юси

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 210
юси

в юси на ул.героев труда полупустые полки.кол-во товара уменьшается ежедневно.кто знает-почему?
 
..
 
Останнє редагування:
Да, в нашем ЮСИ тоже можно в футбол гонять. Товара в 10 раз меньше, чем было раньше. Причину мне тоже назвали аналогичную. Только вот мне сказали, что в ЮСИ каждый магазин самостоятельно рассчитывается с поставщиками, и это только наш магазин банкрот. Оказывается, не только наш...
 
и наш на алексеевке тоже ,пустеет второй год меж прочим
 
никогда не любил ЮСИ, они меня как-то лет 5-7 назад хотели наебать на шампунь, но ни тут -то было, хуй им в жопу
 
В субботу случайно зашел в Юси, посмотрел на унылые полупустые полки - и чего-то СССР вспомнил. Купил бутылку "Хлебного дара" (был еще какой-то "Карат", но я его вообще не знаю) и поехал на дачу...
 
юси пришёл писец.
 
юси на гертруда - это вообще что то, из-за рынка туда днем лучше не призжать.
 
ЮСИ рулят не надо ляля :)
 
еще одна харьковская сеть умерла
думаю скоро ее перекупят атб или сильпо
 
атб и сильпо еще живые?
Я думал они почили давно в Харькове
 
ЮСИ на шишковке полупустой последние пару месяцев
 
Юси как Юси. Мне нравился их отдел элитки на гертруде. Правда был это года 2 или 3 назад, но выбор был шикарный. Выбор вискариков там был обалденный. Недавно был там. Грустное зрелище судя по ассортименту он превращается либо в безалкогольные либо в слабоалкоголный супермаркет
 
Ходят слухи, что сеть ЮСИ обанкротилась и её собирается выкупить Фоззи Груп, возможно также, что и Сильпо скоро начнёт работать под этой маркой.
 
пох... пару раз заходил.. кумарит так же как и атб..
 
Назад
Зверху Знизу