альтернатива пластиковым дверям

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 358
альтернатива пластиковым дверям

решили в частном доме поставить метало-пластиковые двери. при хорошем качестве насчитали 4400. по-моему занадто! может есть какая-то альтернатива? например аллюминевые или еще что!?
 
ипать! как ослоумно!
 
решили в частном доме поставить метало-пластиковые двери. при хорошем качестве насчитали 4400. по-моему занадто! может есть какая-то альтернатива? например аллюминевые или еще что!?

Это метало-пластиковые двери плохая альтернатива хорошим деревянным...
 
дело в том, что они не совсем входные! это двери с улицы в промежуточном переходе, в котором нет окон! потому и ставятся из-за остекления!
 
решили в частном доме поставить метало-пластиковые двери. при хорошем качестве насчитали 4400. по-моему занадто! может есть какая-то альтернатива? например аллюминевые или еще что!?

Попробуйте алюминиевые. Но хорошие будут стоить не намного дешевле металлопластиковых, особенно если они попадают в категорию "теплых", т.е. с термомостом.
 
но за какой 4400 грн.?
 
вы бы габариты указали, чтобы понимать насколько хорошо будут работать металопластиковые двери.
P.S. ответов может и не быть, администрация форума карточки и предупреждения раздает за обсуждения окон...
 
вы бы габариты указали, чтобы понимать насколько хорошо будут работать металопластиковые двери.
P.S. ответов может и не быть, администрация форума карточки и предупреждения раздает за обсуждения окон...

а че так? "стоп цензуре" на них не расспростроняется? )))
2100х990
пусть только кто спросит-в каких еденицах?! пошлю на йух сразу!
 
мужик сказал-мужик сделал!
иди на йух!
 
Хорошие входные двери из дерева вряд ли получатся дешевле. Скорее дороже.
Нормальные металлические - тоже выйдут за эту сумму.
Альтернатива - Китай. Но это, кагбэ, "не гламурно".
Но если важно остекление, то вообще альтернативы как таковой не видится.
ИМХО.
 
в белом теплом алюминии такие двери будут немного дешевле и лучше будут держать геометрию.
P.S. koty и ol8494 мне ответили, что не имеют к этому отношения. А в специальной теме по вопросам форума терлись мои сообщения, появлялись собщения жлобика без ответов на мои вопросы по поводу клеветы в мой адрес, и я получал письма от бота :)
 
Останнє редагування:
мужик сказал-мужик сделал!
иди на йух!

Ага...:D Щас он, все бросит и пойдет...:D

Поищи более вменяемого производителя. У меня 3 таких дверей, правда без остекления (сендвич-с). Брал последние год назад, но цена была существенно ниже. Вряд ли за год они так подорожали, ведь их сейчас клепают по всем сараям города и области.
 
Назад
Зверху Знизу