Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.10.2018, 01:31   #43061
МалэкулЙаду

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Well-99
Потому что в тот момент в Енакиево была война. Настоящая война а не киношная.
С Енакиево понятно. В лозовую-то .
Тут народ с Лозовой в Харьков сбегает и назад не хочет...

Витовтас;60774927 я не вижу никакого нападения РФ на вас, о чем вы кричите уже три года,может вам так этого хочется и вы. всеми доступными вам возможностями и усилиями, добиваетесь этого самого нападения? (04.08.2017)
Есть кто в Литве? Убейте эту мерзость.
    Вверх
Старый 28.10.2018, 04:43   #43062
nika77

Вверх
Старый 28.10.2018, 07:47   #43063
arbuz02

Из: Egypt

Цитата:
Сообщение от nika77
Не пойму, там нитка натянута? Типа конкурс, не проеби пилотку.

Вверх
Старый 28.10.2018, 08:34   #43064
Aksev

Вверх
Старый 28.10.2018, 09:01   #43065
Lihodeyev

Цитата:
Сообщение от Tori
Чисто даунецкая ментальность - ждать, когда дадут. Положено им. Статусы, льготы, пособия - дай-дай-дай. Работать - не, не слышали, все вокруг должны.
Ждать, когда дадут - ментальность чисто совковая, характерная для очень немаленькой части населения всей страны. Отсюда ватные мечты о большой пенсии, дешевой колбасе, бесплатной коммуналке и т.п. Еще нехилая часть того же населеия ментально близка другому совковому тренду - спиздить и наебать. По принципу «все воруют, чем я хуже». Наихарактернейшие представители - евробляхеры. Ну, и сколько среди них «даунецких»?

Вверх
Старый 28.10.2018, 09:06   #43066
Lihodeyev

Цитата:
Сообщение от Tori
Убивать - всех до единого. Они враги и всегда будут врагами.
Если бы мне дали карт-бланш на лбые действия, за пару месяцев я бы превратила эту территорию в просто местность.
А шо тебе сейчас мешает убивать? Видишь машину с луганскими или донецкими номерами - вали всех, от мала до велика! Но начать лучше, все-таки, с пидарасов типа допы и мураева. Или они не враги?

Вверх
Старый 28.10.2018, 09:08   #43067
viva02

Цитата:
Сообщение от demetrio3
лучше подождать удобного момента (как максимум - смерти/свержения ХЙЛа) - всё равно блицкрига у нас уже не вышло.
А теперь Донбасс ничего ценного не содержит - это скорее головная боль, чем какие-то бонусы. В данный момент - это гиря на ноге рф.

Вверх
Старый 28.10.2018, 09:45   #43068
Demar

Цитата:
Сообщение от a89
В Луче реально осталась примерно треть довоенного взрослого населения
Будет забавно читать про мощную явку на выборы народного президента ))
Не еби меня, не мучь,
Я уеду в Красный Луч...

Там и до войны воняло депресняком выше среднего по району!

Старый 28.10.2018, 09:47   #43069
Lihodeyev

Цитата:
Сообщение от АНАРХИСТ
а шо с блядским населением делать?
понять и простить?
сказать честно,нахуй они нужны
пятый год живу без донбасни и мрыка и заебись
С таким подходом можно и закарпатье с мадьярами нахуй послать, кусок бесарабии с румынами... ну, и так далее. Останется харьковская украинская республика, населенная точно такой же ватой, как нынешняя дыныра.
При возврате Украины в дылыныры наиболее упоротые рванут в кацапстан. Кого пустят, а кого нет - второй вопрос: кацапам эта вшивота тоже не нужна, а учитывая, что многие из них нихера, кроме как убивать и грабить, не умеют, то скорее всего фильтрация будет очень жесткая. Некоторая часть оставшихся там проукраинских граждан поможет в выявлении и придании суду затаившейся сепарни и бандюганов. Основная же масса просто вывесит украинские флаги и заволает «слава Украине», в тихую, на кухнях и форумах, тоскуя по рыцпублике. Но это все будет, боюсь, не скоро. И еще один момент - из понауехавших оттуда очень немногие вернутся: люди обустроились, обзавелись жильем, работой и т.д.

Вверх
Старый 28.10.2018, 09:47   #43070
Demar

Цитата:
Сообщение от Well-99
...Сначала с согласия кацапов введут сербских миротворцев.
Это те же самые кацапы.

