Где вы покупаете себе арбузы и всякие прочие дыни?

Домашние самые вкусные:)
 
Возле ХАИ? Поточнее можно. Недавно брал арбуз возле северной проходной по ул. Проскуры, так он как мыло был, с Крымскими не сравнить.
 
люди где вы покупаете себе арбузы и дыни, ведь сезон! я ща катался по городу остановился возле одной кучи бахчевых, как я их называю, 'развала'. аккурат напротив ХАИ. дыня 10 грн кг. нормальная дыня но ДЕСЯТЬ грн. арбузы 3.50 хуй с ним но ВЯЛЫЕ. реально пальцем прижимаешь и он на полсантиметра гуляет. В чем рассчет этих хачиков-продавцов, живущих в палатке прям рядом с 'развалом'?
в минимаркете авоська купил за 3.50 охуеенную дыню - вкусная и сладкая. плюс охлажденная
а вот эти развалы арбузов и дынь придают городу какойто бомжеватый вид:)
недавно траванулся арбузом, думал ласты склею, температура 39 со всеми вытекающими, поэтому не советую их вообще брать, из-за жары в этом году они в основном все попеклись....
 
Блин раздразнили Вы все тут меня,пойду поем арбуз,а то до завтра не дотяну:)

По теме покупаю по пути домой,тобишь супермаркет,лоток,магазин..где нравиться на вид арбуз и где он звенит при стуке по нем.
 
Развал арбузов напротив влавной проходной ХАИ, действительно зажравшиеся, ТС прав. Кто-нибудь подскажет где находится хороший развал?
 
на БлагБазе
 
И по чём на БлагБазе дыни, арбузы?



и тишина )
 
Останнє редагування:
только на даче
 
Я их не покупаю, а собираю остатки, которые выбрасывают после закрытия очередной точки. Аналогично делаю и с ёлками. Зачем платить сумасшедшие деньги за то, что можно получить бесплатно...

с ёлками еще ладно, но арбузы...как-то не эстетично
 
недавно траванулся арбузом, думал ласты склею, температура 39 со всеми вытекающими, поэтому не советую их вообще брать, из-за жары в этом году они в основном все попеклись....

пестицидами их пичкают, жара не причем, наоборот от жары они слаще становятся, надо домашние брать или свои, или у мелких фермеров на рынках
 
Назад
Зверху Знизу