• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Учитесь девки у Памелки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Учитесь девки у Памелки

Назло бывшему: 51-летняя Памела Андерсон выходит замуж за 31-летнего возлюбленного

Знакомство Памелы с Рами состоялось весной 2017-го на Каннском кинофестивале.С того времени она с Адилем практически не расстается. Андерсон уже успела переехать в его дом в Марселе. Недавно актриса заявила, что, несмотря на неудачный опыт в предыдущих четырех браках, она готова попытаться построить счастливую семейную жизнь еще раз.

18-летняя разница в возрасте не стала помехой для звездной пары:

"Он называет меня "инопланетянкой". Говорит, что мне должно быть 30 лет, а не 50, и просит показать мое водительское удостоверение", - рассказывает актриса.



dedac6.jpg


da5ege.jpg



П.С. Когда уже эти старые ***** вёдра перебесятся?
 
Назло бывшему: 51-летняя Памела Андерсон выходит замуж за 31-летнего возлюбленного


П.С. Когда уже эти старые ***** вёдра перебесятся?
а надо не замечай их . они и беситься не будут .
 
на ней золотишка и бреликов, как игрушек на новогодней елке
Ну а
ебет молодых таксистов и сантехников
хоть хорошо? Со вкусом?
А то была одна у меня, кричала - секса не будет!!!# Мыжедрузья..... И хуй ей нужен минимум 18см, и шоб ебли часа два-три.....Потом звонит внезапно - приезжай, я тебя хочу!!! Бля, приехал, за 15 минут она два оргазма словила, потом и я уже кончил. Потом ещё.... Короче, её вердикт был таков - "Ты молодец, умеешь своим инструментом пользоваться!"
 
7habcg.jpg

О своем намерении переехать в Португалию певица сообщила еще в сентябре. «Это мой эксперимент. Я хочу как можно глубже погрузиться в новую для меня местную культуру, которая кажется мне просто феноменальной!» — заявила Мадонна. Впрочем, как утверждают злые языки, певица переехала сюда не только из-за сына. Дело в том, что именно здесь живет новый бойфренд певицы — Кевин Сампайо, который живет в Лиссабоне, где делает карьеру в модельном бизнесе. Мадонна так увлеклась Сампайо, что решила перебраться за океан. Тот факт, что Кевину всего 31 год, Мадонну нисколько не смутил, были у нее любовники и помоложе. К примеру, ее предыдущему приятелю — Абубакру Сумахоро, которому она «дала отставку» в начала этого года — всего 26 лет…

Read more:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это капец что творится..
 
Тю блядь, то же мне бином ньютона, у меня подруга, возраста помелки, тоже ебет молодых таксистов и сантехников и те замуж за нее хотят. Ведь блядь у нее хата на Пушкинской с таким фаршем, что они охуевают от одной ее ванной, не говоря уже, что на ней золотишка и бреликов, как игрушек на новогодней елке

Я сантехник со стажем, вечерами подрабатываю молодым таксистом.
Черкните адресок, хочу охуеть от ванной. :D
 
Назад
Зверху Знизу