Старый 28.10.2018, 09:50   #43071
Demar

Цитата:
Сообщение от Tori
Это ошибка - так думать. Народу там ещё много, и далеко не все "старички". А злобная агрессивная вата - все эти училки, продавщицы, семьи "ополченцев" - действующих и зашкваренных. Нет, Украине вся эта пиздота и раньше-то была так себе вариант, а сейчас и подавно нахуй не надо.
Сто сорок шесть процентов и ещё чуть-чуть!

Старый 28.10.2018, 09:52   #43072
Demar

Цитата:
Сообщение от Well-99
1. Запретить лет на пять занимать должности в гоструктурах тем кто сотрудничал с окупационной администрацией.
Не при этой сепарской власти!

Старый 28.10.2018, 09:53   #43073
Demar

Цитата:
Сообщение от Tori
Если бы мне дали карт-бланш на лбые действия, за пару месяцев я бы превратила эту территорию в просто местность.
Долго. 10 дней - за глаза.

Старый 28.10.2018, 09:53   #43074
Demar

Цитата:
Сообщение от Well-99
У меня сестра сегодня в Енакиево.
Референдила?

Старый 28.10.2018, 09:56   #43075
pomorin

Цитата:
Сообщение от Lihodeyev
С таким подходом можно и закарпатье с мадьярами нахуй послать, кусок бесарабии с румынами... ну, и так далее. Останется харьковская украинская республика, населенная точно такой же ватой, как нынешняя дыныра.
При возврате Украины в дылыныры наиболее упоротые рванут в кацапстан. Кого пустят, а кого нет - второй вопрос: кацапам эта вшивота тоже не нужна, а учитывая, что многие из них нихера, кроме как убивать и грабить, не умеют, то скорее всего фильтрация будет очень жесткая. Некоторая часть оставшихся там проукраинских граждан поможет в выявлении и придании суду затаившейся сепарни и бандюганов. Основная же масса просто вывесит украинские флаги и заволает «слава Украине», в тихую, на кухнях и форумах, тоскуя по рыцпублике. Но это все будет, боюсь, не скоро. И еще один момент - из понауехавших оттуда очень немногие вернутся: люди обустроились, обзавелись жильем, работой и т.д.
Моя сестра возвращаться уже не хочет. Хотя родилась в Донецке. Там похоронены родители. Там остался новый дом (вселились накануне войны). Говорит,-получится, продам, а нет, ну и хер с ним. Но туда уже не вернусь-не смогу жить рядом с теми, кто орал "путен памахи".

Вверх
Старый 28.10.2018, 10:02   #43076
Demar

Цитата:
Сообщение от pomorin
Моя сестра возвращаться уже не хочет. Хотя родилась в Донецке. Там похоронены родители. Там остался новый дом (вселились накануне войны). Говорит,-получится, продам, а нет, ну и хер с ним. Но туда уже не вернусь-не смогу жить рядом с теми, кто орал "путен памахи".
+10 ей к удаче и +5 к крафту ништяков.

Старый 28.10.2018, 10:07   #43077
viva02

Цитата:
Сообщение от Demar
Не еби меня, не мучь,
Я уеду в Красный Луч...

Там и до войны воняло депресняком выше среднего по району!
О да, довольно пиздецовая местность и была.

А уж что там сейчас - даже представить сложно.

Вверх
Старый 28.10.2018, 10:09   #43078
Demar

Старый 28.10.2018, 10:12   #43079
viva02

Цитата:
Сообщение от Lihodeyev
С таким подходом можно и закарпатье с мадьярами нахуй послать, кусок бесарабии с румынами...
Русская пропаганда сильно преувеличивает и раскручивает тему Закарпатья. А меж тем я там был - на многих машинах не то что желто-синие флажки -красно-черные бандеровские на панели приборов висят.
Ты вспомни пропаганду 15 летней давности - тогда русская пропаганда активно развивала тему "русинов" - по сути старого названия украинцев. Деньги вбабахивали регулярно и немалые, а русины существовали только в виртуальном пространстве. Через 10 лет в Москве поняли бестолковость затеи, свернули финансирование - и все заглохло.

Вверх
Старый 28.10.2018, 10:34   #43080
Lihodeyev

Цитата:
Сообщение от pomorin
У меня аналогичная херня - не вернусь ни при каком раскладе, нечего там делать. Прежнего Донецка уже не будет - да и хер с ним. И все мои друзья - здесь, в Украине, и тоже возвращаться не думают.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный