Видно, что автор работает руками, как конь, закручивает гайки или раскручивает и считает, что все, кто не умеет крутить гайки -это бездельники. Но сделать чертеж "гайки"
опять заблудился.
ну не удачные у вас примеры.
сделать чертеж, изготовить и закрутить это звенья одной цепи.
но ни чиновник, ни бюджетник туда не попадают.
фу, как некрасиво вы пишите.

В США неуплата налогов считается самым большим преступление и карается без всякого снисхождения.
нуу, как до уровня жизни США нас правительство доведет, так и подумаем как нам считать.
 
опять заблудился.
ну не удачные у вас примеры.
сделать чертеж, изготовить и закрутить это звенья одной цепи.
но ни чиновник, ни бюджетник туда не попадают.
фу, как некрасиво вы пишите.
нуу, как до уровня жизни США нас правительство доведет, так и подумаем как нам считать.
Детские у тебя представления о бюджетниках и чиновниках. Давно в школу ходила???
Ты хочешь сказать, что нас все, кто крутит гайки, включая diana445, умеют делать чертежи, т.е. могут придумать новое устройство в чертежах?

Если будешь ждать, когда кто-то доведет, то состаришься и потеряешь красоту.
 
с какого перепугу откажутся? они ее зарабатывали.
В Украине солидарная пенсионная система и пенсию твоим родителям платят нормальные предприниматели, которые платят налоги.
Ты же просто воруешь пенсию у своих родителей и у всех остальных пенсионеров.
Так что стяни ебальник и газуй отсюда, пока за тебя не принялись всерьез. Оправдывать преступления и воровство - это уже совсем наглость.
 
Ты же просто воруешь пенсию у своих родителей и у всех остальных пенсионеров.
Своей маме мы с братом платим столько, сколько ей нужно, или сколько она скажет. И лично нам плевать на остальных пенсионеров. Мы остальным пенсионерам ничего не должны.
 
а реально есть обучение как вести допросы?
Есть разные методики. Например:
- некоторые описаны в учебниках по юридической психологии;
- некоторые нарабатываются в ходе личного опыта при помощи старших и более опытных коллег;
- некоторые есть в учебниках по ОРД, но там гриф "СС";
- некоторые используются на месте в условиях ограниченного времени. У нас их называли "потрошение". Без потрошения в натуре, естественно. Такие вещи используются в разведке.
И еще много всего подобного.
 
Назад
Зверху Знизу