Кто нам помогает?

Мой папа! он ради меня на все готов любит доцю
Повезло вам с папой а ему с доцей :)

человеко-люди выжили только потому что помогали друг другу....в тяжелые времена...потому что разные типы характеров и таланты заточены на разные задачи...один со всем не справится...человечество -это коллективный неустойчивый самоорганизующийся организм...и тд ...см. теория хаоса...так шо один в поле не воин...
НО это не умаляет индивидуальности..
Да согласен. Про себя думаю - надо и самому другим чаще помогать, а то может и мне уже никто не поможет в следующий раз.



Значит и вы кому то помогали. Это цепочка, если помогли вы, то помогут и вам.
Постоянно помогают люди, на трассе, на улице. Гбе нибудь еще. Сама стараюсь помочь. Недавно в гололед машину толкала иначе бы ее в обрыв снесло. Сначала сама, потом мужиков позвала вместе и помогли людям уехать. Только вот сами так и не уехали. Нам из за этой машины остановится пришлось а гора в верх 30-35% дорога стекло вообщем не заехали мы на нее пришлось в низ спускаться. Такое стекло была что лексус полноприводный снесло.
Значит я не одинок. Рад что есть люди которые готовы помогать просто так без корысти и без показухи.



памагіті тут.
Не хочу открівать новую тєму.
бросил пить курить. прошло нек. время.
болел всякой хуйней орз - єто ожидалось.
вроде прошло. теперь - почти неделю не могу проснуться.
последние два дня решил єтот вопрос радикально: без 100 г а сегодня и без 150ти - не могу глаз откріть.
Т.е. пить я уже не бросил.
Кто знает какие-нить обходніе пути существуют?
Вопрос серьйозній, хиханьки к-ріе и сам могу сочинить - такие буду игнорить. веселитесь сами в подвале.
К врачу не обращались? Сходите обязательно.

Каждый помогает чем может. Я вот например не умею милостыню подавать. Зато вот на халяву то бабушку подвезла она на дороге голосовала. Потом дедушку на гору подвезли. Он после операции на сердце оказалсяа на верх идти ему тяжело. И меня предлогали не один раз подвести когда на трассе с детьми стояла мужа ждала.
Жму вашу руку :)



Ето несерьезно.
Вчера еще встретил человека. Его житие совсем потрепало, ногам гангрена. Так я сравниваю свои микроскопические проблемі с его. Патамушо он пока пьет - боле мене, как бросает - гной віделяется.
такшта, у меня еще всьо в порядке.
А тот кто с гангреной встретил того что помер и ему тоже полегчало?

займись делом, чтобы до усталости, чтобы времени не было даже на перекусить...
займи свободное время здоровой деятельностью, бег, прыг
лучше в группе...хоть какой-то....рисуй, пой, танцуй..
читай, изучай китайский..
лучшая помощь себе- это помощь другим без ожиданий по мере возможностей
людям, ато, беженцам, кошкам-собакам...выбирай
сходи к психологу...иногда полезно..

сделай так, чтобы полезная здоровая деятельность стала для тебя мегаважной..остальное игнорируй..
все болеют...лечись...тоже, кстати, много времени уходит..

ну вот...я не сказала ничего нового...
:клас::клас::клас:



Приезжаю из Львова в Закарпатье. Лоханулся с поездом и приехал в 5 по Украине, в 4 по местному. Спросил у женщины, которая ждала электричку, мол, как добраться в то село, куда мне надо. Рассказала, нашла местного, который на авто согласился в такое время туда повезти. Приехал. Пока хозяин заведения, в котором остановились, спал, сопроводили меня в местную школу, которая рано открывается, дабы растопить (отопление печное), напоили чаем, поговорили про жизнь. После рассвета, таки добудили хозяина дома, который мне сдавал дом. Дико извинялся в 6 утра, что не брал трубку. Отвезли к дому, хозяин привез дрова для мангала и 3 литра вина неустойки, за причиненные неудобства (хотя виноват по сути был я). Денег не брали, всё с добротой и улыбкой. Хотя украинского (да и какой там украинский, харьковский суржик) практически не понимали, только венгерский и мизер русского. По отъезду пригласил на ужин всех, кто мне помог, гуляли до утра.
Нам с женой тоже помогли добрые люди когда мы ехали со Львова в Прикарпатье.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу