где обжать провода на ботане для роутера

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2010
Повідом.: 291
где обжать провода на ботане для роутера

Приветы!

собственно вопрос в теме...

Рядом правда есть воля интернет, но туда почему то религия не позволяет зайти и поинтересоваться, выждав при этом километры недовольных пользователей интернета и тв...

Клещи для обжима купить жаба давит... они то нужны мне раз в 3 месяца...


Если что - надо 2-3 куска провода по 5 метров с коннекторами на концах.

:yahoo:
 
Обіжми відкруткою.
 
Ентер? Они же вроде на ботане, там же и пкшоп.
 
Ентер? Они же вроде на ботане, там же и пкшоп.
Тем более что патчи ныне сравнимы по стоимости с каблом.:)

зайти в магаз с таким предложением - думаете сделают?

Нет. Сделать могут в .....пля. Возле 23-го, рядом со "Светлячком, где пункт приема платежей "Триолан"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а во вторых, я считаю, что надо обжимать спец инструментом, а не подручными средствами

А я считаю 1, 2, 3. При прямых руках - нормально все отверткой обжимается. Клещи нужны при больших объемах.
 
три пачкорда купите, и то лучше будет.
 
А я считаю 1, 2, 3. При прямых руках - нормально все отверткой обжимается. Клещи нужны при больших объемах.

:D Не, ну шоб линк поднять, мона и отверткой. А вот шоб длинный пакет по гигосику 5Е с минимальным делеем, так тут не то шо отверткой, а ещё и многожильный кабель ищешь, как положено.:)
 
+1 к отвертке
Только хардкор. Я еще ножом делал.
 
эта содомия вся от лукавого))

купил на олх патчкорды самодельные у паренька по 15 грн / 5 м, благо Sankanet подсказал как оно звётся.
 
в энтере обжать я думаю не проблема, у них там есть сервис...
 
в энтере обжать я думаю не проблема, у них там есть сервис...

оно ж знаете как... на сайте не написано за такое, и заходить в магазин с подобными требованиями, пока в очереди кто то хочет купить ноут...
 
оно ж знаете как... на сайте не написано за такое, и заходить в магазин с подобными требованиями, пока в очереди кто то хочет купить ноут...

Сейчас очередей ни в одном техномагазине не видел. Сидят там все и мечтают торговать сахаром. Зайди, что им жалко что ли?!
 
Сейчас очередей ни в одном техномагазине не видел. Сидят там все и мечтают торговать сахаром. Зайди, что им жалко что ли?!


да, времена не самые весёлые)
а я выше писал, что на olx паренька нашёл, который этими делами занимается.

Тему не удаляю - может кому пригодиться)
 
Назад
Зверху Знизу