только массовые расстрелы спасут нацию! ваше мнение?

массовые расстрелы спасут нацию?

  • да, это исправило бы ситуацию в стране.

    Голосів: 81 69.2%
  • нет, это не помогло бы.

    Голосів: 36 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2004
Повідом.: 1023
только массовые расстрелы спасут нацию! ваше мнение?

быдло... или я даже незнаю как этот контингент называть. оглянитесь вокруг - они везде. они и бедные, и богатые, и с самыми разными профессиями..
хамство на дорогах, на улицах.. в транспорте...
последней каплей моей чаши терпания стало выбрасывание пакетов с мусором и автомобильных скатов под забор к моим родителям (частный сектор) - как это расценивать?

как с этим бороться? я вчера (да и сегодня) готов этих уродов кусками резать вместе с их семьями - чтоб не плодились, но как их поймать?..

ладно это все лирика.. крик души.

теперь внимание вопрос:

считаете ли вы что массовые расстрелы (введение смертной казни за преступления даже средней степени тяжести (разбой, взлом, кража, вымогательство и т.д.)) может исправить ситуацию в стране?
 
Всех перестрелять....и только я останусь.....грустно......
хе-хе-хе!
 
По теме вопроса - традиционный совет начать "массовые расстрелы" с себя. Моментальное решение сразу огромной кучи проблем, проверено многими.
 
быдло... или я даже незнаю как этот контингент называть. оглянитесь вокруг - они везде. они и бедные, и богатые, и с самыми разными профессиями..
хамство на дорогах, на улицах.. в транспорте...
последней каплей моей чаши терпания стало выбрасывание пакетов с мусором и автомобильных скатов под забор к моим родителям (частный сектор) - как это расценивать?

как с этим бороться? я вчера (да и сегодня) готов этих уродов кусками резать вместе с их семьями - чтоб не плодились, но как их поймать?..

ладно это все лирика.. крик души.

теперь внимание вопрос:

считаете ли вы что массовые расстрелы (введение смертной казни за преступления даже средней степени тяжести (разбой, взлом, кража, вымогательство и т.д.)) может исправить ситуацию в стране?

По поводу крика души - присоединяюсь. Не скажу, что такими радикальными методами (хотя и это не исключено...), но наказывать надо...:страта:
А по поводу вопроса - припоминается, пробовали уже такое внедрить в жизнь... В военное время такие действия оправданы и имеют свой результат. Но в наше время, думаю, это может возыметь обратный эффект - жестокость породит ответную жестокость. Сейчас же модно стало, чуть что - сразу на майдан, палатки ставить... А если к этому ещё оружие добавится - наверное страшные времена настанут...
И ещё одно: хорошая пословица есть - "Свято место пусто не бывает"... Это я к тому, что на место растрелянных ринутся толпы новых, свеженьких... Конкуренция-то есть везде... ИМХО
 
:плачу:
 
Останнє редагування:
расстрелы надо начать с правительства и олигархов. Всех и голубых и оранжевых. А потом посмотреть шо получицца.
 
Валить отсюда надо не оборачиваясь.Это в генах у контингента.Тут ничего не поделать.Всех не перестрелять.Всех не исправить.По крайней мере лет 100.ТС, собирай (ищи) деньги и гоу ,хотя бы, в Чехию или Польшу, к нормальным людям.Я вот давно собираюсь,но это не так легко.Вот к ,примеру, евреям везёт с выездом.Легко и просто.Я не еврей,поэтому надо "брать баблом".Удачи.:D
 
По теме вопроса - традиционный совет начать "массовые расстрелы" с себя. Моментальное решение сразу огромной кучи проблем, проверено многими.

проверено многими - это улыбнуло. как проверите лично - сообщите, тогда я прислушаюсь к вашему мнению.

вы русский со словарем читаете? смотрим внимательно - смертная казнь за правонарушения средней степени тяжести. так что ваш традиционный совет не в тему.
 
По теме вопроса - традиционный совет начать "массовые расстрелы" с себя. Моментальное решение сразу огромной кучи проблем, проверено многими.

вроде "массовый расстрел" относится к "считаете ли вы что массовые расстрелы (введение смертной казни за преступления даже средней степени тяжести (разбой, взлом, кража, вымогательство и т.д.)) может исправить ситуацию в стране?"

Я только ЗА. В нашей стране это уже стало нормой.А ведь в целом это обычный криминал-и такие меры быстро приведут к порядку в стране.

Для любителей демократии: узнайте по каким законам живет европейская Германия-чуть шаг от закона-тюрьма. Мешаешь соседям-выселение на улицу. Поссал под забор владельцу участка-хозяин вправе вас застрелить-покушение на частную собственность....И т.д.
 
Валить отсюда надо не оборачиваясь.Это в генах у контингента.Тут ничего не поделать.Всех не перестрелять.Всех не исправить.По крайней мере лет 100.ТС, собирай (ищи) деньги и гоу ,хотя бы, в Чехию или Польшу, к нормальным людям.Я вот давно собираюсь,но это не так легко.Вот к ,примеру, евреям везёт с выездом.Легко и просто.Я не еврей,поэтому надо "брать баблом".Удачи.:D

я всегда был противником эмиграции, но последние годы мое упрямство ощутимо пошатнулось... возможно это единственный выход.
 
