Деньги в кармане

Сколько у вас обычно карманных денег

  • Менее 50 грн

    Голосів: 26 23.0%
  • 0т 50 до 100 грн

    Голосів: 27 23.9%
  • 0т 100 до 200 грн

    Голосів: 24 21.2%
  • От 200 до 500 грн

    Голосів: 17 15.0%
  • От 500 до 1000 грн

    Голосів: 8 7.1%
  • От 1000 до 3000 грн

    Голосів: 6 5.3%
  • Более 3000 грн

    Голосів: 5 4.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44433
Деньги в кармане

Сколько у вас обычно денег в кармане?
ну типа того -среднее количество бабок, без которых обычно не выходите из дома и не планируете идти за какой либо специальной покупкой...
Счас посмотрю у себя -так гривен 220 есть.. Мало ли много ли? Хрен его знает;)

Много денег в кармане не поместится.

Хотя и тут есть исключения -ну типа - десять лимонов долларов в одном кармане:
Правда доллары - особые:D
1221148738_1.jpg
 
жена больше 75 копеек в день не выдает...
 
не надо считать чужие деньги!!
 
ТСЕ понтанулся што у енго есть бабло, эй вася дай пару рубасов
 
так я и не считаю. взял счас просто посмотрел- скока у меня в сей момент в карманном наличии;)

ну да.. не считешь...тебя не сильно расстроит, если тут сейчас начнут говорить реальные суммы выше 220 гр, в несколько раз???:D:D:D
 
если не собираюсь покупать что-то определенное, то с собой от 50 до 200 грн. А иногда, жетоны есть на метро, фуух, домой доеду, и такая легкость бытия появляется :D
 
по разному. бывает 100 грн, бывает несколько тысяч. всё зависит от того, что хочу от сегодняшнего дня. вот сегодня иду в гости. на кармане 2000 грн с мелочью. а тс интересуется с какой целью?
 
Добавил опрос
 
по разному. бывает 100 грн, бывает несколько тысяч. всё зависит от того, что хочу от сегодняшнего дня. вот сегодня иду в гости. на кармане 2000 грн с мелочью. а тс интересуется с какой целью?

теперь ТСа интересует твой маршрут.
 
sejchas nalom v karmane 25-30 euro ne schitaja kartochki na kotoroj dostatochto))))) Obychno bol'she 50 ne noshu, ne vizhu smysla bol'she nosit' kogda kartochka s soboj.

сейчас налом в кармане 25-30 еуро не считая карточки на которой достаточто))))) Обычно больше 50 не ношу, не вижу смысла больше носить когда карточка с собой
 
Я люблю когда мани на кармане)))
 
Назад
Зверху Знизу