Кто живет со свекровью,ну или с мамой парня.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 142
Кто живет со свекровью,ну или с мамой парня.

расскажите,какие у вас отношения??:)
 
Надо жить отдельно! Это однозначно!!! У меня несколько лет, как выпали из жизни, хотя в абсолютно неконфликтный человек!
 
Вместе не живем. Отношения дистанционно-дозированные:D
 
с самого начала жили все вместе
со свекровью нормально ладили
каждый жил своей жизнью и занимался своими обязанностями
разногласий не было никаких
просто мы с ней очень похожи :)
(переехали ко мне из-за золовки:ги:)
 
лучше или отдельно, или никак!
 
По возможности надо жить отдельно!!!!! Но недалеко - чтобы можно было ребенка оставить (иногда) и пойти с мужем где-нибудь расслабиться :))
 
Очень не плохо жил со свекровью своей жены.
 
кхе-кхе, тема - классика
ТС, вас случайно не волнует проблема Гражданский брак vs Официальный? Хотелось бы обсудить
 
я не понимаю как можно жить с этим чудовищем!!какуето херню она вечно несет.Вот один пример.У на в коридоре под ковром лежит провод.И он типо протерся.Она подходит ко мне и говорит:"ВЫ протерли шнур". Я ей ответила,мол а вы там не ходите??на что она ответила.Нет!это ВЫ!!я не хожу,я через него переступаю(как можно видеть,если он под ковром???!!). Ужоссс ненавижу ее. И все время во всем виновати МЫ(т.е я с мужем)
 
между гражданским и официальным браком большой разницы не вижу-только штамп в паспорте и все!!конечно,когда будем думать о детях,тогда и штамп поставим))
 
я не понимаю как можно жить с этим чудовищем!!какуето херню она вечно несет.Вот один пример.У на в коридоре под ковром лежит провод.И он типо протерся.Она подходит ко мне и говорит:"ВЫ протерли шнур". Я ей ответила,мол а вы там не ходите??на что она ответила.Нет!это ВЫ!!я не хожу,я через него переступаю(как можно видеть,если он под ковром???!!). Ужоссс ненавижу ее. И все время во всем виновати МЫ(т.е я с мужем)
ужас! я бы её этим шнуром...
а ночью бы выкинула тапки свекрови с балкона в сугроб. Пусть терпит до весны, шлёпает в носках.
 
даже в страшном сне не могу себе представить совместной жизни не то, что со свекровью, даже со своими родителями. когда вы строите СВОЮ семью, нужно бежать куда глаза глядят от мам и пап вместе с их нравоучениями. иначе вашему браку крышка.
 
Кто всрался? Невестка всралась!
 
я не понимаю как можно жить с этим чудовищем!!какуето херню она вечно несет.Вот один пример.У на в коридоре под ковром лежит провод.И он типо протерся.Она подходит ко мне и говорит:"ВЫ протерли шнур". Я ей ответила,мол а вы там не ходите??на что она ответила.Нет!это ВЫ!!я не хожу,я через него переступаю(как можно видеть,если он под ковром???!!). Ужоссс ненавижу ее. И все время во всем виновати МЫ(т.е я с мужем)

- А ёршик, промежду прочим, взад положьте!
- Мне до вашего ёршика и прикасаться противно!

ужас! я бы её этим шнуром...
а ночью бы выкинула тапки свекрови с балкона в сугроб. Пусть терпит до весны, шлёпает в носках.

:іржач:
 
между гражданским и официальным браком большой разницы не вижу-только штамп в паспорте и все!!конечно,когда будем думать о детях,тогда и штамп поставим))
да-да, продолжайте
по поводу отсутствия разницы, штампа и тэпэ.
 
я не понимаю как можно жить с этим чудовищем!!какуето херню она вечно несет.Вот один пример.У на в коридоре под ковром лежит провод.И он типо протерся.Она подходит ко мне и говорит:"ВЫ протерли шнур". Я ей ответила,мол а вы там не ходите??на что она ответила.Нет!это ВЫ!!я не хожу,я через него переступаю(как можно видеть,если он под ковром???!!). Ужоссс ненавижу ее. И все время во всем виновати МЫ(т.е я с мужем)
так почему не живете отдельно? Или денег нет и мы бедные студенты из провинции? А в чужой монастырь со своими порядками не ходят. Если нет сил и возможности отстроить свой - гуляйте за ручку в парке, а живите каждый со своей мамой. До совместной жизни еще не доросли.
 
Назад
Зверху Знизу