Помогать людям надо с осторожностью!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Помогать людям надо с осторожностью!

Прочитал умную историческую книжку. Во время "пивного путча" Герман Геринг схлопотал две пули в пузо. Ему помог еврей (разрешил притащить его к себе в дом)!
Как бы повернулась история, если бы еврей ему не помог и Геринг склеил бы ласты? Как никак, второе лицо в партии...
 
2 пули в пузо? без антибиотиков? и выжил?
Да, но после этого подсел на морфий (в больнице кололи) и начал толстеть.
Кстати, когда в Германии начались перебои с морфием, Геринг напряг химиков и те изобрели метадон.
 
Та да, я однажды зимой бухого мужика на дороге нашел. Отвез домой, часа три ночью возился с ним искали где он живет. Так это падло в благодарность биться вздумало, мол чё я ночью к нему приехал и де его жена.
 
Прочитал умную историческую книжку. Во время "пивного путча" Герман Геринг схлопотал две пули в пузо. Ему помог еврей (разрешил притащить его к себе в дом)!
Как бы повернулась история, если бы еврей ему не помог и Геринг склеил бы ласты? Как никак, второе лицо в партии...
Да никак. Геринг был болен авиацией и на евреев ему было насрать. До пуль в пузо и после.
 
школа.одному вафлику пряник хочет хавальник вскрыть,за девочку.я какого то хрена вписался за него.бодался с обидчиком вафлика несколько еще несколько лет после конфликта.Вафлик мне даже спасибо не сказал.То есть вообще.То есть АБСОЛЮТНО ничего не сказал!! как буд то ничего и не было... Ну и нахера мне это надо было?
 
Да никак. Геринг был болен авиацией и на евреев ему было насрать. До пуль в пузо и после.
Не насрать. Идеология. И не в этом даже дело - Геринг очень сильно помог Алоизычу попасть в Рейхстаг.
 
Евгей не евгей...
 
Прочитал умную историческую книжку. Во время "пивного путча" Герман Геринг схлопотал две пули в пузо. Ему помог еврей (разрешил притащить его к себе в дом)!
Как бы повернулась история, если бы еврей ему не помог и Геринг склеил бы ласты? Как никак, второе лицо в партии...

Одним жирным было бы меньше.
 
а может и не надо людям помогать вовсе?
 
а может и не надо людям помогать вовсе?

Извините, пожалуйста, вам,
Поможите, люди добрые,
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.

Приехали на лечение,
Украли все документы,
На вокзалах, пожалуйста, вам
Не хватает разместиться.

На перроне дедушка лежит
С рахитом и плоскостопием,
Извините, что мы к вам
За поможением обращаемся.

Ваша земля, ваша семья,
Помогите, чем сумеете.
 
Назад
Зверху Знизу