Новый говно-жилой дом из старого промышленного здания возле Франц. бульвара (Салтовское шоссе 43)!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2016
Повідом.: 169
Новый говно-жилой дом из старого промышленного здания возле Франц. бульвара (Салтовское шоссе 43)!

Месяца два назад видел, что начали переделывать какое-то заводское здание на Салтовском шоссе. Думал, что это под офисы, решил сфоткать, как раз себе искал офис тогда. А вчера увидел рекламу в метро и просто ах…рел! Это будет жилой дом!! Как вообще можно жить в промышленной зоне?? так они еще и лепят к нему этажи. Пипец просто полный, товарищи!
attachment.php
 

Вкладення

  • viber image31.jpg
    viber image31.jpg
    63.3 КБ · Перегляди: 3037
Гостинки по 11 квадратов всего за 20к$ спешиторопись? :ги:
Трамвай под домом будет служить будильником
 
Месяца два назад видел, что начали переделывать какое-то заводское здание на Салтовском шоссе. Думал, что это под офисы, решил сфоткать, как раз себе искал офис тогда. А вчера увидел рекламу в метро и просто ах…рел! Это будет жилой дом!! Как вообще можно жить в промышленной зоне?? так они еще и лепят к нему этажи. Пипец просто полный, товарищи!
Это здание бывшего завода Поршень. И да, оно в ужасном состоянии. Они там его вроде уже как-то подкрасили, но не более. Само здание рухлядь просто, которое ни сегодня завтра развалится. В таком опасно просто находится, не то что жить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у этого дома уже есть сайт.
 
Вот уроды. Лепят из говна пулю
 
А что завод уже не работает ?
И алюминий не плавит ?
 
ой,бля.я сперва увидев реконструкцию решил ,что на месте Автрамата будет офисный центр,ан нет!-"европейское жилье!"
в портфолио у этого же застройщка знаменитый в узких кругах дауншифтеров Еловый двор(
 
Ахренеть, а что нормы разграничения жилья и промзоны уже кто-то отменил? Да и спрос со стороны луганды на такое говно-жилье тоже ограничен, пристроятся застройщики со своими проектами
 
Какой замечательный объект, вдохни воздух завода полной грудью))), понятно что автромата уже нет, но там же еще куча промышленных корпусов, столярные цеха, склады и т.д., интересно литейка алюминия хоть закрылась?
 
Ахах)) трамвайчик зато рядом, прям в двух метрах от тебя xD если будет дрифтовать, то прям в комнату заедет) на их сайте написано типа детская площадка будет… Мне вот интересно где?! Прямо на рельсах что-ли?)) да, это просто 3,14дец там жить. Я бы не стал))
 
и от Метро недалеко!
надо брать.
 
ща в теме появятся "какьбыуже купившие" и начнут петь соловьем: там все раскуплено....я купил и вам советую....вывсеврете-там акуенно...
 
Отнюдь-Вы тему о Сабуровском почитайте). Да и Лазурный( Набережный Квартал) тоже жжет. И не только они.
 
шо там рухлядь эта еще не развалилась??
 
шо там рухлядь эта еще не развалилась??
Такое гнилое заплесневевшее здание давным давно сносить пора а не квартиры из него делать! Как в таком кошмаре жить вообще можно, не понимаю… А куда вообще застройщик смотрит?
 
Назад
Зверху Знизу