расстрелы не помогут.
нужны массовые гинетические коррекции
 
Есть один вариантец. За мелкие(не говоря о крупных)правонарушения,давать максимальные наказания (сроки ии штрафы).
Это помогает. Вот например украл кошелёГ- 5-10 лет строгача.Украл 1000000-25-35 лет строгача.Убийство-пожизненное без амнистии.Пьянь за рулём - лишение прав навсегда и тд . тп. Для дебилов доходит только тогда,когда используются радикальные меры.
 
с одной стороны вроде "таки да": когда за изнасилование или убийство дают по 3-5лет ужасно хочется справделивости. А с другой стороны: ведь и за убийства Чикатило осудили и приговорили ДВУХ!!! вдумайтесь, ДВУХ НЕВИННЫХ людей!!! Конечно (даже наверняка) это были не ангелы в белом, но с нашей системой правосудия никто не может быть уверен, что он не окажется в "ненужном" месте в "ненужное" время, а как выбивают показания и раскрывают "висяки" "для галочки" вы и сами знаете. Так что прежде чем вводить смертную казнь нужно кардинально менять всю судебно-правоохранительную (уж извините, как правильно называется не знаю) систему...
 
вроде "массовый расстрел" относится к "считаете ли вы что массовые расстрелы (введение смертной казни за преступления даже средней степени тяжести (разбой, взлом, кража, вымогательство и т.д.)) может исправить ситуацию в стране?"

Я только ЗА. В нашей стране это уже стало нормой.А ведь в целом это обычный криминал-и такие меры быстро приведут к порядку в стране.

Для любителей демократии: узнайте по каким законам живет европейская Германия-чуть шаг от закона-тюрьма. Мешаешь соседям-выселение на улицу. Поссал под забор владельцу участка-хозяин вправе вас застрелить-покушение на частную собственность....И т.д.

благодарю вас. вы правильно поняли мою мысль.
Вот и я хочу иметь возможность законно застрелить урода который привез на машине!!! мусор чтоб выбросить его мне под забор.
 
чуть меньше века назад у нас массово уничтожалась интеллегенция, теперь "маємо то, що маємо".
для жестоких наказаний необходима нормальная работа правохранительных, юридических и т.п. органов. А у нас - Вы хотите мощное оружие вложить в руки сомнительных людей.
 
Sharon сказав(ла):
с одной стороны вроде "таки да": когда за изнасилование или убийство дают по 3-5лет ужасно хочется справделивости. А с другой стороны: ведь и за убийства Чикатило осудили и приговорили ДВУХ!!! вдумайтесь, ДВУХ НЕВИННЫХ людей!!! Конечно (даже наверняка) это были не ангелы в белом, но с нашей системой правосудия никто не может быть уверен, что он не окажется в "ненужном" месте в "ненужное" время, а как выбивают показания и раскрывают "висяки" "для галочки" вы и сами знаете. Так что прежде чем вводить смертную казнь нужно кардинально менять всю судебно-правоохранительную (уж извините, как правильно называется не знаю) систему...
За коррупцию в органах МВД,прокуратуры - 10-25 лет строгача без амнистии.Всё станет хорошо.:D
 
....Так что прежде чем вводить смертную казнь нужно кардинально менять всю судебно-правоохранительную (уж извините, как правильно называется не знаю) систему...

безусловно. я с вами согласен. можно эти вещи и параллельно делать.
 
Валить отсюда надо не оборачиваясь.Это в генах у контингента.Тут ничего не поделать.Всех не перестрелять.Всех не исправить.По крайней мере лет 100.ТС, собирай (ищи) деньги и гоу ,хотя бы, в Чехию или Польшу, к нормальным людям.Я вот давно собираюсь,но это не так легко.Вот к ,примеру, евреям везёт с выездом.Легко и просто.Я не еврей,поэтому надо "брать баблом".Удачи.:D

Оно-то конечно, в генах. Но расстрелы - не выход, было уже такое, стреляли тех, кто на асфальт не сморкался. Теперь с другой стороны подойдём, что ли? А насчёт того, чтобы валить к нормальным людям - ребята, нормальные нас у себя в европах видеть не хотят, им своего асфальта покуда жалко. Так что начинать надо с себя и своих детей.
 
чуть меньше века назад у нас массово уничтожалась интеллегенция, теперь "маємо то, що маємо".
для жестоких наказаний необходима нормальная работа правохранительных, юридических и т.п. органов. А у нас - Вы хотите мощное оружие вложить в руки сомнительных людей.

вот это уничтожение интеллигенции + ВОВ и привели к тому что у нас сейчас творится..... поверьте я лично считаю уничтожение дворянства и интелигенции страшнейшим преступлением с последствиями в стратегическом плане.


насчет мощного оружия в руках сомнительных людей - а что делать? ждать - не выход.

я незнаю так ли это но слышал я такую "байку":

после первой мировой в германии был бардак похлеще нашего. так вот именно сверх жесткими мерами тогда удалось в кратчайшие сроки привести страну в порядок.
 
Останнє редагування:
даите мне пулемет и я начну расстрелы:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу