Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Еремин проник к Гройсману, пугал его там новым майданом. Гройсман пугался, нервничал, потом согласился выполнить и даже перевыполнить все требования профсоюза, так что завтра минималка будет 10000!!! А правительство добровольно идет в отставку!!!
Еремину предложили стать министром. Премьер-министром! Лично Порошенко это Юре предложил.
И пока Еремин держал паузу, что бы сразу не соглашаться, его разбудили...
Митинг закончился, пора ехать домой.
 
Шота пропал предводитель... Говорят, там кто-то из профсоюзых шибко умничал, и ему свои же пиздюлей вломили. Говорят из Харькова, Юрой звать, кичился разрядом по самбо...
Не наш пердун тематичный?
 
Мы вернулись.
А Юрика все нет...
Он на баррикадах встретил Валеру Кобзаря. У них опять медовый месяц.
6jagfd.jpg
 
Я смотрю тут «мыши в пляс»...

Призрак, у нас в профсоюзе действительно серьезная проблема с финансированием. На прошлой неделе пришлось немного потратиться.

Дело в том, что Закона Украины «О профсоюзах...» , как оказалось, нет в продаже в книжных магазинах. Поэтому пришлось заказать небольшой тираж.
Я считаю, что профактив должен иметь его всегда «под рукой».

Кроме того, пришлось допечатать (небольшой тираж) Устава нашего профсоюза.
Устав должен быть у каждого члена профсоюза.

Призрак, Вы ведь состоятельный мужчина. Может быть все же поможете нам финансово? Там благотворительный взнос или безвозвратная финансовая помощь на уставную деятельность нашего профсоюза. Для Вас это ничего не стоит, а нам серьезная поддержка.
 
Может быть все же поможете нам финансово?
Киса, а вы проведите несколько платных семинаров по оказанию помощи членам профсоюза. Денег заработаете. Пригласите туда Субботу и бабу из техникума. Пусть поделятся вашими успехами.
 
Я смотрю тут «мыши в пляс»...

Призрак, у нас в профсоюзе действительно серьезная проблема с финансированием. На прошлой неделе пришлось немного потратиться.

Дело в том, что Закона Украины «О профсоюзах...» , как оказалось, нет в продаже в книжных магазинах. Поэтому пришлось заказать небольшой тираж.
Я считаю, что профактив должен иметь его всегда «под рукой».

Кроме того, пришлось допечатать (небольшой тираж) Устава нашего профсоюза.
Устав должен быть у каждого члена профсоюза.

У твоих членов нет смартфона с инетом? Сейчас всё есть в инете, смысл таскать с собой кучу мускулатуры?
 
Призрак, Вы ведь состоятельный мужчина. Может быть все же поможете нам финансово? Там благотворительный взнос или безвозвратная финансовая помощь на уставную деятельность нашего профсоюза. Для Вас это ничего не стоит, а нам серьезная поддержка.

Ну и нахуя мне это нужно? Что бы ты списал деньги на мукулатуру никому не нужную? И пробухал их? Или съёмную хату оплатил?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу