With the lights out

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 7019
В каких областях из общих знаний и навыков вы темны (были или остаетесь), как темнокожий абориген из отшиба цивилизации или как Каспер Хаузер? Пример: незнание устройства Маузера - не подходит, а незнание устройства браузера - подходит.
 
В каких областях из общих знаний и навыков вы темны (были или остаетесь), как темнокожий абориген из отшиба цивилизации или как Каспер Хаузер? Пример: незнание устройства Маузера - не подходит, а незнание устройства браузера - подходит.

Браузер? Это зап.часть автомата "калашникова" ;) ? :іржач:
 
начал перечислять - офигел. лучше промолчу. дам слово гениям.

...не знаю сколько кипятить яйцо, шоб всмятку было:rolleyes:

тю. кинуть в холодную воду, а как закипит, кипятить 4 минуты. жосско, да?

а если яйцо мч, то кипятить вообще не надо. достаточно коленкой пнуть.
 
Багменотик, и шо это за очередная непонятка?
 
абсолютно плаваю в географии и истории, кроме советского периода...

Темнота деревенская в вопросах готовки. Почему надо смешать 1 с 4 и 3 с 2 , а потом это между собой, а если смешать сразу 1 2 3 4 , то получится фигня - хоть убейте, не пойму, чушь какая-то.
 
Багменотик, и шо это за очередная непонятка?
Нуачё? Рассказываем, кто в чем как "дошкольница на вокзале" (ц) Кто не знает, сколько топоров кидать в кашу, как учиться целоваться на помидорах... Т.е. все умеют/знают - а ты нет.
 
абсолютно плаваю в географии и истории, кроме советского периода...

Темнота деревенская в вопросах готовки. Почему надо смешать 1 с 4 и 3 с 2 , а потом это между собой, а если смешать сразу 1 2 3 4 , то получится фигня - хоть убейте, не пойму, чушь какая-то.
Не готовлю и не заморачиваюсь. Смешиваю только то, из чего знаю, что получится и в любом порядке :)
 
мало кто знает

Согласно законам физики, теоретически, можно подогревать молоко в кульке (о, я не знаю, как его назвать правильно - не кулек же), поскольку теплоотдача не позволит ему лопнуть. Но как правило он лопается.
 
не понимаю ассемблер и женский менталитет.
 
Согласно законам физики, теоретически, можно подогревать молоко в кульке (о, я не знаю, как его назвать правильно - не кулек же), поскольку теплоотдача не позволит ему лопнуть. Но как правило он лопается.

В данном случае всё зависит от мощности подогревающего устройства.
 
я почти во всех темна.
 
работа доменной печи. Вот.
Исчо принимать роды у свиньи - да, не приходилось
 
полный ноль во взаимоприятном общении.
 
bugmenot сказав(ла):
Согласно законам физики, теоретически, можно подогревать молоко в кульке (о, я не знаю, как его назвать правильно - не кулек же), поскольку теплоотдача не позволит ему лопнуть. Но как правило он лопается.
Глинтвейн в баклажке на костре -- Лёгко
 
В каких областях из общих знаний и навыков вы темны (были или остаетесь), как темнокожий абориген из отшиба цивилизации или как Каспер Хаузер? Пример: незнание устройства Маузера - не подходит, а незнание устройства браузера - подходит.
В последнее время склоняюсь к мысли, что нет тех областей, в которых я разбираюсь, так что ответ - во всех :D
 
В каких областях из общих знаний и навыков вы темны (были или остаетесь), как темнокожий абориген из отшиба цивилизации или как Каспер Хаузер? Пример: незнание устройства Маузера - не подходит, а незнание устройства браузера - подходит.

в том каким образом проц информацию обрабатывает!!!
 
Для меня тёмный лес- это флуд на ХФ :D Не понимаю, зачем взрослым образованным людям целыми днями писать на форуме какую нибудь несусветную чушь.:D Вот пытаюсь понять, но боюсь флудить, так и не научусь.. Казалось бы, общение предполагает собой обмен чем либо интересным для собеседников.. чувствами, эмоциями, информацией..
может ещё чем либо? хз. а флуд -это просто флуд. Зачем люди изо дня в день ворочают кучу бессмысленного текста и делятся друг с другом бестолковыми комментариями пустопорожних инсинуаций? хз.
 
Назад
Зверху Знизу