Грузин в Одессе

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1641
Грузин в Одессе

Кто что думает о власти Саакашвили в Одесской области? По-моему, это писец:eek:
 
все думали, что нас поработят пендосы, а нас поработили хачики :)
 
когда в стране нет своих достойных людей на руководящие посты, что это за страна?
 
Кто что думает о власти Саакашвили в Одесской области? По-моему, это писец:eek:

Черножопая оккупация Украины! грузын в Одессе, хач у руля мвд, грузын в здравохранении - феерический пыздэЦь!
 
жду, когда назначат бывшего американского президента губернатором харьковской))
 
Лично я считаю, что для новой, строящейся (грубо говоря с нуля) Украины, - губернатором должен быть УКРАИНЕЦ!!!
 
Там еще у нас грузин был, куда то назначали его или хотели назначать. Фамилия такая чудная - Ебанадзе. Вот с какими фамилиями люди нам нужны, что б сразу, так сказ. без комментариев...
 
это все постная хуйня. :) очень интересно, что об этом сами одесситы думают?! :)
 
это все постная хуйня. :) очень интересно, что об этом сами одесситы думают?! :)

...лет через пять поставят памятник рядом с Дюком, тоже коренным урАинцем.

люди есть, но каста которая у власти не допускает их
кстати, да, от иноземцев легко потом избавиться, пипл жалеть не будет...
 
Лично я считаю, что для новой, строящейся (грубо говоря с нуля) Украины, - губернатором должен быть УКРАИНЕЦ!!!

Скорее всего Саакашвили примет гражданство Украины, если действительно возглавит Одесскую область.
 
я-за.
только приезжие могут развалить старую систему.
система сама себя ломать не станет. а в системе все мы. начиная со школы. у нас дебет, который образовывается в течении всей жизни и на который потом давят после назначения.
 
Назад
Зверху Знизу