За что вы выбираете ПАРТИЮ?

Вы хоть когда нибудь читали ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ(План Развития Партии)???)

  • ДА

    Голосів: 8 61.5%
  • НЕТ

    Голосів: 5 38.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2007
Повідом.: 1034
За что вы выбираете ПАРТИЮ???

За что вы голосуете в ПАРТИИ

Вы же не ориентируетись на цвет , а берете ориентир на программу ПАРТИИ???

ЗА кого И по каким программным целям вы голосуете???:confused:

Цитируйте и говорите прошу без эмоций а прошу здравый смысл

Как вы думаете, сами руководители партий читали эти программы? Предложение trilobit

Почему И за КОГО???
 
Останнє редагування:
Больше всего меня волнует этот фактор!!!
Волнует? Тогда я ещё один вопрос задам: как вы думаете, сами руководители партий читали эти программы? И если да, воспринимают ли они их серьёзно или как бумажку "для порядка" и дурилку для лохов?
 
До 2004 года ни одна партия/политик не стоили того, чтобы за него голосовать. Ни идей, ни личностей, ни серьезных угроз, против которых они бы выступали.

В 2004 году после того, как моих родителей-бюджетноков выгоняли агитировать/митинговать за Януковича, а отцу прямо грозили увольнением, если не покажет "смотрящему" по пути из кабинки к урне за кого он проголосовал - проголосовал за Ющенко.
Как и все мои друзья, с более-менее развитым интеллектом и чувством собственного достоинства.

После того, как оранжевые не сделали ничего из того, что обещали - проголосовал против всех.

Скорее всего буду против всех и на следующих выборах, т.к. "НУ" уже не вызывает доверия, Луценко/Катеринчук - ничем не отличается от НУ, за исключением спонсоров, БЮТ - слишком радикальны, их подход ничем не отличается от Регионов - "все нам или война со всеми".

Отдавать свой голос за партию "перевоспитавшегося" бандюка, нескольких миллиардеров и наиболее одиозных чиновников типа Азарова, Кивалова и т.п. - себя не уважать.

Остальные не стоят даже упоминания.
 
Я обращаю внимание на конкретные обещания, с цифрами и сроками выполнения, касающиеся лично меня.

К сожалению, я нашел аж один такой пункт, только в 2004 году и только у Ющенко:

1) не помню с какого числа - помощь по рождению ребенка - не помню сколько гривен, около 8000, скоро стану отцом и узнаю :-)))

Все остальное, как у оранжевых. так и у голубых - пустая болтовня.
 
Предвыборные программы читают в основном люди в возрасте, выискивая в них что-то для себя, хотя никто давно в них не верит...

молодеж же голосует по разному -
одним, тем что помладше прикольнее проголосовать за того кто больше бесплатных концертов устроит во время предвыборной гонки... а если еще и по бокалу пива нальет бесплатно.....
другие голосуют за тех.... о ком говоорят их родители дома, так как за новостями не следят и услышали дома фамилию Янукович или Ющенко и что он хороший...за него и проголосует, когда время прийдет.
третьи голосуют за тех за кого голосуют все... такие тоже есть и их кстати % довольно большой.....
есть такие которые голосуют по критерию, кто из кандидатов красивее....
Ну а есть (правда таких мало) кто следит за новостями, причем не только во время выборов, а все время и у человека сложилось уже определенное свое мнение о каждом из будущих кандидатов...
 
Я выбираю Партию Регионов.
Да, я осознаю все ее минусы и "минусы". Вполне допускаю, что была разнарядка среди бюджетников голосовать за Януковича. Но вы уверены, что на западной Украине не было разнарядки голосовать за Ющенко? Админресурс так сладок... особенно, для еще несформировавшихся украинских политиков. Идет становление украинской буржуазии, и Партия Регионов - ее олицетворение. У нас пока что еще не сменились поколения, и страной рулят те, кто не хочет рассказывать про свой "первый миллион". Но так ли это плохо? По моему - это совершенно естественно, все цивилизованные страны через это давно прошли. И надевать шоры "морали", которую пропагандируют оранжевые равносильно средневековому террору религии над наукой, когда религия пыталась одевать шоры на науку, мешая тем самым адекватно понимать реалии окружающего мира.
 
Я выбираю Партию Регионов. ... И надевать шоры "морали", которую пропагандируют оранжевые равносильно средневековому террору религии над наукой, когда религия пыталась одевать шоры на науку, мешая тем самым адекватно понимать реалии окружающего мира.
Бу-ха-ха-ха! Хорошенькая реклама Партии Регионов! А если ещё посмотреть на ник автора :-)
 
trilobit сказав(ла):
Бу-ха-ха-ха! Хорошенькая реклама Партии Регионов! А если ещё посмотреть на ник автора :-)

Я не рекламирую Партию Регионов. Я просто рассказываю, почему из кучи мерзавцев, называющих себя украинскими политиками, я выбираю тех, у кого в партбилете написано "Партия Регионов".
Т.к. важно то, что за ними сила украинской буржуазии, и выбирая других, якобы моральных и не бандюков, очевидно, что часть денег буржуазии пойдет на взятки этим самым моралистам и все равно в итоге большие деньги будут иметь власть. Но если эта власть будет не теневой, а легальной, и избранной народом, то у буржуазии будет возможность сделать полезного для народа больше, чем если она была бы в тени.
 
Т.к. важно то, что за ними сила украинской буржуазии, и выбирая других, якобы моральных и не бандюков, очевидно, что часть денег буржуазии пойдет на взятки этим самым моралистам и все равно в итоге большие деньги будут иметь власть. Но если эта власть будет не теневой, а легальной, и избранной народом, то у буржуазии будет возможность сделать полезного для народа больше, чем если она была бы в тени.

Откуда взяли что они буржуа (еще такое красивое слово;))

Все партии это клубы ИНТЕРЕСОВ данный клуб идет выше чем буржуа(ИМ на.... на малый и средний бизнес ОСОБЕННО АЗАРОВУ)

ОНИ ОЛИГАРХИ которые хотят управлять страной выливая бюджет себе в карман и то что попадает мимо кармана попадает нам

У них план олигархии ЯРЧЕ ВИДЕН чем у других политсил
 
Выходит программы Партий ни кому не нужна :)
 
Работал я по студенческому делу агитатором(не скажу за кого:))
Так вот, достаточно часто тогда у меня спрашивали программу. И пенсионеры и люди лет 40-45. И тогда, и сейчас для меня загадка: для чего им эта программа? Вообще-то программа политической партии составляется из принципа Что мы изменим, когда придем к власти. Т.е. как будет перераспределены средства: у кого отберем, кому дадим.
Все (все!) партии нынче составляют программы так: мы дадим тем, тем и этим дадим, и еще вон тем. Лучше считается та программа, где про большее количество групп населения вспомнили. И никто почему-то не спрашивает, откуда на это деньги возьмутся?
Я против ПР. Почему? Потому что после первого тура выборов 2004 мне несколько знакомых бизнесменов рассказывали, что объявились группы быков со словами "Мы донецкие, вы теперь будете под нами ходить". Такого в Харькове лет пять уже не было. Оно вам надо?
 
Классный САЙт!!!Посилання видалено
 
интересно, найдётся ли человек, который читает ПРОГРАММЫ партий и принимает их всерьёз?
Я лично читаю и воспринимаю всерьез, а как по другому голосовать, по лицу что ли выбирать.
 
Выходит,такова суть кто читает тот голосует за БЮТ,кто не умеет или не видит смысла за ПР
 
Интресно ,кто читал программы Партии Коммунистов
 
Назад
Зверху Знизу